Новости
 

Федотов: «В матче с „Сочи“ арбитр просто уничтожил „Ростов“ и Карпина»

05.10.2020, 21:11

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче 10-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» (4:2).

Кульминацией встречи, конечно, стал момент Нобоа – Норманн. Во-первых, я не понял карточку Карпину – главный тренер «Ростова» просто спросил у резервного за что показали жёлтую, причём спросил спокойно. Я этого не понимаю! А вторая жёлтая – Норманна хотели поймать и удалить. Нобоа следовало удалять за прыжок в ноги сзади без попытки сыграть в мяч – ноги прямые, шипы, это агрессивное поведение. Норманн понимал, что это специально, побежал на Нобоа, но успокоился! Турбин успел его отсечь, мог показать только жёлтую Нобоа – все бы поняли, что он делает. Но нет, он удаляет Норманна.

Это просто беспредел, в матче с «Сочи» арбитр просто уничтожил «Ростов» и Карпина. У меня ощущение, что Турбин ждал, когда удалить Норманна – он же не сразу жёлтые давал, а доставал карточку через какое-то время, ходил, думал там. Оценка Турбина – 7,7.

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь, Турбин Евгений
Матчи: Сочи 4:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.10.2020, 22:09
когда Набоа играл в Ростове то я считал его нормальным игроком но после этого матча я понял какое это 12))
  0
06.10.2020, 12:18
Во,офисные-второй рабочий день ноют!!! Как вечер настаёт-стакашку и покой,дом ведь...
  0
DEIVID 2
ответ JirkoFF (раскрыть)
06.10.2020, 11:19
Где это было?
  0
06.10.2020, 10:36
А может сделать так, как в одной европейской стране лет 10 назад (а может и больше). Судью выслеживали и рядом с домом, или прям у подъезда, избивали его за то что творил беспредел на поле. Так болельщики "обработали" судей 5-6, другие стали боятся и либо вообще не выходили на матч, либо судили строго по закону. Таким образом, беспредел закончился сразу. Между прочим там тоже был некий "BOSS", который управлял всеми и его команда была несколько лет подряд чемпионом страны. Но после этого народ разбушевался, отмутузили нескольких высокопосталенных футбольных чиновников, подали в суд на футбольную ассоциацию и в скором времени "BOSS"-а арестовали, посадили в тюрьму и отсидел реальный срок больше года с конфискацией. С тех пор его команда команда барахталась в середине таблицы и ниже, а после и вовсе продал. Только сейчас она поднимается по чуть-чуть.... А беспредел в стране закончился....
И еще, футболисты всех команд должны помтавить на место этого Набоа, чтобы у него пропало желание творить такое на поле и может и вовсе уедет в свой индокитай...
  5
06.10.2020, 09:31
Нобоа- та ещё 32а Эквадорская... Шушваль дешевая...
  4
06.10.2020, 09:17
Такой футбол нам не нужен!!!!У
  2
06.10.2020, 08:56
Абсолютно не важно, что думают болельщики и эксперты о Турбине. Главное, что его судейство понравилось Ротенбергу и он его высоко оценил. Ежели РФС применит какие то санкции к Турбину и он пострадает материально. то Ротенберг с лихвой возместит потери. Так и живем.
  6
06.10.2020, 08:01
Ростову нужно подать аппеляцию и попросить больше Турбинабабло не назначать
  3
06.10.2020, 07:12
У Ростова дармовых казённых бабок нет, и он не может платить судейскому корпусу и ВАРу, потому его и гнобят.Как судят бомжей , также и ихний фарм. Беспредел судейский достал всех. Может их просто лупить при выходе со стадиона , может быть утихомирятся и думать будут.
  4
06.10.2020, 07:03, ред.
Беспредел в РФС во главе с Дюковым продолжается!!! В конце матча Спартак -Сочи
Кто-то Шмурнову позвонил и угрожал ...что бы он на ту несправедливость смотрел как «обыденность»..(в ютубе можете посмотреть и послушать) так что ГАЗПРОМ спонсировал VAR.. дескать никто не может за «помощь» СОЧИ И ЗЕНИТ продажными арбитрами «пукнуть»...как же позорно Все это...нагло пихают всем идею ГАЗПРОМА...Карпина жаль с Норманом...а Нобоа ещё тот....
  4
06.10.2020, 04:54
имеют место сочетания отдельных случайных случайностей ...
  1
06.10.2020, 02:16
Показать
Palex
ответ За наших (раскрыть)
06.10.2020, 01:28
Да мы и не обижаемся, так как нам на эти Сочи, глубоко на...ь. У нас в чемпионате, все кого- то тянут в большей или меньшей степени. Одних на верх, других, что бы не вылетели в пердив.
  3
06.10.2020, 00:53
Показать
06.10.2020, 00:11
у нас в место судьи платон судит в матчах Сочи..
  4
DEIVID 2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.10.2020, 00:05
А у нас что теперь запрещено комментировать судейство в матчах с участием газпромовских команд?
  9
06.10.2020, 00:05
Президент РФС питерский Дюков: «Я вижу прогресс в работе арбитров» 🤣😃🤣
  11
05.10.2020, 23:24
Сочи тянут вверх.. Там пол состава зенита играет.. Не в обиду питерцам, но мне кажется Газпром замешан в том что происходит в матчах клуба Сочи с другими клубами.
  11
05.10.2020, 23:21
Сначало Спартак,теперь вот и Ростов,кто следующий?!!!!!!!!!!!Скорее всего Краснодар и ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
  10
Milan199675
ответ Союзник противников (раскрыть)
05.10.2020, 23:19, ред.
Показать
05.10.2020, 23:18
Сочи Ротенберга тянут а уши продажные судейки типа Турбина
  4
05.10.2020, 23:06
Но турбину все таки спасибо за гол Зе ножницами
  2
05.10.2020, 23:01
турбин полностью выполнил установку газпрома...
  5
Vasya Oblomov
ответ VAN ARM (раскрыть)
05.10.2020, 22:59
кто платит Федоту , поделись инфой
  0
05.10.2020, 22:56
Судья явно симпатизировал сочинцам, либо деньгам их владельца.
  7