Soccer.ru

Азар получил повреждение в матче с «Алавесом»

28 ноября 2020, 23:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Реала» Эден Азар был заменён на 28-й минуте матча 11-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

Бельгиец покинул поле самостоятельно, вместо него в игру вступил Родриго. Столь ранняя замена может быть вызвана очередной травмой Азара.

Напомним, что Эден вернулся к тренировкам в общей группе в октябре, пропустив начало чемпионата, однако уже в ноябре вингер заразился коронавирусом.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 12:34
Участь всех техничных игроков получать по ногам!
Иван Сидоров 2
29 ноября 2020 в 09:49
Пролетел конечно Реал с Азаром. в Челси он так не ломался, хотя тоже было дело.
karnager
29 ноября 2020 в 09:07
Хуже Дзагоева, ей богу. Только один дешевый, а второй с конским ценником
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 08:32
Согласен. Что то с ним непонятное???
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 08:22
Учитывая что гольфист ещё есть. Но ведь Эден в Челси так не травмировался. Что-то значит не так...
ilyafrom
29 ноября 2020 в 07:39
Роналду проклял перед уходом свой номер
95-shishani-95
29 ноября 2020 в 07:33
Соперники, от бессилия что-либо противопоставить, бьют его по ногам. А судьи игнорируют это. Когда он в форме, то очень сильный игрок. Здоровья)
Mangur
29 ноября 2020 в 06:53
Это плохо. Выздоровления.
КЭТиК
29 ноября 2020 в 06:22
Недолго он радовал зрителей игрой.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 05:21
А Реалу то как обидно. Челси бабки срубил хорошие, а Реал бабки потратил на вечно раненого бойца - облом однако вышел.
Сантус
29 ноября 2020 в 03:32, ред.
Я был за продажу Азара из Челси и против его покупки Реалом.Жаль ,что только Рома Абрамович меня услышал...)Это был грандиозный развод Переса.Похоже, он уже это понял...
mihaluch
29 ноября 2020 в 03:31
Азар выбыл надеюсь не надолго.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 00:26
Азар пожалел????? Или Реал локти кусает, что хрусталь купил похлеще Бейла. Если не продадут его летом, то также будут тянуть лямку. Пора жестко резать состав уже. Хватит жить прошлым. 5-6 игроков обязаны покинуть команду.
dimagas2
29 ноября 2020 в 00:02
нАзар достиг чего желал с переходом в Реал,а тут так не прет.
STVA 1
29 ноября 2020 в 00:00
Наверное Азар сто раз пожалел о переходе....
VAN ARM
28 ноября 2020 в 23:57
это не может быть оправданием этого бардака на поле))
Дмитрий Климович 3
28 ноября 2020 в 23:55
Здоровья ему,выздоравливай!
Гость