Soccer.ru

Шомуродов 1 октября отправится в Италию для подписания контракта с «Дженоа»

30 сентября 2020, 17:08

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов 1 октября отправится в Италию, чтобы подписать контракт с «Дженоа», сообщает Championat Asia.

Ожидается, что сумма сделки составит примерно € 8 млн.

Шомуродов выступает за «Ростов» с 2017 года, до этого он играл на родине за «Бунёдкор» и «Машъаль».

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 сентября 2020 в 23:12
Чалов, на мой взгляд, больше психологически просел, веру в себя потерял.
Владимир_Спартак
30 сентября 2020 в 23:12
Валера Воспитал , но не для Ростова.....
протон
30 сентября 2020 в 23:09
ростов заработал денег
pomor45
pomor45 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 21:55
Мутко всегда смотрит в кошелёк, но здесь-то он при каких делах?
Vredinka_online
30 сентября 2020 в 21:20
Интересно кто такой спрос на него умудрился создать)
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 20:33, ред.
Ах,Италия, в какую бездну страстей он окунется,Ривалита и джемелладжьо – бесконечные и бессмертные, соперничающие друг с другом стихии неуемных страстей, бушующий океан клубных разборок, ведь в Италии футбол это не просто вся жизнь, там ведь даже неприлично не болеть футболом....Хотя Генуэзцы не так сильны в искусстве -ненавидеть, были у них конечно разборки с Сампдорией , Убийство ультрас Милана болельщика грифонов послужило наоборот к сближению генуэзских клубов, отказавшихся от войны друг против друга. С тех пор их ривалита носит репутацию самой благородной на Апеннинах. Так в добрый путь Шома!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
30 сентября 2020 в 20:07
Конечно очень рад за ШОМу. Всё так отпустили. Надеюсь он найдёт общий язык с ребятами. Будет трудновато но зависит от земляка. Безусловно буду болеть за ШОМу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 20:07
И Чалов сбавил и азмун и дзюба Коронавирусное время все поменяло
25процентный клоун
30 сентября 2020 в 20:06
Спасибо Валере
ШМЕЛЬ-258
30 сентября 2020 в 19:18
Ростов наверное хорошо заработает на этом трансфере. Как по мне, так Элдор очень сбавил последнее время, хотя раньше я был не прочь увидеть его в ЦСКА. Сдается мне вовремя Ростов его продал.
Gahi
30 сентября 2020 в 19:11
Это хорошая новость как для сборной Узбекистана так и для клуба Ростов, сборная получит игрока с опытом Итальянского чемпионата, а Ростов приличные финансовые пополнения клуба. Ещё летом Гент пытался выкупить Элдора за 5 млн евро, Ростов тогда ответил что эта не сумма с которой нужно вести разговор, и оказались правы, раз за 8 млн евро берут другие. У Шомуродова хорошие физические данные при росте 185 см вес 76 кг, но ему нужно ещё нарастить 6-7 кг мышечной массы, чтобы продавливать цепких итальянских защитников. Думаю что у скромного и трудолюбивого парня, получится проявить себя в серии А. Удачи
Байкал-38.
30 сентября 2020 в 18:56
В Италии тоже мутят не по-детски. Втюхать бревно, да ещё за 8 лямов дорогого стоит.
Рад за узбека, на ближайшее время денег заработал, потом или ФНЛ или аульная Родина.
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 18:44
Привет Равшан . Ну что поболеем за земляка в серии А? (ну кроме матчей с РОМОЙ..;)))
Альфи
30 сентября 2020 в 18:42
Удачи тебе земляк!
112910415
30 сентября 2020 в 18:42
волшебный шанс !
а Ростову грустновато будет
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2020 в 18:40
Уважуха,хорошая команда!
A.S.A
30 сентября 2020 в 18:20
Это конечно будет большой шаг для игрока из Узбекистана!
Для игрока это конечно прорыв хотя Дженоа скорее всего будет бороться за место во второй части таблицы,но это будет большой опыт для Шомы, а там уже все будет зависеть от него самого
Надеюсь все у него получится
Да и Ростов сможет найти замену на эти деньги, еще и в плюсе останутся
Буду рад если этот трансфер состоится!
Bom Bom
30 сентября 2020 в 18:06
Такими темпами РПЛ станет экспортером талантов разной степени готовности для Серии А)
oFANATo
30 сентября 2020 в 17:55, ред.
Дождался Шомуродов своего часа ..
kotmyshka
30 сентября 2020 в 17:54
Ростову он не нужен?
nubom
30 сентября 2020 в 17:54
Поздравляю! Теперь есть, на что обмыть успехи в ЛЕ!...
Ravshan878
Ravshan878 ответ mihaluch (раскрыть)
30 сентября 2020 в 17:52
Безусловно вы правы. ) Удачи ШОМу.
4RT
4RT
30 сентября 2020 в 17:51
Узбеки нынче нарасхват ))))
Klaksvikar Itrottarselag
30 сентября 2020 в 17:47
Дженоа хорошо поработали на трансферном рынке серьезно усилив практически все линии. Не хватает только забивного форварда. Не хватает и не будет хватать..
Ternan
30 сентября 2020 в 17:34
Весь Ростов раздербанили, а трансферов на вход у них по моему особо нет
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mihaluch (раскрыть)
30 сентября 2020 в 17:23
Извини-ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно же узбек!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Волков
30 сентября 2020 в 17:19
Хороший трансфер. Думаю, выиграют обе стороны. Клуб получит не плохие деньги, а игрок получит дальнейшее развитие.
makkie
30 сентября 2020 в 17:18
Хороший трансфер для Ростова, учитывая за сколько брали Шомуродова из Узбекистана.
И самому Элдору пора расти, а то зачах совсем в РПЛ.
David Young
30 сентября 2020 в 17:17
Для Элдора это отличный шанс. Дженоа - крепкий клуб из хорошего города, находящийся на подъёме. Ему уже 25 лет, так что возраст очень даже подходящий для перехода в один из клубов Топ-5. И это хорошо, что это не один из топ клубов или очень сильных, так ему будет легче закрепиться в основе и получать больше практики.
particular
30 сентября 2020 в 17:14
Шома шагнёт вперёд, довольные боссы потрут руки, а болельщики вздохнут с досадой...
Гость