Новости
 

Черчесов: «Физрук - это хорошая профессия»

29.11.2020, 10:41

Наставник сборной России Станислав Черчесов отреагировал на заявление ЦСКА после его критики в адрес нападающего армейцев и российской национальной команды Федора Чалова.

Пресс-служба московского клуба написал, что многие считают Черчесова «физруком». Позже болельщики ЦСКА оскорбляли тренера во время матча с «Фейеноордом».

Физрук — это хорошая профессия. Говорю абсолютно искренне: я не вижу вообще никаких проблем.

Что касается болельщиков ЦСКА, то я спокойно к этому отнесся. У них тоже есть свои взгляды на вещи. Если бы реакции не было, для меня это было бы более болезненно. Я не знаю, насколько РФС может на это повлиять, но я буду просить, чтобы никаких санкций УЕФА на болельщиков и клуб из-за этого не накладывал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2020, 12:10
Не, можно, к сборной баранов.
  0
Субъективное мнение
29.11.2020, 21:45
Клоун тоже профессия, вот только ни физрук ни клоун не должны тренировать сборную страны по футболу...
  0
Caniggia
29.11.2020, 17:14
Если чабан не видит проблем в том что он физрук, , думаю, будет не проблемой для него получать и зарплату среднестатистического учителя физкультуры. Ау, РФС, чабан не против зарплаты физрука!
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Слайш (раскрыть)
29.11.2020, 17:08
Да от физрука больше пользы,чем от усатого барана.
  0
beefs
29.11.2020, 17:03
у нас все профессии почетны, и физрук тоже...
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ DXTK (раскрыть)
29.11.2020, 16:58, ред.
Аркадьев, Качалин, Бесков, Морозов, Якушин.
  0
d_fincher
29.11.2020, 16:47
Он думает, что мы дураки? "Я не вижу никаких проблем, говорю искренне! Если бы реакции фанатов на меня не было - я бы сильнее расстроился" ахаххх) Он реально думает, что мы дураки.
  1
Vredinka_online
29.11.2020, 16:22
Это самое ужасное, неудачи должны сплачивать любую команду, а наша сборная пошла в разнос((
  2
Джон Иванов
29.11.2020, 16:20
На физре
  0
Locomotive Breath
29.11.2020, 16:15
Непотопляемый, как оно. Дальше только матом.
"Эй, друг, сюда нельзя. Здесь следы!....Я тебя как брата прошу - не подходи!"(с)
  0
DXTK
29.11.2020, 15:32
Может физрук это и профессия, а на футбольном языке в россии означает человека не отвечающему своей квалификации.

Если кто то говорит Моуриньо или Гвардиола ты физрук, это хейтерство, а Черчесов физрук это уже термин. а если поглубже копнут то и диагноз могут поставить.

Хотя я еще раз повторюсь, каждый кто тренер сборной России - по аналогии физрук......... так как не обеспечивает победами, кубками и кострюлями, и не громит скажем немцев 0-6, бразильцев 1-7.

Вот я бы хотел бы спросить а если бы Россия 5-0 разобрала бы Сербов, к Черчесову что изменилось бы отношение? кто-то бы игроков поблагодарил бы? ......нет осталось бы все по прежнему, как всегда - у сборной нету будущего, игроки деревянные инвалиды, тренер усатый неудачник, по нашему как раз физрук. ...... у нас отношение такое.

Если бы Россия попала бы в лигу А нации, тут же ...была бы сразу сказано.....России ничего не светит, нас отжарют все в группе, мы провалимся, за чем мы туда вышли, чтобы опозориться, у нас же пенсионеры неудачники, лучше им бы сразу сдаться, тренера убрать взять другого, но кого и сами не ответят.........

Поставте сейчас любого тренером сборной......сразу будет физруком. Если даже не одного матча не проведет. у нас хоть один из российских тренеров возглавлявшего сборную можно не назвать физруком???
  1
Рыжик-Мурыжик
29.11.2020, 14:37
Так иди работай в школу физруком и живи на его зарплату.
  2
Слайш
29.11.2020, 14:31
В профессии Физрук действительно нет ничего плохого и унизительного. Вот только Физруки не получают миллионы. Это то же самое что дворник бы получал миллионы - это как-то странно. Здесь же получаем следующее - польза как от физрука, а ЗП как у топ-тренера футбольной команды.. Это же сатира какая-то...
  0
Nick Ch
Nick Ch
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2020, 14:31
Не дай бог такое к детям подпускать
  1
112910415
29.11.2020, 14:27
крупному специалисту не стыдно ничуть ...
  0
Шуnя771
29.11.2020, 14:12
Не согласен с болельщиками ЦСКА!

На моем пути встречались "Школьные физруки" которые были Всеми уважаемыми людьми, потому что они мало говорили и много делали, были Профи своего ремесла...
  3
rusl78
29.11.2020, 14:12
Просим! Просим! Просим!
Физрук на выход
  0
rusl78
rusl78
ответ Бубнин (раскрыть)
29.11.2020, 14:09
Вот-вот и я о том. Такую бы ЗП всем физрукам нашей страны, не пришлось бы в такой огромной стране, натурализовать бразильцев
  0
rusl78
29.11.2020, 14:08
Усатый попутал походу! 0:5 и ещё пасть открывает.
Физрук а не слишком у тебя ЗП большая???
Может за такую «игру» тебе без ЗП поработать месяцев так 6, хотя работой это не назовёшь.
  0
Tommy Lee
29.11.2020, 14:02
Черчесов возомнил что он может влиять на УЕФА, ахх-хаах-хаа
  0
Leha-ha50
29.11.2020, 13:58
Короче честно признался, что он есть физрук.....хитрый и алчный физрук.
  6
ViktorVolchok07
29.11.2020, 13:52
Хорошая профессия физрук и это твой уровень Стасик,пора и честь знать,тебя возьмут в любую школу,и детки будут очень рады.
  0
bacek15
29.11.2020, 13:44, ред.
Что примечательно, ни один пешеход, будь то позолоченный, забронзовевший или деревянный-никто не вступился за ЧСС. Все тихонько помалкивают в тряпочку (за исключением Оздоева). Вот это команда, как там у них "один за всех и все за одного!"? Ну-ну... ))
  0
Владимир_Спартак
29.11.2020, 13:37, ред.
Показать
морозз
29.11.2020, 13:34
Стас походу примерял всевозможные ордена и медали ему обещанные и забыл, что тренировать сборную иногда надо! Но у него важные встречи с представителями депутатского корпуса Госдумы и поэтому футбол уходит на второе или третье место!
  2
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.11.2020, 13:23
Как говорится: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Роль зеркала и рожи подойдёт любому из них.
  1
Рыжая Борода
29.11.2020, 13:19
ЧЕ на ЧЕ выдаст результат... Кто видит главным выновником ЧЕ и защищает Дзюбу, Гилерьме, Чалова, Заболотного, Оздоева и им подобным - таких болел и наказывать грешно
  1
Санчо Панса
29.11.2020, 13:12
А я еще добавлю: самовлюбленный, напыщенный, усатый и лысый павлин! Вот ты кто, Стас.
  0
pomor45
29.11.2020, 13:10
Игроков сборной выбирает тренер, которого назначает РФС. Так что не стоит их гнобить. Все претензии к РФС.
  1
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.11.2020, 13:03
Зачем же фамилию Заболотного искажать? Он же не выкручивал руки Черчесову, чтобы вызвал его в сборную. И нельзя сказать, что парень филонит на поле. Просто такой уж есть и дело тренеров оценивать его место в футболе.
  2
ilyafrom
29.11.2020, 12:58
Если физрук - это хорошо, платите ему как физруку
  2
Ислам0926
29.11.2020, 12:50
Ему и до хорошего учителя физкультуры далеко очень
  1
Байкал-38.
29.11.2020, 12:41
Черчесов король физруков, Чалов деградант от Бога!
Думаю одного надо выгнать из сборной, второго даже близко к сборной не подпускать!!!
  1
lobsterdam
29.11.2020, 12:38
профессия и вправду хорошая, но только вот зарплата там совсем не как у тренера сборной...
  2
nubom
29.11.2020, 12:37
Я смотрю, Саламычу не дают покоя лавры нашего известного топ-блогера Дзюбы...
  6
LOpp
29.11.2020, 12:36
Физрук хорошая профессия?
Так работай тогда в школе.
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Брулин (раскрыть)
29.11.2020, 12:36
Истинная правда!Физручелло чабан)))
  1
Брулин
29.11.2020, 12:27
Оскорбительно для настоящих физруков сравнение с Саламычем. Там настоящие мужики работают на совесть, при этом за год зарабатывают, сколько "шашлычный физрук" за день. А эффект от деятельности диаметрально противоположный.
  9
Бубнин
29.11.2020, 12:24
"Физрук — это хорошая профессия, зарплата как у тренера сборной,"
  3
25процентный клоун
29.11.2020, 12:22
Показать
Алексей Коротеев
29.11.2020, 12:20
Черчесов - лицо сборной ! Но и ему ,тем более , в СМИ так отзываться о наших игроках,просто не красиво . А ,в принципе , он не так уж далёк от истины .Наши игроки ,действительно .....вно ! Кого сами вырастили ,то и получили !
  4
Сп62
29.11.2020, 12:13
Даже в клубах РПЛ при гораздо меньших провалах тренера отправляют в отставку с благодарностью за проделанную работу. А тут...?
  5
ВладимирБабаев
29.11.2020, 12:11
снова давайте иностранца за наши налоги пригласим
  0
Мessi 10
29.11.2020, 11:42
Непробиваемый чшорт
  2
КЭТиК
29.11.2020, 11:37
И совсем необидное определение.
  1
Евгений Сербин
29.11.2020, 11:36
Профессия то хорошая, зп нехорошая, единственный физрук в стране зарабатывает хорошо, а у остальных траблы с деньгами.
  4
ermak6848
29.11.2020, 11:32
вообще то пора расставться со Стасом...
  3
sv_1969
29.11.2020, 11:32
Чабан и есть физрук
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.11.2020, 11:30
Семак запомнится брюгге, лацио, лионами, бенфиками и лейпцигами, которых не смог пройти
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mensk (раскрыть)
29.11.2020, 11:28
Называть совершенно правильные действия клуба, не позволяющие унижать своих игроков никому, "выходкой" может лишь человек, совершенно далекий от футбола, либо состоящий в близких отношениях с чабаном.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт