Soccer.ru

Семшов: «Нелепое удаление спутало сборной России карты»

16 ноября 2020, 00:52
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский тренер Игорь Семшов прокомментировал результат матча Лиги Наций между сборными России и Турции (2:3).

Если был бы на матче VAR, то судья оценивал бы определённые эпизоды по-другому. 25 минут наши выглядели солидно и полностью переигрывали Турцию, но нелепое удаление спутало нам карты. Мы не то, чтобы развалились, но пока приходили в себя, пропустили два мяча.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:12
С этим согласен. С другой стороны, в этом и заключается класс игрока - моментальное принятие решений, а главное - играть в пределах правил.
Но я Семёнова не виню, это оздоевский косяк...
Брулин
16 ноября 2020 в 09:22
Так сейчас в футбол и играют - взорвались, забили, сели, отдыхаем, опять прибавили по команде тренера
Опасный хулиган
16 ноября 2020 в 08:50, ред.
Жалко что не было ВАР, а на ВАРе Карасева
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 08:42
Не надо было его ронять, ему ещё забить нужно было. И даже если бы забил, счёт только сравнялся.
А так почти весь матч в меньшинстве играли...
SHMEL
16 ноября 2020 в 07:56
Да, судья и Оздоев здорово партачили в матче: один дает пас сопернику на выход один на один со своим вратарем, другой удаляет при сомнительном нарушении, ставит левый пенальти, часто не по делу свистит...
ЮЗИК
16 ноября 2020 в 07:54
Забивать надо было больше
Locomotive Breath
16 ноября 2020 в 07:31
Манера игры защитника Семёнова: вместо того, что бы бежать за турком, он счёл более правильным хватать его руками, Джикия уже догонял эту парочку, ну и термин "гони на вратаря" (в смысле двигай напа на воротчика) тоже не отменяли. Крайне не грамотно сыграл защитник Семёнов.
нечитайло
16 ноября 2020 в 07:15
Думать надо
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 06:35
Внимательней надо играть,чтоб не удаляться!
Zenit_84
16 ноября 2020 в 06:22
Валите все на судью
Leha-ha50
16 ноября 2020 в 04:23
Можно с Игорем согласиться.
zooveterinar
16 ноября 2020 в 03:19
Уважаемый соккер у меня ставка зависла от 13 ноября кукута депортива- америка, может,ее как-нибудь обнулить?
Mangur
16 ноября 2020 в 01:20
Облажались. Так и говорите. Без Дзюбы играть не могут
Александр Рябов
16 ноября 2020 в 01:09, ред.
Какие карты? Мы обыгрываем сербов и занимаем первое место в группе, передвигаясь в сектор "А". Не смотря на всё это судейство, будем решать вопрос выхода из группы сами, без помощи потусторонних сил. А судью на мыло, однозначно. Я весь матч понять не мог что там за "пшс-пш", "пш-пшс", может газ где в Турции опять воруют... А это оказывается поляк судил!
95-shishani-95
16 ноября 2020 в 00:59
То есть ты хочешь сказать, что удалинии не было? Там кто-нибудь был рядом, чтоб не считать этот фол- фолом последней надежды?
Гость