Новости
 

Талалаев о клубах РПЛ в ЛЧ: «Балетное судейство сыграло негативную службу»

30.10.2020, 22:42

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мнением о выступлениях клубов РПЛ в Лиге чемпионов.

Я думаю, зрители очень хорошо увидели разницу в футболе и разницу в судействе между нашим чемпионатом и Лигой чемпионов. Если ведущие наши команды там наносят всего по 2-3 удара и доходят до ворот соперника 5-7 раз, то, наверное, стоит задуматься о том уровне, который демонстрируют команды, – и это наши лидеры.

Я думаю, что вот это «балетное» судейство, которое у нас было короткий промежуток времени, как раз сыграло негативную службу. В матче «Краснодара» это было наглядно видно – в первые 20 минут ребята падают, свистки не даются, соперник проводит быстрые атаки. То же самое можно сказать о «Зените».

Ребята психологически ждут фола, когда идет борьба в центре поля. Европейские же судьи спокойно дают играть в футбол, и мы не совсем готовы к этому.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ахмат
Персона: Талалаев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ makkie (раскрыть)
31.10.2020, 19:10
Максим привет. Добавишь меня в офтопг?
  0
альсато
31.10.2020, 14:17
никогда не забуду, как Глушаков (в Хабаровске) нырял в футболке Спартака!)))))...и ,при этом ,являлся основным игроком Сборную России!....вот вам результат!
  0
112910415
31.10.2020, 10:51
есть такое дело
  0
makkie
31.10.2020, 09:45
Всё верно!
Особенно насмешила симуляция Смольникова, который сам подогнул ножку и рухнул на газон. Интересно, где он научился таким фокусам - в Зените или уже в Краснодаре?)))

Не удивлюсь, если бы в ЛЧ арбитры так же засчитали гол как в эпизоде с Понсе и Черновым.
  1
Болот Сарбанов
31.10.2020, 07:43
Так если всё так плохо у нас с судейством: всегда ошибаются когда футболисты играют в штрафных площадках, не умеют пользоваться ВАРом и проявляют "балетное судейство" при игре в центре поля, может их всех разогнать и приглашать зарубежных судей.
  0
Wolverhampton
30.10.2020, 23:42
Талалаев истину говорит!
  2
nubom
30.10.2020, 23:34
"Ребята психологически ждут ДЕНЕГ, когда идет борьба в центре поля..."
  3
mihaluch
30.10.2020, 23:16
Не только балетное но и прикормленное судейство.
  2
Charlie Scene
30.10.2020, 23:02
прав на 100% Талалаев
  2
oFANATo
30.10.2020, 22:55
Дзюба привык на балетное судейство в РПЛ....
  0
VAN ARM
30.10.2020, 22:45
вся надежда была на толерантность)))))))))
  1
drug01
30.10.2020, 22:44
Верно говорит
  2
Ангел неБесГрешен