Soccer.ru

«Никто не забудет ваш труд здесь». Мбаппе попрощался с Тухелем в инстаграме

24 декабря 2020, 22:50

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе попрощался с главным тренером команды Томасом Тухелем, фактически подтвердив информацию о скором уходе специалиста из парижского клуба.

К сожалению, таков закон футбола, но никто не забудет ваш труд здесь. Вы вписали важную страницу в историю клуба. Благодарю вас, тренер.

«Никто не забудет ваш труд здесь». Мбаппе попрощался с Тухелем в инстаграме

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 17:49
точно не забудет ?
milanetto9
25 декабря 2020 в 10:54
с таким - то составом Тухлый не особо парился выигрывая внутренний чемпионат, но как только Неймар и Мбаппе отсутствовали тут Тухлый и влетал даже в чемпионате, показывая что он далеко не топ и далеко не тренер
particular
25 декабря 2020 в 09:20
Подобные досвиданьки через инет, не более, чем бравирование своими соплями и слюнями перед подписавшейся аудиторией...
Достаточно по-мужски пожать руку и поблагодарить, если этот человек что-то значит и оставил след в жизни 🤔
Против ЦСКА
25 декабря 2020 в 08:42
Это ПСЖ, к сожалению.
ilyafrom
25 декабря 2020 в 08:16
Смешно. Вывел в финал ЛЧ и выиграл все внутренние кубки, вот благодарность
Дмитрий Климович 3
25 декабря 2020 в 08:01
Прощай Тухель!
inter 03
25 декабря 2020 в 06:55
настали времена когда футболисты решают а не руководство
Zenit_84
25 декабря 2020 в 04:37
Прощай, Тухель!
Фара Миркасимов
25 декабря 2020 в 01:45
Лорана Блана или Карло Анчелотти обратно в Псж
Dima salev
25 декабря 2020 в 00:39, ред.
Похожая история Глушаков Карьера!
League1
25 декабря 2020 в 00:30
Ну он нигер. Просто нигер.
Caniggia
24 декабря 2020 в 23:33
Вот и выперли Тухлого.
sv_1969
24 декабря 2020 в 23:26
Трогательное послание!
Федор Паршунин
24 декабря 2020 в 23:22
Насколько известно Тухель уволен из-за личного конфликта со спортивным директором Леонардо. Отставание от лидера составляет одно очко, в Лиге Чемпионов в кой это раз дошли до финала и споткнулись только о немецкую машину. То есть по результатам команды особых поводов для увольнения как-бы не слишком много. Тухель смог отработать в ПСЖ два года и результат его работы скорее заслуживает положительной оценки. Думая, проблем с дальнейшим трудоустройством не будет.
Еноты за Арсенал
24 декабря 2020 в 23:00
А СМИ писали, что это именно Мбаппе с Неймаром просили уволить Тухлого))
dimagas2
24 декабря 2020 в 22:53
тухлого на пончика заменят)))
shlomo
24 декабря 2020 в 22:52
О как...похоже мы что то не знаем....
Гость