Soccer.ru

Федотов: «Матч „Зенита“ и „Спартака“ – расстрельный для Кукуяна»

30 сентября 2020, 17:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал назначение судей на матч 10-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит».

У Кукуяна за спиной всего 29 игр, но ни один серьёзный матч он не судил, даже не отработал ни одного московского дерби. Его самые серьёзные матчи – «Ростов» — «Зенит» и «Ахмат» — ЦСКА. В РПЛ он зашёл в сезоне-2016/2017, дебютировал 18 августа 2017 года, три года назад. Но тогда он отработал матч «Тосно» и СКА – практически матч ФНЛ.

Можно ли сказать, что для «Спартака» Кукуян – это лучший вариант? Если вспоминать, как в матче с «Амкаром» он не назначил очевидный пенальти в ворота «Спартака», то можно так говорить. Ещё была «Уфа», матч с «Рубином» в прошлом сезоне и кубковая встреча с «Ростовом». По этим матчам нельзя сказать, что Кукуян удачный или неудачный арбитр для «Спартака».

Кукуян берёт горлом, показывает характер. Возьмём матч «Ахмата» и «Урала» в прошлом туре: при назначении пенальти он кричал, доказывал что-то игрокам. Так он пытается надавить на них – наверное, это правильно. Плюс он старается им всё объяснять.

В целом назначение Кукуяна меня удивило. Матч спокойно мог судить Мешков, хотя ему дали «Уфу» с «Ротором». Мог бы отработать и Москалёв или Турбин. Сам я думал, что игру отдадут Мешкову. Матч «Зенита» и «Спартака» – расстрельный для Кукуяна. Любая ошибка в пользу «Зенита» или «Спартака» в этой игре подставит Кукуяна и Карасёва – их просто расстреляют и уничтожат.

Все комментарии
karnager
01 октября 2020 в 00:12
После этого матча Кукуяна посадят на Кукуян))
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2020 в 23:36, ред.
Питерские ноют до сих пор про 10 чемпионств Спартака в ЧР)...почти 30 лет...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2020 в 23:06
Питерские не ноют. А даже если и слегка поворчат, то без истерии на месяц...
oFANATo
oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 22:18, ред.
Кукуяна спасет только ничейный результат в этом матче.
Сп62
30 сентября 2020 в 20:47
Судейство, как и любая творческая работа, без ошибок не бывает. Вопрос в том, какие ошибки. Надеююсь, что ошибок, повлиявших впрямую на результат, судьи не допустят. От души желаю этого им и себе тоже.
Алексей Коротеев
30 сентября 2020 в 20:20
А причём тут Кукуян ? От него ничего не зависит ! На электрический стул Карасёв если что сядет , ВАР ведь в его руках !!!! Так что ,главным надо называть того ,кто на ВАР , а Кукуян - просто "судья в поле " !!! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 20:15
Застрелится в судейской перед игрой ! Выход всегда есть ! ))))
112910415
30 сентября 2020 в 18:40
трудно будет, но матёрый Карасёв подстрахует !
вполне допускаю, что обойдутся без скандалов !
cska1948
30 сентября 2020 в 18:37
Судейство матча СпаМ - Зенит для любого арбитра электрический стул! С одной стороны Фкдун, с другой Дюков. Интересно, как выкрутится из этой ситуации Кукуян?
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2020 в 18:23, ред.
Как бы после матча Медведев его не попросил на полиграф сходить)...или питерские уверены, что против Зенита ошибок не будет?)...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2020 в 18:19
Было бы неплохо. Федун попросит на полиграф, а у него уже схожено ;)
И спрафка имеется, что честный фраер...
Footbolista
30 сентября 2020 в 18:14
"Любая ошибка в пользу «Зенита» или «Спартака» в этой игре подставит Кукуяна и Карасёва – их просто расстреляют и уничтожат"...

Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2020 в 18:05, ред.
Чтобы подстраховаться Кукуяну надо сходить на полиграф до матча...и в церковь заглянуть заодно...покаяться...
sv_1969
30 сентября 2020 в 17:58
Растрельный это он пошутил))
4RT
4RT
30 сентября 2020 в 17:54
Суди нормально и не ссы
oFANATo
30 сентября 2020 в 17:54
Предлагаю Кукуяну и Карасёву отсудить на ничейный результат. И не расстреляют и конкурентам будет на руку.
Jeck Denielse
30 сентября 2020 в 17:53, ред.
Обычный матч за 3 очка....а разговоров то....
Можно подумать 30-й тур...при равенстве очков...
Как будто Зенит станет сильней если 4-й раз подряд выиграет у Спартака....
Или Спартак станет чемпионом одержав победу...))

Всем уже наверно всё равно...каким способом Кашшаи загладит вину перед Федуном за многочисленные ошибки конца прошлого сезона.....
Зенит на сегодня самая сильная команда......с Кукуяном на поле или без.....и скорей всего опять будет чемпионом по результату всех игр первенства......
МапС
30 сентября 2020 в 17:43
Решения Карасев будет принимать, или наВАРивать.
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2020 в 17:34
На полиграфе стул уже готов. И провода от розетки к нему присоединены тоже...
Ген Геныч
30 сентября 2020 в 17:27
Да пусть устроят замес,без разницы кто выиграет!!!!!!!!!К РПЛ сейчас ,кроме как равнодушно,относиться не получается,ввиду того,какие результаты мы показываем!!!!!!!Деградация на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VAN ARM
30 сентября 2020 в 17:23
кем то надо жертвовать)))
Звезда по имени Солнце
30 сентября 2020 в 17:23
Федун опять будет сниматься с чемпионата, а Тедеско козлом скакать по бровке.
Когда же они поймут, что унижаться это не круто?
beefs
30 сентября 2020 в 17:20
для этого и ставят...
Гость