Новости
 

Федотов: «В матче с „Сочи“ арбитр просто уничтожил „Ростов“ и Карпина»

05.10.2020, 21:11

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче 10-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» (4:2).

Кульминацией встречи, конечно, стал момент Нобоа – Норманн. Во-первых, я не понял карточку Карпину – главный тренер «Ростова» просто спросил у резервного за что показали жёлтую, причём спросил спокойно. Я этого не понимаю! А вторая жёлтая – Норманна хотели поймать и удалить. Нобоа следовало удалять за прыжок в ноги сзади без попытки сыграть в мяч – ноги прямые, шипы, это агрессивное поведение. Норманн понимал, что это специально, побежал на Нобоа, но успокоился! Турбин успел его отсечь, мог показать только жёлтую Нобоа – все бы поняли, что он делает. Но нет, он удаляет Норманна.

Это просто беспредел, в матче с «Сочи» арбитр просто уничтожил «Ростов» и Карпина. У меня ощущение, что Турбин ждал, когда удалить Норманна – он же не сразу жёлтые давал, а доставал карточку через какое-то время, ходил, думал там. Оценка Турбина – 7,7.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь, Турбин Евгений
Матч: Сочи 4:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JirkoFF
06.10.2020, 10:36
А может сделать так, как в одной европейской стране лет 10 назад (а может и больше). Судью выслеживали и рядом с домом, или прям у подъезда, избивали его за то что творил беспредел на поле. Так болельщики "обработали" судей 5-6, другие стали боятся и либо вообще не выходили на матч, либо судили строго по закону. Таким образом, беспредел закончился сразу. Между прочим там тоже был некий "BOSS", который управлял всеми и его команда была несколько лет подряд чемпионом страны. Но после этого народ разбушевался, отмутузили нескольких высокопосталенных футбольных чиновников, подали в суд на футбольную ассоциацию и в скором времени "BOSS"-а арестовали, посадили в тюрьму и отсидел реальный срок больше года с конфискацией. С тех пор его команда команда барахталась в середине таблицы и ниже, а после и вовсе продал. Только сейчас она поднимается по чуть-чуть.... А беспредел в стране закончился....
И еще, футболисты всех команд должны помтавить на место этого Набоа, чтобы у него пропало желание творить такое на поле и может и вовсе уедет в свой индокитай...
  3
valt134
06.10.2020, 09:31
Нобоа- та ещё 32а Эквадорская... Шушваль дешевая...
  3
Леонид Прохорцев 1
06.10.2020, 08:56
Абсолютно не важно, что думают болельщики и эксперты о Турбине. Главное, что его судейство понравилось Ротенбергу и он его высоко оценил. Ежели РФС применит какие то санкции к Турбину и он пострадает материально. то Ротенберг с лихвой возместит потери. Так и живем.
  4
Ислам0926
06.10.2020, 08:01
Ростову нужно подать аппеляцию и попросить больше Турбинабабло не назначать
  2
Madikus
06.10.2020, 07:03, ред.
Беспредел в РФС во главе с Дюковым продолжается!!! В конце матча Спартак -Сочи
Кто-то Шмурнову позвонил и угрожал ...что бы он на ту несправедливость смотрел как «обыденность»..(в ютубе можете посмотреть и послушать) так что ГАЗПРОМ спонсировал VAR.. дескать никто не может за «помощь» СОЧИ И ЗЕНИТ продажными арбитрами «пукнуть»...как же позорно Все это...нагло пихают всем идею ГАЗПРОМА...Карпина жаль с Норманом...а Нобоа ещё тот....
  2
112910415
06.10.2020, 04:54
имеют место сочетания отдельных случайных случайностей ...
  0
Palex
Palex
ответ За наших (комментарий удален)
06.10.2020, 01:28
Да мы и не обижаемся, так как нам на эти Сочи, глубоко на...ь. У нас в чемпионате, все кого- то тянут в большей или меньшей степени. Одних на верх, других, что бы не вылетели в пердив.
  3
протон
06.10.2020, 00:53
Показать
oFANATo
06.10.2020, 00:05
Президент РФС питерский Дюков: «Я вижу прогресс в работе арбитров» 🤣😃🤣
  8
Ген Геныч
05.10.2020, 23:21
Сначало Спартак,теперь вот и Ростов,кто следующий?!!!!!!!!!!!Скорее всего Краснодар и ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
  7
Milan199675
Milan199675
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.10.2020, 23:19, ред.
Показать
evgen seregin
05.10.2020, 23:18
Сочи Ротенберга тянут а уши продажные судейки типа Турбина
  4
25процентный клоун
05.10.2020, 23:06
Но турбину все таки спасибо за гол Зе ножницами
  1
ШМЕЛЬ-258
05.10.2020, 22:56
Судья явно симпатизировал сочинцам, либо деньгам их владельца.
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Mi6 (раскрыть)
05.10.2020, 22:52
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.10.2020, 22:49
Это уважаемый арбитр, и уже многие фаныразных движений признали его не предвзятость и адекватность
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.10.2020, 22:48
Может мне эксперту сможешь объяснить суть самоуничтожения?
Ростов играл против сочи и рефери, а это оченьсложно, рефери это как три дополнительных игрока
  2
25процентный клоун
05.10.2020, 22:46
Мои слова сказал. Я не только игртвой эксперт но и судейский. Турбин ручной судья заговора, по которому тянут сочи в еврокубки
  4
Геннадьич
05.10.2020, 22:15
Турбин мне противен еще после матча Арсенал-Спартак в июне. Все знают,что он продажная судья.
  1
Footbolista
05.10.2020, 22:11
Валеру нельзя уничтожить)...Валера терминатор...
  5
95-shishani-95
05.10.2020, 22:04
Это рпл, детка))
  4
drug01
05.10.2020, 21:57
Это не в первый раз
  1
beefs
05.10.2020, 21:50
надоело уже это обсуждать, кому то же это нравиться...
  0
makkie
05.10.2020, 21:41
Сочи, Ротенберг, судейские ошибки... ничего нового, сто раз проходили.
Аналогично и трансферы между Зенитом и Сочи.
Мутные схемы, до которых никому нет дела - коллективная слепота!
  16
mihaluch
05.10.2020, 21:36
Показать
Дмитрий Климович 3
05.10.2020, 21:33
Ростов сам себя уничтожил,своей проф.непригодностью!
  1
протон
05.10.2020, 21:33
если это федотов сказал. то я уже не буду больше смотреть чемпионат.
  1
VAN ARM
05.10.2020, 21:32
есть такие мысли но и федот тоже проплачено гавкает)))
  0
волгодон 2
05.10.2020, 21:32
Грядут безбедные дни Турбиных.
  6
Аксинья
05.10.2020, 21:26
Беспредел...Но Газпром не при делах ))
  5
Ангел неБесГрешен
05.10.2020, 21:26
Какой крайний матч и когда судил этот арбитр? Здесь самое главное -бывший.
Вот пусть и обсуждат свои бывшие матчи или ляпы в них...
  1
Mi6
Mi6
05.10.2020, 21:25
Позорище, а не чемпионат.
  4
Землянин
05.10.2020, 21:16
Кто спонсор у Сочи!? Правильно 🎃
  6
Аксинья
05.10.2020, 21:15
Показать
Leha-ha50
05.10.2020, 21:14
Тут с Федотовым можно согласиться.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт