Новости
 

Дивеев — первый футболист 1999 года рождения, сыгравший за сборную России

12.11.2020, 21:44

Сборная России в товарищеском матче на выезде встречается с национальной командой Молдавии (0:0, второй тайм).

В стартовом составе россиян на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Он стал первым футболистом 1999 года рождения, выступившим за сборную страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Дивеев Игорь
Матч: Молдавия 0:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давайте думать
13.11.2020, 00:39
Вот и поговорили)))
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2020, 23:51
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.11.2020, 23:42
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2020, 23:23
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2020, 23:17
Я тебя понял ЦСКА герои, а остальные все .....
Вот только одно останется неизменным это "рекорд" лиги чемпионов "43" и это даже тебе не под силу обелить!
И опять же ты мне пытаешься что то про Локо навязать, а зачем, я ведь не говорю, что Локо лучшие во вселенной, я вообще не любитель таких сравнении!
Ладно уговорил , деградант Чалов "лучший", ты теперь счастлив?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.11.2020, 22:57
Показать
mihaluch
12.11.2020, 22:45
Пора уже 2000й год выпускать.
  0
Cat01
12.11.2020, 22:42
Это большой шанс для юного игрока
  0
bsww
12.11.2020, 22:40
Это, конечно, круто, но у некоторых ТОП-стран выходят игроки 2000-2001-2002 годов рождения
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2020, 22:38
Как ты чётко подметил "Акинфеев уникальный" "Такого не было в нашей истории".
Действительно такого ещё не было, что бы наш вратарь устанавливал антирекорды в европе!
43 это даже во всей Европе не побьют такой "рекорд"!!!! Легенда 43!!! Хотя он всего на 35 рассчитывал, но серия затянулась!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.11.2020, 22:04
Акинфеев уникальный. В РПЛ уже 17 лет. Такого не было в нашей истории. Да еще как минимум пару лет поиграет. В сборной был с 2004 г. по 2018 год. 14с лет ни один вратарь в Европе не играл в сборной столько.
  0
Leha-ha50
12.11.2020, 22:04
Если не захандрит, то в будущем может стать твердым игроком сборной. Головой играет отлично, поле видит хорошо , длинный пас на уровне. В ЦСКА он уже основной центральный защитник, будем надеяться , что парень еще будет прибавлять. Главное - без травм, а там видно будет.
Дебют состоялся. Ждем побед.
Всем здоровья..
  3
Трезвый повар
12.11.2020, 21:56
В 21 год дебютировал в сборной России. Какая сенсация. Игорь Акинфеев в 18 дебютировал. Или 1999 год какой-то особенный и поэтому про это событие целую статью написали
  2
oFANATo
12.11.2020, 21:56
В стартовом составе россиян на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Он стал первым футболистом 1999 года рождения, выступившим за сборную России.
ЦВБП!!!
  0
Дмитрий Климович 3
12.11.2020, 21:55
ЦСКА всегда будет первый! 😉
  1
Федор Паршунин
12.11.2020, 21:52
Событие, которое должно остаться в памяти, обесцвечено унылой игрой сборной и пессимистичным результатом.
  8
sv_1969
12.11.2020, 21:47
Молодец Игорь!
  1
VAN ARM
12.11.2020, 21:45
значит просто повезло))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт