Soccer.ru

«Сочи» — о слухах о Кокорине: «Откуда появляется эта информация?»

19 декабря 2020, 18:32

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал слухи о том, что клуб может подписать форварда «Спартака» Александра Кокорина.

Не понимаю, откуда появляется эта информация. Кокорин находится на контракте в «Спартаке». Сколько можно придумывать и раскачивать эту тему?

Все комментарии
MikeSevas
MikeSevas ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2020 в 23:05
Лучшего варианта чем Сочи у него просто нет. А все рассуждения о Европах ,пустое балобольство ни о чём. В Сочи он смотрелся и играл на уровне. Да и Сочи очень не плохая и очень сбалансированная команда с амбициями на Еврокубки.
David Young
19 декабря 2020 в 20:35
Если оценивать нынешнего Кокорина реально, то не факт, что даже Сочи он сможет потянуть, хотя шансы там у него лучше, чем в Спартаке, ввиду различных причин. Но вероятность его возвращения в Сочи, где он провёл некоторое время в аренде, невысока.

Он сейчас является дорогостоящим котом в мешке, образно говоря, всё ещё может стать лучше, чем сейчас, но не факт, что станет, и неизвестно, сколько именно потребуется для этого.

А Сочи уже сейчас весьма силён по меркам РПЛ, и имеет довольно высокие амбиции, всё ещё не российский топ, но обладает уровнем, которым как раз следует за уровнем топа РПЛ.

В целом будущее Кокорина является туманным, и скорее тёмным, чем светлым, но, в футбольном плане, у него всё ещё есть возможность прекратить свой застой или даже деградацию (смотря как оценивать), и вернуться хотя бы на примерно такой же уровень, который у него некогда был.

Ему мог бы пойти на пользу уход в один из европейских чемпионатов, но не в одну из высших лиг Топ-5, так как он вряд ли сможет потянуть какой-либо из клубов высших лиг Испании, Англии, Германии, Италии, или Франции. Но далеко не факт, что он на это пойдёт. Если брать финансовую сторону, его нынешняя ситуация наверняка очень даже устраивает, футбольная сторона вопроса его не особо устраивает, скорее всего, но, судя по всему, финансовая сторона является для него более важной. Так что он будет искать выгодные варианты для себя. В Спартаке он вряд ли задержится на слишком долгий срок, и вряд ли сможет сильно значительно улучшить свою игру до завершения контракта. Но не исключены и другие варианты.
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 декабря 2020 в 20:31
Лакомый застревает в горле. Многие уже подавились этим кусочком.
Байкал-38
19 декабря 2020 в 20:12
Тедеско решил отомстить!
Да беспонтово, да смешно, но слух то пойдёт!!!
Немцу не понять русских, Это чудо сейчас может купить только один клуб, но Кокорин у них сейчас на контракте!!!
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2020 в 19:35
У Кокорина получалось в Сочи многое. В Спартаке как отрезало.
Если он хочет еще поиграть, а не только тупо в кассу заходить, можно подумать над возвращением в Сочи. Думаю, стороны пойдут на уступки и договорятся. Это выгодно всем сторонам...
Федор Паршунин
19 декабря 2020 в 19:33
Кокорин уже становится похож на расточительную стареющую содержанку, которую прежние владельцы в попытке избавления от финансовых затрат пытаются подложить под своих знакомых.
VAN ARM
19 декабря 2020 в 19:15
это совсем не вопрос))
Futurista
19 декабря 2020 в 19:15
particular
19 декабря 2020 в 19:14
"Находится на контракте" как барин на содержании... Не играет, не рвёт жилы... И, ведь, кто-то это допустил и считает вполне нормальным...
Я на стреме
19 декабря 2020 в 19:13
два раза в Сочи не войдёшь
ДАША Д
19 декабря 2020 в 19:08
Кокоша - лакомый кусочек.
beefs
19 декабря 2020 в 18:46
а кому то же это нужно...
mihaluch
19 декабря 2020 в 18:43
Там Заболотный заиграл.
STVA 1
19 декабря 2020 в 18:42
Мы его уже взяли... Подумал Рубашка)))
shlomo
19 декабря 2020 в 18:38
О как ...триллер закручивает сюжет...даже Сочи уже не нужен
Гость