Soccer.ru

Матвеев — о поражении от ЦСКА: «Не могу понять, что произошло»

03 октября 2020, 21:06
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Урала» Юрий Матвеев рассказал о поражении от ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.

Обидно, ведь когда добиваешься численного преимущества, надо пытаться дожимать соперника. Не могу понять, что произошло...

Нужно было после удаления завладеть мячом, расставиться и пытаться вскрывать оборону ЦСКА. Эта трёхминутка показалась мне странной. Не смог понять, что случилось.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04 октября 2020 в 06:59
и даже васин ему не помог)))
VAN ARM
04 октября 2020 в 06:57
вы просто этого не умеете делать))) вот и растерялись)))
Madikus
04 октября 2020 в 05:31, ред.
Ни совести и ни чести!! Вот что у Вас !!! Так заработать бабки...это ни в какую
Как клуб Урал потерял уважение !! Так нагло слить матч...это уже беспредел
Болот Сарбанов
04 октября 2020 в 04:18
Без Бикфалви, там забивать некому, вот и растерялись.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
03 октября 2020 в 22:02
Там не было красной однозначно. Было легкое касание плеча нападающего рукой Маги. Скорее желтую за симуляцию надо показать. И к тому же не было явной голевой возможности.. Васильев давний "поклонник" ЦСКА, не зря он кроме удаления еще желтые показал Васе и Ганчару. Все игроки ЦСКА , кто высказывал недовольство решением судьи поучали желтые. У Урала такого не было. Но слава богу ЦСКА теперь крепок духом и на такие происки судьи не ведется.
Дмитрий Климович 3
03 октября 2020 в 21:59
Я вам скажу что произошло! Случилось чудо чудное,Карпов не косячил!🤣🤣🤣
Leha-ha50
03 октября 2020 в 21:58
Иванов еще вспомнит Парфенова не раз, зря он тогда погорячился.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2020 в 21:57
Игроки Урала так радовались удалению Магнуссона, словно гол забили! Даже их комментатор отметил это. А дальше сработала психология. Радость беспричинная привела к расслаблению (сейчас типа дожмем спокойно), потере концентрации, чем ЦСКА и воспользовался отлично. После первого гола Зайнутдинова Крал впал в ступор (как же так , мы в большинстве и нам забивают) и на фоне этой растерянности ЦСКА забивает второй. Эта ситуация как нельзя лучше характеризует разный уровень команд. Этот уровень определяется именно психологической устойчивостью, которая у ЦСКА оказалась выше. Вот и все пояснение. Тренер клуба РПД , имеющий соответствующее образование , должен это понимать и уметь пояснить игрокам. Грамотных тренеров в РПЛ можно пересчитать по пальцам. отсюда и уровень нашего футбола.
oFANATo
03 октября 2020 в 21:48, ред.
Что произошло? Что произошло? Да все просто.
ЦСКА очень сильно разозлился за удаление Магнуссона. Потому что это нарушение не тянуло на красную карточку. Опять судейки хотят тормозить ЦСКА в пользу зенита. То в матче с Локо оставят ЦСКА в меньшинстве, то в матче с Уралом.
ДСА
03 октября 2020 в 21:31
ЦСКА просто сильнее.
Сергеевич вернулся1
03 октября 2020 в 21:30
В первый раз, что-ли!! Пора бы привыкнуть к таинству самоцветов.
cska1948
03 октября 2020 в 21:17
Что произошло? А то, что оказавшись в большинстве игроки Урала не знали как играть, растерялись, а это уже вопрос к тренеру.
Ангел неБесГрешен
03 октября 2020 в 21:07
Продули, вот и всё...
офигенный