Новости
 

В «Зените» прокомментировали слухи об интересе к Почеттино

26.10.2020, 17:58

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о том, что клуб заинтересован в услугах экс-тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Почеттино? Это беспочвенные слухи. «Зенит» ни с кем ни переговоров, ни консультаций не ведет. Готовимся к матчу с «Боруссией». К Семаку есть доверие? Я уже не раз об этом писал и говорил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Медведев Александр, Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
26.10.2020, 21:37
Своим заявление Медведёв пытается успокоить Семака перед ЛЧ, а сам думает " какая с ка проболталась?"
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26.10.2020, 21:25
в дортмунде бомжам не чего не светит ,после лацио их вынесут ,но семаку надо дать доработать в принципе он то и не виноват как можно играть с таким лесом как
у него ,вот он и играет как могет
  0
pomor45
26.10.2020, 20:24
Насчёт доверия ответ расплывчатый, как и всё, что идёт от Медведева.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.10.2020, 19:26
А что может тренер у которого авторитета нет ни в руководстве ни в команде? И что от него можно ждать в матче с Дортмунде? Если есть у вас молодые напы лучше их выставить вместо Дзюбинатора котрый любит играть только на чистеньких мячах. Хуже не будет но авторитет свой спасете.
  0
Ангел неБесГрешен
26.10.2020, 19:15
Думаю, про именно Почеттино это слухи, но тучи над Семаком сгустились угрожающе.
Два поражения подряд, да ещё дома, и есть риск получить третье. Боруссия очень сильна и ещё зла к тому же. Так что всё может быть...
  0
Леон Бугаев
26.10.2020, 19:02
Нет дыма без огня.
  0
ДАША Д
26.10.2020, 18:57
Все решится очень быстро: Семаку пинка под зад, Почеттино на его место.
  0
Gahi
26.10.2020, 18:53
Когда впереди у Зенита ответственные матчи как в Лиги Чемпионов так и в РПЛ, команду нужно оградить вот такими заявлениями о смене главного тренера и хорошо что руководители клуба опровергают эти заявления и высказывают свою поддержку а также доверие Семаку в настоящее время. Но это сигнал для Сергея Семака, что конкуренты и агенты не сидят сложа руки в стороне, а будут при первой же возможности продвигать своего клиента на живое место. Тренерскому штабу Зенита нужно в срочном порядке постараться исправить все недочёты в последних играх команды, которые повлияли на результат матчей. Ну и сама команда должна понимать что от результата игры будет зависеть судьба главного тренера. Удачи
  3
mihaluch
26.10.2020, 18:50
А Медведев против.
  0
Владимир_Спартак
26.10.2020, 18:48
Если штук 5 отгрузят, то вопрос станет по Главному, а так ...футбол все может....случиться
  0
112910415
26.10.2020, 18:35
правильно ... переговоры любят тишину
  1
Digger88
Digger88
ответ Леон Бугаев (раскрыть)
26.10.2020, 18:24
До среды получается?
  0
sihafazatron
26.10.2020, 18:15
до зимнего перерыва точно менять не будут
  2
oFANATo
26.10.2020, 18:10
После Боруссии Медведев по другому заговорит...
  0
Дмитрий Климович 3
26.10.2020, 18:05
Какой 56 делает эти вбросы!?
  0
susanin ultrazenith
26.10.2020, 18:02
Всё вилами по воде!
  0
Леон Бугаев
26.10.2020, 18:00
До первого проигрыша Зенита. А там сразу интерес появится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт