Новости
 

Ойеволе о долгах «Тамбова»: «Если ситуация не изменится, играть не будем»

05.12.2020, 02:59

Защитник «Тамбова» Адесойе Ойеволе в преддверии матча со «Спартаком» в 17-м туре РПЛ рассказал о тяжёлой финансовой ситуации в своём клубе.

Ситуация тяжёлая. Нам не платят деньги. На встрече с губернатором в июле самой яркой из фраз, прозвучавших из его уст, было: «Для меня это дело чести! Я обещаю, что долги будут закрыты!» Так он тогда выразился. Но как оказалось, это не так. Конечно, практически у всех нас были какие-то предложения от других клубов. В том числе у меня. Но только из-за обещаний губернатора, что всё наладится, большинство игроков осталось в «Тамбове».

За какой срок нам должны деньги? Я, если честно, уже боюсь считать. Скажу так: должны премиальные ещё за прошлый сезон.

Насколько серьёзны намерения бойкотировать матч со «Спартаком»? Мы, конечно, играть не будем, если ситуация не сдвинется с мёртвой точки. Для меня это дело чести. Один раз мы пошли на компромисс. Сейчас компромиссов быть не может.

Ищу ли новый клуб? В любом случае сейчас остаётся три тура в Премьер-Лиге в этом году. Дальше зимний перерыв. И не хочу сейчас раньше времени забивать себе голову всеми этими проблемами. Их и так много. Хочется в начале перерыва немного отдохнуть, расслабиться. А после Нового года буду думать, что делать дальше.

Ранее спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил о том, что 7-8 игроков будут бойкотировать матч со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Ойеволе Адесойе
Матч: Спартак 5:1 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
05.12.2020, 17:16
Судя по стартовому составу дело сдвинулось , транш из северной столицы прошел 😂
  2
lobsterdam
05.12.2020, 14:29
на "расслабиться" у него, видимо, монета есть. Трутся тут у нас всякие и еще денег требуют, за что им платить?
  0
pomor45
05.12.2020, 13:40
Скажу так: должны премиальные ещё за прошлый сезон.
------------------------------------------------------------------------------------
За что премиальные? Они и зарплату не отрабатывают.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2020, 13:10
Ну конечно!Думаю Ваши тоже были бы рады получить 3 очка без борьбы! Ну а в этой ситуации обязательно надо подкинуть на вентилятор)))
  0
Dinamo
Dinamo
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
05.12.2020, 11:10
Показать
Шуnя771
05.12.2020, 11:07
Сложная ситуация)

Как бы сливать не начали...)
  0
Over 9000
Over 9000
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2020, 10:04
щас будет скандал на всю страну по типу сочи-ростов 10-1
мудовые рыдания на матч-тв, бурление говн по всему интернету
как же это всё... надоело
  0
beefs
05.12.2020, 09:54
болтуны, довели ребят до крайних мер...
  0
Ангел неБесГрешен
05.12.2020, 09:46
Спартак молится: "Хоть бы ситуация НЕ изменилась". 3 очка без напряга и свеженькие к 18 туру...
  1
ermak6848
05.12.2020, 09:24
С слабым бюджетом надо игрть в IV дивизионе с командами ПТУ...
  0
Трезвый повар
05.12.2020, 09:17
Для некоторых чиновников слово честь несёт иной смысл чем для обычных людей
  2
112910415
05.12.2020, 09:03
совсем беда ... губернатору точно не до футбола
  1
yrasikos22
05.12.2020, 08:57
Прошлые матчи Тамбов кое как отыграл без бойкота,а именно матч со Спартаком надо сбойкотировать,халявные очки Спартаку надо подарить обязательно,а то судьи дарят как в прошлом матче Спартака,и нам тоже надо а то вдруг ещё и финансово помогут...
  1
Некакойшенко
05.12.2020, 08:36
Благая новость.Не одному ж Зениту на судьях выезжать.А тут вообще всё честно.
  0
Бубнин
05.12.2020, 08:35
Ясно..Федун оплатил бойкот.
  0
d_fincher
05.12.2020, 08:08
Отличная новость. Техническое поражение. Спартаку +3 очка не лишние будут.
  1
Over 9000
Over 9000
ответ mortid (комментарий удален)
05.12.2020, 07:38, ред.
не хочется никого защищать в этой истории там все хороши и область и клуб и наша лига
но как спортивный проект фк тамбов успешен
по спортивному принципу вышел в РПЛ
также по спортивному и на второй сезон остался
началось с того что РФС докопался до стадиона и не дали там играть
а фк оренбург например спокойно играл на таком же стадике, и никого это не волновало. а тут нельзя, ну понятно, это ж не газпром.
а щас им бабла не хватает, потому что за каждый домашний матч по 4 ляма за аренду платят
  3
Over 9000
Over 9000
ответ КЭТиК (раскрыть)
05.12.2020, 05:18
так-то он воспитанник Торпедо и всю жизнь играл в России
  2
КЭТиК
05.12.2020, 04:46
Надо возвращаться обратно в Африку, там наверное платят.
  0
Introvert
05.12.2020, 03:07
Ситуация не изменится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт