Soccer.ru

Бывший тренер «Тоттенхэма» может возглавить «Зенит»

26 октября 2020, 17:11

«Зенит» рассматривает вариант с приглашением на пост главного тренера экс-рулевого «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, утверждает собеседник, близкий к переговорам между клубом и аргентинцем.

Питерский клуб готов предложить аргентинскому тренеру зарплату € 6,5 млн в год плюс бонусы. При этом в «Зените», в случае отставки Сергея Семака, не будут рассматривать кандидатуру российского тренера, но список кандидатов на пост главного тренера будет расширяться.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ PiterGrad (раскрыть)
27 октября 2020 в 14:26
Кейн - тоже полено. Просто made in England)
Остапчук 67
27 октября 2020 в 03:05
Пора Семаку в пердив - на кошках пусть тренируется в "Зените - 2". Там Радимов уже засиделся.
PiterGrad
26 октября 2020 в 22:29
Вот он оxyeet когда на острие будет не Кейн,а говорящее полено
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Caniggia (раскрыть)
26 октября 2020 в 22:10
Ради хорошего контракта может и поехать,а на деле получится тот же Капелло или Манчини!!!!!!!!!!!!!!!!
valt134
26 октября 2020 в 21:36
    Caniggia
    26 октября 2020 в 21:03
    Не верится, что он поедет в Питер, когда его ждут Барса и Реал. А тренер топовый, у Питера на него кишка тонка из-за днищенского статуса РПЛ.
    dzvinka
    26 октября 2020 в 21:01
    эта новость из разряда - "Почетино решил закончить тренерскую карьеру" - а в это слабо верится.
    протон
    26 октября 2020 в 20:48
    я обрадовался что это харри реднап)))
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Glushak (раскрыть)
    26 октября 2020 в 20:37
    Это про что? Мысль потерял?..
    Glushak
    Glushak ответ Константин Белых (раскрыть)
    26 октября 2020 в 20:29
    Да, в этом плане Федун молодец. И счёт на табло сооответствующий.
    Бакланский рубеж
    26 октября 2020 в 20:09
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 19:58
      40
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 19:55
      Это не выбор. Это смысл жизни.
      Hypnoz
      26 октября 2020 в 19:53
      Это хорошо, что зашевелились ! Семак не тренер для ЛЧ.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 19:47
      Так на моей аве не видно? Спартак Москва конечно!
      pomor45
      26 октября 2020 в 19:38, ред.
      Зенит, конечно, богатый клуб, но по российской мерке, и игроков, нужных Почетино, ему не купить, не нарушив ФФП УЕФА. Кроме того, с теми игроками, которых он запросит, и Семак выглядел бы топом.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 19:37
        Mi6
        Mi6
        26 октября 2020 в 19:34, ред.
        Уж лучше бы в ЦСКА
        Константин Белых
        Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        26 октября 2020 в 19:28
        Слава богу! А то я было подумал при такой критике Шахты что за Киевское))
        МапС
        26 октября 2020 в 19:23, ред.
          firtreeman
          firtreeman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2020 в 19:19
          Уже пробовали тренеров европейского уровня - Луческу и Манчини, с ними лучше было? Семак вслед за ними 2 подряд чемпионства сделал. А приедет очередной гастролер, срубит бабла и отчалит обратно в Европу или в Китай, Турцию, Эмираты за очередным баблом. Боаш и Спалетти результатов добивались с игроками уровня Халка, Данни и Витселя
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2020 в 19:18
          Ерунду я редко говорю но скажу что если б не эта заваруха на Украине-Шахтер был бы лучшим клубом восточной европы и то развитие что он получил при Ахметове нашим распильщикам бабла и не снилось. А за кого уважаемый император Наполеон вы изволите болеть ваша светлость?
          Санчо Панса
          26 октября 2020 в 19:18
          Куда его только не отправляют, честное слово) Но пока он безработный! Сомневаюсь, что Почеттино решится на переезд в Питер. Разве только за баснословный контракт)
          Project Pandora
          26 октября 2020 в 19:14
          Его игроки сольют. Ибо этим лентяям и без топ-тренера отлично.
          Anton Hohlov
          26 октября 2020 в 19:01
          Как для Зенита, так и для РПЛ в целом будет супер событие.
          denmig
          26 октября 2020 в 18:58
          Медведь уже сказал что это слухи! - значит надо ожидать нового тренера ! Засиделся семка! Сейчас провалит ЛЧ и всё! Будет вещи паковать!
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2020 в 18:51
          А вы уважаемый Наполеон если смотрите ЛЧ то должны заметить что Шахтер в отличие от наших Зенитов и Локо регулярно выходит в плей-офф ЛЧ. Атака у него превосходная. А 8 у Реала дома случайно выиграть не могут .
          ЮЗИК
          26 октября 2020 в 18:44
          У Маурисио есть более достойные предложения
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2020 в 18:40
          Вот как раз с Ивановичем оборона у вас была мощнее намного. Но Иванович профи-а Рацицкий обыкновенных хохол на шабашках которому кроме бабла нечего не надо(золотой унитаз у него говорят в Донецке в хате был). Вендел извините это бросто балласт по ЗП который ничего клубу дать не может. Дриусси сейчас это очень неудачный дублер Азмуна. А главное я про икону Дзюбу которому 32 и ккоторого боится откровенный тюфяк Семак. Объективно..
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2020 в 18:39
          Все относительно в этом мире. И вряд ли Слуцкий слабее Семака. При таком составе и бюджете Зенита ЛВС дал бы результат однозначно лучше чем Семак. А с другой стороны в Зените все так запущено с менеджментом, что я не уверен, что им даже топ тренер поможет. От тренера зависит многое но далеко не все.
          Гость