Soccer.ru

Кузяев договорился о подписании нового контракта с «Зенитом»

05 октября 2020, 20:52

Полузащитник Далер Кузяев вернётся в «Зенит».

Футболист договорился о новом контракте с питерским клубом. Об этом сообщили источники в «Зените», а также близкие к игроку лица.

Все комментарии
АлексАлекс
АлексАлекс ответ Loko57 (раскрыть)
06 октября 2020 в 10:04
Он все грамотно рассчитал =) Уходить в Европу на низкую зп не стал (например Рейнджерс). Сейчас, как бы не странно это было с такой игрой, но Локомотив идет среди лидеров, отставание от Зенита и Спартака - 3 очка, при том что в этом круге Локомотив уже сыграл со всеми лидерами. После первого круга Локомотив будет на 1-3 месте, а отдавать игрока сборной конкуренту Зенит не хочет. Вот и получается, что Кузяев в беспроигрышной ситуации - с одной стороны Локомотив со своим подписным бонусом и хорошей зп, а с другой теперь надо быть Зениту с новым контрактом и повышением зп, и всего-то надо было подождать пару месяцев под разговоры про Европу)))
АлексАлекс
06 октября 2020 в 09:47
Как только Локомотив начал им активно интересоваться, Кузяев стал сразу нужен Зениту. Зенит в своем репертуаре, замаринует теперь на лавке, зато конкуренту не достался.
112910415
06 октября 2020 в 05:25
виртуальное путешествие подошло к концу
Loko57
06 октября 2020 в 00:06
Печально когда игроки ради денег устраивают всякие цирковые представления.
neukomm
neukomm ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 23:28
А зачем? Контракт лет так на пяток на пару лямов в год, и можно в 32 со спокойной душой вешать бутсы на гвоздь. Даже играть не обязательно, можно и лавочку полировать - меньше вреда для здоровья.
Grey33
05 октября 2020 в 23:23
Правильное решение.
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
05 октября 2020 в 23:12
Подарки будут)...ЛЧ не за горами...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
05 октября 2020 в 22:58
Тут догадок быть не может, ситуация один в один как с Месси,хотел контракт жирный и получил
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 октября 2020 в 22:57
Рэйнджерс предлагал 500 тыщ, локо 2.5 млн, ваши 3 млн и разговоры о европе))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
05 октября 2020 в 22:55
Абажди, после матча с Брюгге Семак вспомнит все резервы и Кузяев вернется в основу. Все таки он сильнее бариоса в созидании
Дмитрий Климович 3
05 октября 2020 в 22:48
Надо пристраивать еще одну скамейку!
rubinovyi2
05 октября 2020 в 21:49
Вот еще один нашел приют в тихой питерской гавани,где можно спокойно встретить "старость"..))
Белорусский вокзал
05 октября 2020 в 21:40
Поле успешной поездке в Европу, вернулся домой!
BDA8181
05 октября 2020 в 21:40
Мдя, я бы понял если бы уехал в Европу. А так цирк устроил с Локо и Зенитом. Или может была договоренность что мимо Европы тогда возращается. Вообщем одни догадки.
порт
05 октября 2020 в 21:37
Не долго поиграл за рубежом.
Jeck Denielse
05 октября 2020 в 21:33
Трансфермаркт сегодня
Вероятность подписания :
Локомотив Москва 29%
Зенит Санкт-Петербург 43%
makkie
05 октября 2020 в 21:30
    Ангел неБесГрешен
    05 октября 2020 в 21:22
    Не факт, что он выбил себе бОльший контракт. Просто посмотрел, что никто за ним в очередь не выстроился. А Локо чем лучше Зенита? Да ещё в такой группе ЛЧ, одни неприятности.
    Так что контракт у него мог уменьшиться, а не вырасти...
    Leha-ha50
    05 октября 2020 в 21:11
    Хоть есть края теплей,
    Газпромбанк милей!!!
    nubom
    05 октября 2020 в 21:08
    Далер выбрал Зенит, Санкт-Петербург и путевку в ЛЧ! Подарки в студию!...
    Caniggia
    05 октября 2020 в 21:08
    Он Зениту не нужен. Будет опять на лавке сидеть. Но Зенит готов платить немаленькую зарплату даже запасному, лишь бы не усиливать конкурента Локо. Лучше бы Кузяй в Европу свалили. Но там, похоже, он тоже никому не нужен. Остаётся только одно - получать бабло на зенитовской лавке.
    ОРЛОВЕЦ
    05 октября 2020 в 21:07
    Ну и зачем был весь этот цирк? Бабла хотел побольше выбить?
    VAN ARM
    05 октября 2020 в 21:04
    будешь ли играть ?))вот в чём вопрос)))))думаю ты сделал ошибку)))
    Анд-м
    05 октября 2020 в 20:57
    Верное решение. Не надо было дергаться
    Cat01