Soccer.ru

«Спартак» не может договориться с «Фламенго» о продлении аренды Роши

30 сентября 2020, 11:36

«Фламенго» планирует продлить аренду форварда «Спартака» Педро Роши.

Бразильский клуб хотел бы оставить у себя 24-летнего игрока не до конца 2020 года, как и планировалось по контракту, а до 24 февраля 2021 года, поскольку из-за коронавируса сезон в Бразилии завершится на три месяца позже.

Этот вариант не устраивает «Спартак», ведь тогда москвичи могут не успеть заявить Рошу на весеннюю часть чемпионата России. Клубы продолжают переговоры.

Все комментарии
particular
30 сентября 2020 в 11:41
Бразильский клуб арендует бразильца в российском клубе - звучит гордо и почётно, но по факту бесперспективно и тупикОво...
Красно-белый 1987
30 сентября 2020 в 12:16
А на какой позиции хотят использовать Рошу в Спартаке? в нападении мест нет, менять схему под Рошу Тедеско не станет. неужели бразильца сложно продать в один из европейских чемпионатов ляма за 3 - 4? да все знают, что летели тогда за Луаном ( кстати где он сейчас? похоже такой же кот в мешке) а привезли Рошу, пора признаться о сделанной ошибке и попробовать продать его хотя бы для того, чтобы не платить большую зарплату нападающему. P.S Роша не плохой игрок, но в Спартаке он явно не адаптировался, сейчас он вернулся в Бразилию. то что он заиграет у нас шансы почти нулевые, снова дипрессия и нытьё про тоску по родине начнётся...продавать однозначно!!!
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 12:44
Смотрите, как бы вам не пришлось искать варианты для Гайча.
Константин Белых
30 сентября 2020 в 11:59
А на кой он спартаку если есть 4 приличных напа и Глушенков к весне выздоровеет? Для мебели что ли?
makkie
30 сентября 2020 в 12:01
Отдайте его бесплатно уже, неликвид же!
Leha-ha50
30 сентября 2020 в 12:34
Бедный и неприкаянный Педро. Неприятно парню находиться в подвешенном состоянии.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:19
Никто ответить мне не может - а где Фукс ? Что с ним не так ?
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:22
Роша получает деньги от Спартака фактически ни за что.
Пользы от него - как от козла молока.
Проще разорвать контракт, а не мучить себя и парня.
Всё равно бразильцы реальные деньги не дадут за него, а будут пытаться в аренду взять.
Владимир_Спартак
30 сентября 2020 в 16:28
Леня , как же тебя на.....
По Педро...Делать выводы надо....
ДСА
30 сентября 2020 в 11:38
Зарплату все равно ему Спартак платит.
drug01
30 сентября 2020 в 11:48
Надо решать скорей
kotmyshka
30 сентября 2020 в 11:50
А так ли он нужен Спартаку?
pomor45
30 сентября 2020 в 12:18
Чемодан без ручки: и нести трудно и выбросить жалко.
starche
30 сентября 2020 в 12:20
Пусть Федя раскошелится.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 17:02
На лавке сидит ?
Санчо Панса
30 сентября 2020 в 17:10, ред.
А эти все рассчитывают на своего Педриту) Ну да, это же восходящая звезда, пусть ему уже 24 года!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:00
Вполне допускаю такой вариант, с нашим Витей - это вполне возможно. Скольких замариновал пока рулит уже сразу и не сосчитаешь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:21
Да ну на х. ,лучше пристрелить ,что б не мучился ! )))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 сентября 2020 в 22:59
Ни секунды еще не сыграл - удивительно. А ведь и за него и за Гаича немалые деньги отдали. За Гаичем вообще все лето гонялись , а что в итоге - лавка. Зато "забивной" Чалов регулярно играет. А ведь на лавке еще и Витин земляк Шкурин сидит, зачем парня брали???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:03
Ну и отпустили бы , чего резину тянут???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:07
Фукс??? У нас Щенников, Марадишвили , Кучаев сидели плотно на лавке, а стали играть благодаря Игнашевичу, ведь это он поставил их в основу, пока Витя на Родине прохлаждался.
А тут Фукс??? Нафига он Вите нужен , когда есть Карпов с Васиным.
Гость