Новости
 

Хацкевич: «У каждого из лидеров свой почерк, но ЦСКА заслуженно лидирует»

16.11.2020, 08:08

Наставник «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал игру лидеров РПЛ.

У каждого из лидеров свой почерк, своё лицо. «Зенит» играет в более вертикальный футбол. У «Спартака» прагматичный стиль, всё строго по позициям, дисциплина. «Локомотив» больше фланги использует. Но наиболее разноплановая, самая играющая команда сегодня – это ЦСКА. Очень хороший подбор футболистов, и молодых, и опытных. «Армейцы» по праву занимают первое место.

Мне очень нравился Малком, когда был здоров. Азмун был хорош в оптимальном состоянии. В «Локомотиве» лидер – Крыховяк, в «Краснодаре» — шведский опорник Олссон. Повторюсь: во всех ведущих командах РПЛ есть минимум по 2-3 легионера серьёзного уровня. Но Влашич на сегодняшний момент – №1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.11.2020, 15:44, ред.
Смотря по каким меркам звезд. По европейским в ЦСКА сейчас две звезды - это Влашич и Фернандес. Про Спартак - тебе виднее.
  2
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.11.2020, 15:23
Ну, если говорить о новых приобретениях, то существенную роль играет языковой барьер, который в отличии от адаптации к стране, стилю игры команды и тактическим схемам преодолеть быстро не получится. Влашичу в этом плане проще было адаптироваться. А если Эджуке еще и начнет играть в пас, как Влашич в этом сезоне, то игра в атаке усилится. Плюс своя молодежь прогрессирует. Тот же Марадишвили имеет шансы вырасти в полноценную замену Вернблуму.
  1
makkie
16.11.2020, 14:44
И Ганчаренко, и Тедеско выжимают максимум из составов своих команд.
Звёзд в РПЛ нет сейчас, всё на тоненького!
  0
Дмитрий Климович 3
16.11.2020, 12:54
ЦСКА всегда будет первым!
  1
Leha-ha50
16.11.2020, 12:29
Лидерство пока условное. Три команды попеременно лидируют, так что выводы делать рано.
  5
Брулин
16.11.2020, 12:11
Начав видеть партнеров Влашич резко прибавил. Сейчас он реально топ.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Лучший клуб страны (комментарий удален)
16.11.2020, 12:06
Чудом хрюши на третьем месте находятся вместо привычного шестого... 🤣🤣🤣
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
16.11.2020, 11:58
Хотелось бы аргументацию , или ссылку на источник информации, в крайнем случае ; "Взято из бла-бла!"
  0
ermak6848
16.11.2020, 11:38
это временно и не надолго.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
16.11.2020, 11:22
А кто персонально из купленных "сильных игроков" усилил ЦСКА. ?Фукс не играет уже 3 месяца, Гайч пока на уровне Шкурина. Зайнутдинов сильный ? Его цена 2 млн евро. Подешевели сильные. Эджуке ? Возможно, но главное, что молодежь ЦСКА в лице Облякова, Дивеева, Кучаева, Сигурдссона сильно прибавила. А Влашич остался на своем высоком уровне. Все это результат работы тренерского штаба.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Любитель Браги (комментарий удален)
16.11.2020, 11:14
Откуда "достоверная" инфа ? А то есть подозрения об "источнике"
  2
oFANATo
16.11.2020, 10:30
Заслуженное промежуточное первое место ЦСКА!
  1
Justas Weiss7
16.11.2020, 10:29
Хацкевич возможно единственный правоприемник школы Лобановского. без понтов в двух словах дал чёткую оценку нашему чемпу
  2
particular
16.11.2020, 09:12
Почерк, возможно и есть у некоторых, но каллиграфического уровня ещё никто не достиг...
  7
nubom
16.11.2020, 08:50
"Но Влашич на сегодняшний момент..." в оптимальном состоянии...
  7
Трезвый повар
16.11.2020, 08:41
Ещё несколько месяцев назад когда ЦСКА купили несколько сильных игроков я написал что будут бороться за чемпионство. Не только локальное лидерство, но и игра команды подтверждает эти амбиции
  3
VAN ARM
16.11.2020, 08:28
стиль ? ))) это слишком амбициозно сказано)))) скорее как придётся))))))))
  0
Али Самаркандский
16.11.2020, 08:16
Прагматичный? Это автобус.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт