НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 17150
Лого Спартак
Лого Зенит

53' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

59' Соболев Александр (7)

85' Урунов Остон (20) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

86' (1:1) Понсе Эсекель (19) (Крал Алекс (33))

2
Замена90' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Маркитесов Дмитрий (74) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Ещенко Андрей (38)

37' Дуглас Сантос (3)

65' (0:1) Ерохин Александр (21) (Дзюба Артём (22))

72' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

88' Барриос Вильмар (5)

89' Ловрен Деян (6)

2
Замена90+2' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 октября 2020 в 00:21
Я знаю, какая кнопка у тебя западает
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
04 октября 2020 в 18:06, ред.
Да какая там качественная оборона, если допустили 22 удара по воротам, а из них 11 в створ? Удары простенькие и особого труда Максименко не доставили. Будь чуть посложнение и быть бы разгрому.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2020 в 13:32
Все хорошо. Только корону с башки снимите.
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2020 в 10:46, ред.
В футболе важен конечный результат матча, а не понятие могли и мы выиграть. Важно какой счёт на табло. Можно и все штанги с перекладиной обстучать, а соперник один гол забьет с рикошетом и все, давай до свидания матч проигран.
Константин Белых ответ zyxel410 (раскрыть)
04 октября 2020 в 10:17
Я больше скажу. Не проиграли Спартаку только на фарте. Когда приедете на Сигнал Идуну в Дортмунде-неприятно удивитесь.
sir_Alex
sir_Alex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 09:50
Увы, но ты прав на все 100%. Федуну и Кº плевать на команду и её спортивные результаты.
Alexander Chernetsov
04 октября 2020 в 09:18
Хорошая игра. Правда нервы «пожевали». Никак не пойму роли Урунова. Получит мяч, опустит голову и... как правило теряет. В этой игре с «его подачи», а за тем и потеря Понсе и прилетел гол. За Урал так можно играть, но Спартак не Урал и здесь другие разводящие. Объясните пацану, что учиться ему ещё и учиться.
spartak kursk
04 октября 2020 в 09:08
Спартаку спасибо за характер....
Максименко спасибо за сейвы..
Реализация красно-белых оказалась на низком уровне,и результат мог оказаться плачевным.

Аура на стадионе потрясающая..Болельщики молодцы...
Igo0rek
Igo0rek ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 08:48
Ну мне все равно кто там как себя называет.
Храневец
04 октября 2020 в 06:37
Неплохой матч , держал в напряжении до конца игры .Такие матчи хочется смотреть .
    Жаль...
    Если команда после трёх поражений играет с этим же соперником вничью - то это плюс...
    А значит ничья в пользу хозяев....
    Хотя и непозволительная роскошь для команды претендующей на почётное второе место первенства ....дома....дозволять сопернику наносить 22 удара по воротам...
    Максименко молодец....спору нет...выручал...
    Понимаю расстройство Семака....но...
    Всех с прекрасным футбольным вечером !!!!!!
    04 октября 2020 в 01:28
    Все таки Понсе это находка! Пусть лучше Кока идет подальше но нападение Соболь Ларссон Понсе рулит!!
    Сергей Ерошин
    Сергей Ерошин ответ Red blu (раскрыть)
    04 октября 2020 в 00:48
    Так вы вообще и Зениту и Локо продули, и Рубину, Спартак же только один большой матч проиграл, это мы вас утешать должны, что у вас дела в больших матчах не ладятся.
    Ген Геныч
    04 октября 2020 в 00:40
    Что же ,глянул обзор матча и вот что для себя понял!!!!!!!!!!!!!!!!Первый тайм-полностью за Зенитом,если бы ни Максименко 2-0 и гуляй Вася(а-ля ЦСКА-Спартак,где Спартак должен был выигрывать 3-1,но получилось все с точностью да наоборот)!!!!!!!!!!!!!!!!Второй тайм-тут Спартак 2 раза простил Зенит,а Зенит толком и ничего не показал,кроме полумомента Мостового!!!!!!!!!!!!!!

Если подводить итог,то Зенит был сильнее в 1-м тайме,Спартак во 2-м!!!!!!!!!!!!!Что не отменяет тог,что забей Зенит в первом тайме,то все могло сложиться по другому!!!!!!!!!!!!

По голам ничего сказать не могу,у Зенита рядовой гол со скидкой от палена,у Спартака,Понсе исправил свой косяк!!!!!!!!!!!!!!

А вообще на результат пофиг ,кто бы ни выиграл,в Европе будет больно!!!!!!!!

Сейчас все развивается так,как я и писал ранне,после матча ПАОК-Краснодар!!!!!!!!!

На телевидении и все эксперты,пророчат выход Зенита и ЦСКА из группы и Краснодар туда тоже относят,скептически высказываются только по Локо!!!!!!!!!!!!!

В их понимании мы должны выходить из группы,а в реальной жизни,еле ноги от ПАОКа уносим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ матос (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:58
    С удачным матчем?) Ничья, дома...выглядит как радость середняка от очередного отскока
    25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:41
    Не вижу связи. ЦСКА мы могли и выиграть как и зенит, эти матчи нельзя складывать. Сегодня так а завтра так.
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:40
    Ну раз для вас радостьиз 22 двух ударов один голешник положить то и мы вам рады. По сути ни чего не создали, но хоть владения Заремы оценили
    giga71
    03 октября 2020 в 23:38
    Результат подтвердил, что когда судьи нормально судят, зенит не может побеждать.
    Василий 50
    03 октября 2020 в 23:18
    Терентьев, ты где?
    Red blu
    03 октября 2020 в 23:11
    Не может спартак выигрывать в больших матчах, ЦСКА проиграли, сегодня с Зенитом еле отскочили. Ну а Семаку надо что то делать. Команда подсела к концу игры и замены не освежили команду.
    Igo0rek
    03 октября 2020 в 23:09
    Так кроме Зенита этим саксофоном, никто и не пользуется
    матос
    03 октября 2020 в 23:05
    Нормально не дали бомжикам оторваться и бревну забить. Могли конечно дожать в концовки, но и так молодцы показали характер. Всех с удачным матчем красно белые братья! Урунов бестолковый футболер! Дзюба деревянный Буратино. И это наше все?
    ps
    первый тайм за газовыми однозначно. Максименко отыграл сегодня выше всяких похвал!
    Igo0rek
    03 октября 2020 в 23:01, ред.
    Только недавно приехал с матча. Спартачи, мое почтение, перфоманс просто вышка!
    И хочется спросить фэнов Зенита. Вас не раздражает эта душераздерающая дуделка на ваших трибунах? Сидел не далеко от сектора Зенита, и просто кровь из ушей, отвратительно!!!!!!!!

А что касается футбола. Мне как нейтральному болельщику, матч понравился в исполнении обоих команд. Завтра еще выберусь на Локо - Химки, надеюсь там будет изобилие голов.
    03 октября 2020 в 22:58
    не думаю. он старый но борозды не портит. подписали тогда зачем его?
    stachel
    stachel ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 октября 2020 в 22:54
    В мире нет! Спам никогда ничего не выигрывал в европе, а последние 10 лет и появляются там не часто. А когда появляется, ставит антирекорды ,1:18, 7:0 и т.п.
    25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    03 октября 2020 в 22:52