Soccer.ru

Журналист: «„Зенит“ покупает Вендела за 20 млн евро. Сделка завершена»

03 октября 2020, 02:58

«Зенит» договорился о трансфере центрального полузащитника лиссабонского «Спортинга» Вендела. Об этом в своём твиттере сообщил журналист Николо Шира.

Сделка завершена! Вендел переходит из «Спортинга» в «Зенит» за 20 млн евро. Контракт на 5 лет. Медобследование уже запланировано на понедельник.

Перевод с Твиттер журналиста Николо Ширы Фото: Инстаграм Вендела
Все комментарии
Хороший Малый
04 октября 2020 в 00:35
Санчо Панса
Санчо Панса ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 20:32
Нет, он россиянин)
bacek15
bacek15 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
03 октября 2020 в 15:08
Могут какого-нибудь иностранца отцепить, например Азмуна.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ bacek15 (раскрыть)
03 октября 2020 в 14:49
У него паспорт Российский.
Garrincha58
03 октября 2020 в 13:29
когда клубы объявят тогда сделка и завершена а какой то журналист об этом не вправе говорить
pomor45
03 октября 2020 в 12:42
Посмотрим получится ли из Виндела Видаль?
Заур-ЗВЕРЬ
03 октября 2020 в 12:40
20 лямов и Миранчук Ваш))
Лёха Шахтинский
03 октября 2020 в 12:27
Отличный игрок. В Лиге Чемпионов пригодиться Питеру.
trudogolik
03 октября 2020 в 12:10
Откровенно говоря, непонятно зачем брать какого-то ноунейма за такие деньги.
CSKA2012
CSKA2012 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 12:07
Потому что в первых командах молодежки играет тот не у кого больше таланта, а тот у которого папа больше зарабатывает. Гнилая система идет с головы и это не только футбола касается, а всего где возможно поиметь бабла.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 12:04
Нет, просто Вендел это конкурент как раз Далера.
Footbolista
03 октября 2020 в 11:58, ред.
"Черный ящик в студию"...
за весь прошлый сезон сыграл все матчи...3 гола, ну это ладно...но 2 голевые)...это точно полузащитник за 20 млн.€?)...
Санчо Панса
03 октября 2020 в 11:50
Добротный полузащитник, но явно не под лимит. Скорее всего Кузяев на выход из Зенита!
bacek15
03 октября 2020 в 11:43
Кто-то в Зените крепко призадумался. Наверно Оздоев.
Hypnoz
03 октября 2020 в 11:33
Стоимость 12 млн., заплатили двадцатку. Российские реалии, без двойной переплаты никого не подписать. Личка, наверное тоже нехилая. Да ещё и на пять лет, кот в мешке !
Брулин
03 октября 2020 в 11:02
Уже даже дети понимают, что Семак на игру не влияет, влияет лишь класс футболистов на поле. Семак может только аплодировать и руку вверх подкидывать. Ни аналитики, ни физики, а если сегодн опять гол из опорки прилетит, то это уже будет фарс
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Grey33 (раскрыть)
03 октября 2020 в 10:50, ред.
Ригони уже давно ждут в Сочи, на одном Нобоа далеко не уедишь!!!
zooveterinar
03 октября 2020 в 10:29
За гос .бабки можно и по дороже!!!! Стареющего Месси, к примеру.
sv_1969
sv_1969 ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 10:28
Один только вопрос:А поедет ли Мбаппе к нам?
SHMEL
03 октября 2020 в 09:52
Зенит может такую сделку провернуть, а возможно и Уткин пролетел...
Grey33
03 октября 2020 в 09:00, ред.
Сомнительный источник какой-то. Может Мыколо обкурился и строчит утятину.
ЗЫ И как говорил один кот: "Что бы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное", а у нас Ригони в заявке сидит.
25процентный клоун
03 октября 2020 в 08:50
Лучше бы стадион построили свой, чем ноунэйма газовыми рублями кормить
VAN ARM
03 октября 2020 в 08:07
пока клуб не объявит верить не стоит)))
particular
03 октября 2020 в 07:56
Если не блеф, то солидное приобретение молодого дарования может стать нужной деталью командного механизма...
Gahi
03 октября 2020 в 07:23
Игра между Лиссабонским Спортингом и Австрийским клубом ЛАСК 1 октября на домашним стадионе завершился неожиданно со счётом 4-1 в пользу ЛАСК, в квалификационным отборе плей-офф Лиги Европы. Вылит из этих соревнований послужил окончательному решению клуба продать полузащитника Маркуса Вендела в Зенит. За два года находясь в клубе Вендел выиграл со Спортингом кубок Португалии и кубок Португальской Лиги, стал призёром чемпионата. Маркус является членом сборной Бразилии до 23 лет. Игрок достаточно молодой и должен при поддержке таких уже опытных игроков как Вильмар Барриос и Дуглас Сантос быстро адаптироваться в клубе и стать полезным для команды. В связи с переходом игрока из Спортинга приходит на память приятное события связанное с этой командой и городом, 15 лет тому назад 18 мая 2005 года на домашнем стадионе Спортинга "Жозе Алваладо" команда ЦСКА со счётом 3-1 выиграла финальный матч кубка УЕФА, и заваевала первый трофей в новой истории. Желаю командам новых успехов на Европейской арене и красивых побед. Удачи
Евгений Сербин
03 октября 2020 в 07:02
белокурый ариец
112910415
03 октября 2020 в 05:51
Всех брать,всех !
Zenit_84
03 октября 2020 в 04:25
Прекрасно, если не утка
Xeniumv387
03 октября 2020 в 04:11
В Бразилии много диких обезьян.
Гость