Soccer.ru

Тедеско хочет, чтобы Газизов покинул «Спартак»

03 декабря 2020, 20:44

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско положительно отреагировал на новость об уходе из клуба генерального директора Шамиля Газизова.

Как сообщается, немецкий наставник не нашёл общий язык с Газизовым, особенно касательно трансферной политики команды. Теперь, когда генеральный директор может покинуть свою должность, Тедеско с оптимизмом смотрит на своё будущее в московском клубе.

Отмечается, что Доменико положительно встретил новость о возвращении в «Спартак» Дмитрия Попова, с которым он сможет свободно общаться на испанском языке.

Все комментарии
Aris
04 декабря 2020 в 13:30
Невежество так и прет! А проблема то оказывается простая! Тренер не знает русского языка!
Danila Nsruts
04 декабря 2020 в 11:45
Оооо, пошла жара. только лодочка стала выравниваться журналюги начали свое дело заново. Как же без шатания лодки то. Вы если берете у кого то интервью в таком роде и с такими высказываниями, тем более у таких людей. То делайте это в видеоинтервью. А то как о уж белыми нитками шито. задайте этот вопрос на онлай конференции после матча, что бы все это в оочую увидели. А так все конфликты начинаются. Журнаш..ха написала про слова и мнение Тренера, а Газизов поверил и как им потом работать вместе. пол Круга Газизов и Тедеско дудели в одну дуду по поводу трансферной политики, а тут оказывается, что Доменико не доволен. Как так, толи Газизов 73о, толи Доменико ..здун.
mat73
04 декабря 2020 в 10:06
Это всё Федун виноват, манипулятор-кукловод фигов...
Artemon9
Artemon9 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 02:16
Это и карма, и их привычка последних двух десятилетий
alexgurzan
alexgurzan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 23:17
.
Джон Иванов
03 декабря 2020 в 23:13
И я тоже
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2020 в 23:11
Потому и 18 сезонов и смотрят, т. к актёры и режиссёр народные
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 23:10
Всё по делу, но как тренеру вести команду на перспективу, а не на один взятый сезон пусть и с отличными шансами на чемпионство, когда ему подсовывают узбека, "звезду-пешехода" и кота в мешке под именем Кокоша?
Asper
Asper ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 22:58
"..руками самим красно-былЫх."
Это опечатка свыше)
an-525
03 декабря 2020 в 22:56
Тедеско хочет игроков, а не откатов с трансферов, на чем поднялся, как и многие, Гизизов.
mihaluch
03 декабря 2020 в 22:26
Если инет конфликта то его надо выдумать.
makkie
03 декабря 2020 в 22:20
Приходит такой Газизов в Спартак, а параллельно идёт зачистка банды Цорна.
Увольняют почти всех кроме Чистякова и Тедеско. Ну и Чистякова вскоре тоже в расход. А Тедеско живее всех живых.
От чего Газизов жутко негодовал и даже пытался зайти через блокировку трансферов. Искали ПЗ три месяца, в итоге взяли Мозеса в аренду. И всё бы ничего, но команда не сломалась, а идёт в тройке лидеров - то есть тренер даёт результат даже с не самым сильным составом.

И ежу понятно, что у Тедди и Шамиля был конфликт. Первый был недоволен вторым, второй пытался слить первого. В итоге, похоже, сливают самого Газизова.
ABir
03 декабря 2020 в 22:16
Надежды не правдались. Бывает
ХУБУЛ
03 декабря 2020 в 22:12
Этот тот самый Газизов которого с такими почестями звали в Спартак, и уже гонят. Не прошло и года.
ArgonS
03 декабря 2020 в 22:09, ред.
Так скоро Тедеско и Зарему захочет.
pomor45
03 декабря 2020 в 22:06
Зарема, ты моя, Зарема!
Jeck Denielse
03 декабря 2020 в 22:04
Смотрите в новом (в 18-м) сезоне...

Тедеско хочет, чтобы Газизов покинул «Спартак»
Газизов хочет, чтобы Тедеско покинул «Спартак»
Федун хочет чтоб оба покинули «Спартак»
«Спартак» хочет чтоб Федун покинул «Спартак»
nubom
03 декабря 2020 в 21:52
Известный конфликт отцов и детей: Тедеско хочет то, что ему нравится, Газизов - что на его взгляд Доминико полезней...
Мясо69
03 декабря 2020 в 21:45
От всей души поздравляю вас с выдающимся еврокубковым сезоном!!! ;)
Бубнин
03 декабря 2020 в 21:26
Зарема сама решит, кто покинет ""Спартак", а кто нет.
praporchik zadov
03 декабря 2020 в 21:24
Пшёл вон...Газиз
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 21:23
Знаем на что подсел рибалта в брюгге))
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2020 в 21:14
Конечно, он бы немца или румына пригласил...
протон
03 декабря 2020 в 21:13
вот тут я поддерживаю рук спартака. этот газизов всех достал. везде где он там ругань и непонятки. удачи спартаку.
drug01
03 декабря 2020 в 21:08
Так звали так хвалили и вот....
Loko57
03 декабря 2020 в 21:04, ред.
Замечательно! Спартак в своём репертуаре. С этим клубом лучше вообще не связываться, если не вопрос денег. Одни интриги и шуры-муры.
Федор Паршунин
03 декабря 2020 в 20:52
Трудно понять из-за чего произошел конфликт: из-за расхожести в мнениях или языковом барьере. А если честно 90 процентов всех деловых конфликтов происходят из-за финансовых разногласий.
Я на стреме
03 декабря 2020 в 20:51
таким количеством интриг, на один квадратный метр, не один клуб похвастаться не может
particular