Soccer.ru

Азар травмировался уже в восьмой раз за 16 месяцев в «Реале»

29 ноября 2020, 10:21

Форвард «Реала» Эден Азар получил травму в матче 11-го тура Примеры против «Алавеса» (1:2).

Это повреждение стало для бельгийца восьмым за 16 месяцев, проведенных в клубе, если не считать заражение коронавирусом. Мадридцы заплатили «Челси» за футболиста 115 млн евро.

Азар травмировался уже в восьмой раз за 16 месяцев в «Реале»

Все комментарии
goalaktika
29 ноября 2020 в 21:44
Повторяет Роббена , к сожалению. Точно так же было и с Арьеном
Кьянти
29 ноября 2020 в 16:59
Жаль Азара. Похоже, что все, уже не заиграет на топовом уровне. Если вообще заиграет. Эх, Эдик, Эдик, какая жаль, как говорил В. Маслаченко
Верг
29 ноября 2020 в 16:57
Разжирел как игуаин ,и так и не смог вернуться в форму.
95-shishani-95
29 ноября 2020 в 16:27, ред.
В ворота «Реала» в матче Ла Лиги с «Алавесом» (0:1, первый тайм) был назначен пенальти, который соперник реализовал.

В последних трех турах чемпионата в ворота «сливочных» было назначено пять 11-метровых ударов – столько же, сколько в 52 играх Ла Лиги до этого.

«Реал» стал первой командой Ла Лиги в XXI веке, в ворота которой назначили 5 пенальти за месяц. Все эти пять 11-метровых в ноябре были реализованы.
=============================
А кто-то болтает о том, что якобы ВАР помогает Реалу! Многие из них это представители Каталонии. Интересно, что они теперь скажут?
95-shishani-95
29 ноября 2020 в 16:26
Значит 160 млн евро это всё таки выдумки были?
Иван Пойлов
29 ноября 2020 в 13:43
А ещё говорили АПЛ самая жёсткая лига в мире, вон посмотрите Азар столько в АПЛ на больничной койке не лежал
Roger Young
29 ноября 2020 в 13:26
супер приобретение)
The Frei
The Frei ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:14
Давид Луис: "Я так не думаю".
Санчо Панса
29 ноября 2020 в 13:14
Только только Эден начал возвращать былые кондиции...Травматичность Азара реально пугает. Скорейшего ему выздоровления! И как можно дольше не быть травмированным.
Медив
Медив ответ dimagas2 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:07
Ну я о том и говорю, за Азаром бегал весь мед штаб Челси. Особенно Карнейро. Но то такое... И объяснял тренерам, что ему можно делать, а что нет. Вряд ли в Реале он под таким надзором
ilyafrom
29 ноября 2020 в 13:05
Молодчик Абрамович
dimagas2
dimagas2 ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:03, ред.
И близко не так,он почти все свои травмы в Реале получил на тренировках,значит ему они или не подходят или тупо не прет.Вопрос скорее к тренерскому штабу.Не думаю что игроки его там лупят спецом.
Медив
Медив ответ dimagas2 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:00
Плюс у Челси в те времена было много тафгаев. Если на Азаре жестко фолили, Иванович, Матич и Терри сразу же отвечали. Это охлаждало желание особо грубо против него играть.
Медив
Медив ответ dimagas2 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:56
Ну как причем. За игроком следили: за его нагрузками, состоянием, диетами. Тренеры его оберегали...
В Реале он на общих началах со всеми. Никого там не ипет ежечасно, как там Азарушка поживает. А в Челси волновало всех.
Азар же большой ребенок, за ним надо постоянно следить, чтобы он что то показывал. Реал за ним так не следит, как Челси.
Так что никакой магии тут нет
Медив
Медив ответ bublikyo (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:45
За Челси он отыграл больше, чем за Реал
Байкал-38
29 ноября 2020 в 12:38
Сразу говорил, что из этого трансфера ничего путного не выйдет.
Азару здоровья!
bublikyo
29 ноября 2020 в 12:32
Надо забрать у него 7й номер, его нужно заслужить, а Азар уже совсем потерял мотивацию
bublikyo
bublikyo ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:31
С Роббеном не справились?
dimagas2
dimagas2 ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:19, ред.
При чем тут штаб?.... если у него всего 1 травма серьезная за 6 лет была,в тот сезон когда Марва плаивли и 10 место заняли.
Медив
Медив ответ dimagas2 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:06
У Челси просто хороший медицинский штаб. Натренировались на ван Гинкеле
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Qatar Airways (раскрыть)
29 ноября 2020 в 11:58
то ли дело Барса...им то не пихнут шлак никогда...Дембеле, Коут и Гризман на общую сумму 450млн не в счет. Это из крупных, мелочь не считаю.

А так да, Азар уверенно встал в этот ряд трансферных провалов. Феерично неудачный трансфер. Не знаю, что нужно ему сделать, чтобы исправить это провальное ощущение от его трансфера.
Rheinfall
29 ноября 2020 в 11:46
Редкостный бельгийский хрусталь в свое время Реал купил:) Азар больше на больничном сидит чем играет. Перес , отправь его бандеролью обратно в Челси , толку от него уже не будет:)
dimagas2
dimagas2 ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 11:27
В Челси все было тип-топ,видать нАзар добился чего мечтал и опустил планку.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Cympak-05 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 11:14, ред.
Ожидал возражений по Бэйлу. Согласен, что если смотреть на его игру в самом начале выступления за Реал - он был даже хорош, большой вклад его был в первом из трёх подряд кубке ЛЧ. На фоне цены в 100 миллионов был бы не провальный результат.
Но есть «но». С учётом зарплаты потеря в деньгах на Бэйла оказалась уже 300 миллионов евро. Плюс к этому разложение дисциплины в раздевалке от валийца и удары по репутации клуба из-за этих всех «Уэльс. Гольф. Реал» и прочих открытых насмешек Гарета над своим работодателем. Думается мне, всё это вместе всё-таки позволяет считать трансфер Бэйла провальным, несмотря на то, что он забил в падении через себя в финале ЛЧ.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Qatar Airways (раскрыть)
29 ноября 2020 в 10:58
Не фанат Реала. Но мне кажется Бэйл не так уж и плох был. Если не смотреть на зп и сумму трансфера, не мало важных голов забил.
VAN ARM
29 ноября 2020 в 10:55
таких кадров хватает везде)) вон дзага тоже не меньше))
Nick Ch
29 ноября 2020 в 10:41
Бэйл дубль второй
ДАША Д
29 ноября 2020 в 10:35
Страховая компания на нем разорится.
Zenit_84
29 ноября 2020 в 10:34
Хрустальный мальчик Азар
Qatar Airways
29 ноября 2020 в 10:33
Англичане вообще с завидной регулярностью разводят королевский клуб на деньги. То Оуэна подсунут, то Бейла, теперь вот Азара. Если Реал глупец, так чего этим не пользоваться-то?
Гость