Новости
 

Черчесов: «Физрук - это хорошая профессия»

29.11.2020, 10:41

Наставник сборной России Станислав Черчесов отреагировал на заявление ЦСКА после его критики в адрес нападающего армейцев и российской национальной команды Федора Чалова.

Пресс-служба московского клуба написал, что многие считают Черчесова «физруком». Позже болельщики ЦСКА оскорбляли тренера во время матча с «Фейеноордом».

Физрук — это хорошая профессия. Говорю абсолютно искренне: я не вижу вообще никаких проблем.

Что касается болельщиков ЦСКА, то я спокойно к этому отнесся. У них тоже есть свои взгляды на вещи. Если бы реакции не было, для меня это было бы более болезненно. Я не знаю, насколько РФС может на это повлиять, но я буду просить, чтобы никаких санкций УЕФА на болельщиков и клуб из-за этого не накладывал.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2020, 12:10
Не, можно, к сборной баранов.
  0
29.11.2020, 21:45
Клоун тоже профессия, вот только ни физрук ни клоун не должны тренировать сборную страны по футболу...
  0
29.11.2020, 17:41
Прикол в том!! Что УЕФА ещё вчера вынесла вердикт по болелам ЦСКА. А !! Стас просит?!)))))))
  0
29.11.2020, 17:14
Если чабан не видит проблем в том что он физрук, , думаю, будет не проблемой для него получать и зарплату среднестатистического учителя физкультуры. Ау, РФС, чабан не против зарплаты физрука!
  1
Евгений Быстров
ответ Слайш (раскрыть)
29.11.2020, 17:08
Да от физрука больше пользы,чем от усатого барана.
  0
29.11.2020, 17:03
у нас все профессии почетны, и физрук тоже...
  0
Rattlehead
ответ DXTK (раскрыть)
29.11.2020, 16:58, ред.
Аркадьев, Качалин, Бесков, Морозов, Якушин.
  0
29.11.2020, 16:47
Он думает, что мы дураки? "Я не вижу никаких проблем, говорю искренне! Если бы реакции фанатов на меня не было - я бы сильнее расстроился" ахаххх) Он реально думает, что мы дураки.
  1
29.11.2020, 16:22
Это самое ужасное, неудачи должны сплачивать любую команду, а наша сборная пошла в разнос((
  2
29.11.2020, 16:20
На физре
  0
29.11.2020, 16:15
Непотопляемый, как оно. Дальше только матом.
"Эй, друг, сюда нельзя. Здесь следы!....Я тебя как брата прошу - не подходи!"(с)
  0
29.11.2020, 15:32
Может физрук это и профессия, а на футбольном языке в россии означает человека не отвечающему своей квалификации.

Если кто то говорит Моуриньо или Гвардиола ты физрук, это хейтерство, а Черчесов физрук это уже термин. а если поглубже копнут то и диагноз могут поставить.

Хотя я еще раз повторюсь, каждый кто тренер сборной России - по аналогии физрук......... так как не обеспечивает победами, кубками и кострюлями, и не громит скажем немцев 0-6, бразильцев 1-7.

Вот я бы хотел бы спросить а если бы Россия 5-0 разобрала бы Сербов, к Черчесову что изменилось бы отношение? кто-то бы игроков поблагодарил бы? ......нет осталось бы все по прежнему, как всегда - у сборной нету будущего, игроки деревянные инвалиды, тренер усатый неудачник, по нашему как раз физрук. ...... у нас отношение такое.

Если бы Россия попала бы в лигу А нации, тут же ...была бы сразу сказано.....России ничего не светит, нас отжарют все в группе, мы провалимся, за чем мы туда вышли, чтобы опозориться, у нас же пенсионеры неудачники, лучше им бы сразу сдаться, тренера убрать взять другого, но кого и сами не ответят.........

Поставте сейчас любого тренером сборной......сразу будет физруком. Если даже не одного матча не проведет. у нас хоть один из российских тренеров возглавлявшего сборную можно не назвать физруком???
  1
29.11.2020, 15:05
Плешивый еврей научил всех лицемерить)
  1
29.11.2020, 14:37
Так иди работай в школу физруком и живи на его зарплату.
  3
29.11.2020, 14:31
В профессии Физрук действительно нет ничего плохого и унизительного. Вот только Физруки не получают миллионы. Это то же самое что дворник бы получал миллионы - это как-то странно. Здесь же получаем следующее - польза как от физрука, а ЗП как у топ-тренера футбольной команды.. Это же сатира какая-то...
  0
Nick Ch
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2020, 14:31
Не дай бог такое к детям подпускать
  1
29.11.2020, 14:27
крупному специалисту не стыдно ничуть ...
  0
29.11.2020, 14:12
Не согласен с болельщиками ЦСКА!

На моем пути встречались "Школьные физруки" которые были Всеми уважаемыми людьми, потому что они мало говорили и много делали, были Профи своего ремесла...
  3
29.11.2020, 14:12
Просим! Просим! Просим!
Физрук на выход
  0
rusl78
ответ Бубнин (раскрыть)
29.11.2020, 14:09
Вот-вот и я о том. Такую бы ЗП всем физрукам нашей страны, не пришлось бы в такой огромной стране, натурализовать бразильцев
  0
29.11.2020, 14:08
Усатый попутал походу! 0:5 и ещё пасть открывает.
Физрук а не слишком у тебя ЗП большая???
Может за такую «игру» тебе без ЗП поработать месяцев так 6, хотя работой это не назовёшь.
  1
29.11.2020, 14:02
Черчесов возомнил что он может влиять на УЕФА, ахх-хаах-хаа
  0
29.11.2020, 13:58
Короче честно признался, что он есть физрук.....хитрый и алчный физрук.
  8
29.11.2020, 13:52
Хорошая профессия физрук и это твой уровень Стасик,пора и честь знать,тебя возьмут в любую школу,и детки будут очень рады.
  1
29.11.2020, 13:44, ред.
Что примечательно, ни один пешеход, будь то позолоченный, забронзовевший или деревянный-никто не вступился за ЧСС. Все тихонько помалкивают в тряпочку (за исключением Оздоева). Вот это команда, как там у них "один за всех и все за одного!"? Ну-ну... ))
  0