Новости
 

Боярский: «Без Дзюбы сборная России играть не умеет, он заводной мужик»

13.11.2020, 14:46

Известный артист и певец Михаил Боярский поделился мнением о товарищеском матче сборной России против сборной Молдавии (0:0), а также поддержал форварда «Зенита» Артёма Дзюбу.

Любая информация, которая касается Дзюбы — это уже перебор и издевательство над человеком. Всё уже прошло, пора забыть эту глупость.

Не хватало ли Дзюбы в сборной? Наверняка. Сборная сыграла очень плохо, там его не хватало. Артём — это энергетический капитал нашей команды. Он старший, все его слушаются, и он заводной мужик. Пока без Дзюбы мы играть не умеем. Играть будут, но толку от этого будет как в матче против Молдавии — игра поперек поля и никаких опасных моментов. Беззубая команда оказалась.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил, Дзюба Артём
Матч: Молдавия 0:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stepstep stepstep
14.11.2020, 07:07
Ну как можно др@чуна поддерживать? Всем поддерживающим выложить видео соответствующее! Как же все прогнило с демократией!?
  1
Parma1972
13.11.2020, 23:03
Мир, конечно, полон удивительных открытий — выяснилось, что российские футболисты дрочат не только на поле, но и дома!
  1
Медив
13.11.2020, 20:10
Лол, мы все уже видели видео. Незачем пересказывать:)
  0
Apokalipsys
13.11.2020, 20:09
Боярский: «Без Дзюбы сборная России играть не умеет, он заводной мужик»
- Ага вся страна увидела какой он заводной))))
  0
ЮЗИК
13.11.2020, 18:39
Ещё один защитничек
  0
firewing
13.11.2020, 18:00
Так это он коллег по сборной пытался завести? Новая методика?
  1
An Jo
13.11.2020, 17:37
Ага. Вся страна видела какими именно телодвижениями он заводится.
  1
Женя Алимаскин
13.11.2020, 17:32
Прав Бояра
  0
oFANATo
13.11.2020, 17:09
Не нужен такой капитан нашей сборной....нечего позорить ее.
  1
Estiva
13.11.2020, 16:41
показалось "заднеприводной"...
  0
LOpp
13.11.2020, 15:56
Видели мы, как Дзюба заводиться.
  1
Groove000
13.11.2020, 15:54
А зачем надрываться в товарняке? Главное, что без травм
  1
VAN ARM
13.11.2020, 15:40
пока он никакой. дальше будет видно сможет он справиться или потухнет совсем. а что касаемо заводного то их много ,некоторые даже за это отсидели но толку от этого на поле нет))
  0
Duda Gigolaev Osetin
13.11.2020, 15:39
Заводной апельсин ...)
  1
mihaluch
13.11.2020, 15:33
С кривого стартера заводится.
  1
112910415
13.11.2020, 15:31
рыбак рыбака ...
  0
Дмитрий Климович 3
13.11.2020, 15:04
Эта игра была смотровая,в следующей голы будут,скоро Головин подъедет!
  0
makkie
13.11.2020, 15:00
Боярский уже не в себе, но ему никто этого не скажет.
А СМИ продолжают брать одно интервью за другим...
  0
rubinovyi2
13.11.2020, 14:55
Ахаха,а с Артемкой так просто резкие все,до невозможности....)))
Жаль,что за созданные,но нереализованные моменты,очки не начисляют...))
  0
STVA 1
13.11.2020, 14:49
Шляпа выдал на гора)))
  1
Ангел неБесГрешен
13.11.2020, 14:47
Без него справятся...
  1
d_fincher
13.11.2020, 14:46, ред.
Все фанаты Зенита заводные мужики.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт