Soccer.ru

Генич высказался на тему скандальной шутки Казанского о Тедеско

30 октября 2020, 22:07

Комментатор Константин Генич отреагировал на решение «Спартака» направить письмо в адрес руководства «Матч ТВ» с просьбой дать оценку шутке Дениса Казанского о главном тренере Доменико Тедеско.

Первое место прилично давит на «Спартак». Направит жалобу из-за шутки! Футбольный мир сошел с ума.

В эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу» в рубрике «Лига плохих футбольных шуток» Казанский сказал: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать еще 5 минут. И выпустит Бакаева».

Все комментарии
альсато
31 октября 2020 в 14:08
Свободу "Казанскому"!..он всю свою жизнь-растворил в футболе)))))
Блоссия
31 октября 2020 в 07:04
Вот это реально смешная шутка от Генича.

Человек, который в черный список вносит в Твиттере всех, кто имеет просто другое мнение отличное от его, стал поборником свободы слова и ставит диагноз всем кроме себя неприкасаемого)))
4RT
4RT
31 октября 2020 в 00:39
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
    30 октября 2020 в 23:19, ред.
    Он ненавидит Спартак. Вкурсе
    Baggio R.
    Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 октября 2020 в 23:06
    Не в курсе что ли, что он бывший футболист, воспитанник Спартака?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
    30 октября 2020 в 22:58
    .уенич,про него
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2020 в 22:57
    Это бычки после матча со Спартаком)...
    Baggio R.
    Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 октября 2020 в 22:49
    Ты сейчас про кого?
    d_fincher
    30 октября 2020 в 22:45, ред.
    Защитники Газпром ТВ встали на обслкуживание интересов доминатора. "Первое место давит" - это означает "мы на Газпром ТВ сделаем всё возможное, чтобы выставить Спартак слабым, и спровоцировать команду".
    Ruslan3132
    30 октября 2020 в 22:41
    а в чем соль этой шутки то? или поймут только красные? ))) по мне так глупость сказал какую то
    Footbolista
    30 октября 2020 в 22:39
    Что случится, если Казанскому отрубят голову? Голова будет комментировать еще 5 минут. И пошутит про Тедеско...
    VAN ARM
    30 октября 2020 в 22:36
    то на колени встают )))то с юмором проблемы)))))))
    ABir
    30 октября 2020 в 22:30
    Он бы про свою родню так пошутил
    офигенный
    30 октября 2020 в 22:24
    офигеть раздули
    Zak11
    30 октября 2020 в 22:21
    На мой взгляд не стоило реагировать. Формат такой. И жесткие шутки там не только в адрес Тедеско летят. Надо было как то спокойнее отнестись.
    STVA 1
    30 октября 2020 в 22:14
    Вот это точно сошли с ума((
    25процентный клоун
    30 октября 2020 в 22:10
    Вот уж ког не считаю за эксперта и порядочного человека.
    Ему место для диферамб зегиту в первые туры чемпа
    David Young
    30 октября 2020 в 22:08
    Своеобразная шутка.

    Как сторонний момент, вспомнился пользователь Soccer с ником Казанский.
    Гость