Новости
 

Дзюба закрыл комментарии в инстаграме из-за скандального видео

08.11.2020, 08:19

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба отключил возможность комментирования записей в своем инстаграме.

На футболиста подписано около 1,2 млн человек. Дзюба заблокировал комментарии абсолютно для всех, в том числе для тех, кто на него подписан.

Возможная причина — опубликованное в Сети видео интимного характера, на котором, предположительно, запечатлён Дзюба. Ни сам игрок, ни представители «Зенита» пока не прокомментировали этот инцидент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.12.2020, 22:49
Психологи утверждают, что таких 97%.
  0
pomor45
pomor45
ответ Gahi (раскрыть)
27.12.2020, 22:47
Не доверяю искренности моралистов. Особенно, если они в почтенном возрасте. В старости наиболее ярыми борцами за нравственность, становятся закоренелые грешники в молодости. Молодой же моралист вызывает сомнение в его мужской полноценности.
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Dr.S (комментарий удален)
08.11.2020, 20:00
Комент ДНЯ!!!
Ахахаха)))))))))) ору
  2
РуссоТуристо
РуссоТуристо
ответ Спагетти (комментарий удален)
08.11.2020, 19:31
нет это ваша спартаковская школа....вон .егорка Титов....не даст соврать....
  0
РуссоТуристо
РуссоТуристо
ответ свинина (комментарий удален)
08.11.2020, 19:28
он ваш....даже фамилия ...ваша....гордитесь..
  0
РуссоТуристо
08.11.2020, 19:20
опасаюсь одного,что пройдет время,утихнет шум....и это полено опять всплывет,и с невинным видом опять будет играть....
  0
UDAV1266
08.11.2020, 18:44
Показать
Dinamo
Dinamo
ответ David Young (раскрыть)
08.11.2020, 18:15
Толпу уже не остановить.
  0
The Frei
The Frei
ответ eleven LC (раскрыть)
08.11.2020, 17:50
Рука бога:D
  2
SHMEL
SHMEL
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 17:37
Интересно, где ты увидея, что я за дзюбу? Ложил я на него с прибором, на вашего выкормыша.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 17:35
Я из старой гвардии, олдскульной, поэтому для меня Титов с Трубачом это что-то с чем-то, даже растяжка перед глазами как наяву...Посмотри если не видел....
  0
за
за
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08.11.2020, 17:07
Всяк гоняет, но не каждый на видео это снимает!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ David Young (раскрыть)
08.11.2020, 16:42
Вы правы конечно! Есть хорошие слова: "относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе"
Тема получает обратку!
  3
David Young
08.11.2020, 16:33
Я далеко не фанат Дзюбы в футбольном плане, и считаю его ещё тем дураком и чудаком. Но он не конченная 16ь, и в принципе скорее дурак с завышенным эго, чем кто-то по-настоящему злой и уродский. И не смотря не то, что он сделал большую глупость, и сам виноват в том, что случилось, я считаю аморальным распространять, смотреть, и с издевками комментировать подобную подноготную гадость в Интернете. Не из тех Дзюба, кого стоит сильно жалеть, но уверяю, для звёзд такие вещи не проходят легко, он портят их репутацию, расшатывают нервы, и добавляют много негатива в целом. Он уже был наказан за это тем, что случилось, не стоит пытаться добивать его дальше, и набрасываться на гнилые объедки, чем такие взломанные видео и фото и являются, словно падальщики. Будьте благороднее и мудрее этого.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
08.11.2020, 16:24
Во всем мире так!
  1
batog
batog
ответ Лучший клуб страны (комментарий удален)
08.11.2020, 16:15
В Спартаке он только по карманам в раздевалке шарился !
  0
eleven LC
08.11.2020, 16:14
Игра рукой от Дзюбы
  2
batog
08.11.2020, 16:05
Ой дебиииил......
  2
Борг
08.11.2020, 15:51
Дурак распоясался в конец
  1
Garrincha58
08.11.2020, 15:39
да успокойтесь вы тут дела житейские с кем не бывает, но только зачем это снимать и держать в телефоне или компе, а так бы погонял лысого и никто не узнал и не увидел
  0
Верг
08.11.2020, 15:20
Больше забавило, как он слюни пускал и туза отдельно заснял, явно не для женщины(жены) видео снимал. Кто то уже шутил что там на заднем фоне в ящике орзул вела эфир, но возможно там просто позировал в кресле сердарчик
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
08.11.2020, 15:13
Все объясняется просто. Физическое развитие здоровенного мужика 30 лет. Умственное развитие примерно старшая группа детского сада, да и то с натяжкой.
  7
Геннадьич
Геннадьич
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08.11.2020, 14:58
Соратник Бздюбы?Его правая рука?
  1
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 14:40
ога, помню они мусолили - онанидзе, кабинки, де зуев
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.11.2020, 13:11
"Так а че скандального в видосе то? Ну гоняет лысого, так все этим занимаются."
Вот ты сам и ответил,что они могут сказать по этому поводу...))
Экое у вас там развлекалово...)))
  1
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.11.2020, 11:16
Думаешь он выйдет на игру? Не собирался смотреть матч,дела,но после такого,обязательно посмотрю,все дела отложу,телевизор включу за час до матча,чтоб нечего не пропустить! 🤣🤣🤣🤣🤣
  2
Dmitriy Semenov
08.11.2020, 11:15
Это просто какая то дичь.. Зачем такое снимать? Мне кажется у сборной будет новый капитан
  5
avfc71
08.11.2020, 11:14
такие блин капитаны
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 11:09
Ему уже за 30, какие 10 прострелов? хахаха
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ свинина (комментарий удален)
08.11.2020, 11:08
Для кого он герой страны? Для тех, кто футбол посмотрел первый раз в 2018, и для фанов Зенита? В эту гребенку можно еще Черчесова запихнуть и флюгеров с Матч ТВ. Но на этом все.
  6
makkie
makkie
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.11.2020, 11:08
Во, я ждал такого ответа.
Все что вы можете - свалить текущие зашквары Дзюбы на спартаковское прошлое. Хотя у него именно в Зените все скандалы!
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Bom Bom (раскрыть)
08.11.2020, 11:06
Он не использует свою антропометрию, его уровень ниже среднего.
  0
25процентный клоун
08.11.2020, 11:05
После матча с Краснодаром:
- Артём, в чем причина поражения?
-очень много матчей, сил нет, руки опускаются
- но вы же играете ногами и головой..
-да, но тренеруюсь я руками
  5
Bom Bom
08.11.2020, 11:04
Своей глупостью губит карьеру. Будь у него мозг, с такими данными мог играть в топ-5. Но по уровню интеллектуального развития схож со школьником, увы.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08.11.2020, 11:02
Тогда Азмун расстроится
  5
Дмитрий Климович 3
08.11.2020, 11:02
Как он теперь этой рукой будет честь отдавать,после забитых голов?🤣🤣🤣
  2
Gloomy59
08.11.2020, 11:00
А вторая серия будет?
Назовите дату выхода!
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.11.2020, 11:00
Я думаю что на Черчесова!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08.11.2020, 10:59
Отстоит интересы своего пасынка
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
08.11.2020, 10:59
Так он на фотку Азмуна наяривал))
  0
Дмитрий Климович 3
08.11.2020, 10:58
Интересно,что скажет Черчесов!?
  1
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Footbolista (раскрыть)
08.11.2020, 10:55
А ты прокоментируй,очень хочется узнать твоё мнение!плизз!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 10:54
Деревянная рука))
  1
brooks
brooks
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.11.2020, 10:54
Причём змей будет одноглазым;)
  1
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ternan (раскрыть)
08.11.2020, 10:54
Ты видео смотрел?такое нельзя забыть,я терь незнаю как это развидеть!😝🤮
  0
25процентный клоун
08.11.2020, 10:53
В зените прокомментировали видеоролик с участием Артёма Дзюбы: настоящим, заявляем, что Артём Дзюба теперь наша легенда и его статуя со змеем в руке будет размещена на стадионе и во всех зданиях Газпрома страны
  6
brooks
brooks
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
08.11.2020, 10:50, ред.
Азмун измену с Манькой Кулаковой Дзюбе никогда не простит)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 10:50
Это прям в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ternan (раскрыть)
08.11.2020, 10:48, ред.
Это вряд ли!!!!!!!!!!Даже Кокорин и Мамаев меркнут на этом фоне!!!!!!!!!!!!!Да даже если и так,ты как себе представляешь выход Артебатора на поле?!!!!!!!!!!!!Я это себе представить не могу,его же там просто унизят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше бы уехал загород,от людей подальше на годик,другой и было бы нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
25процентный клоун
08.11.2020, 10:47
Семак от мяса отказался , дзюба от женщин, не далеко и до каминг аута
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт