Новости
 

Мусаев — о ничьей с «Сочи»: «Хуже поля ещё не видел. Это просто ужас»

26.09.2020, 22:42

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью в матче 9-го тура Премьер-Лиги с «Сочи».

«Недовольны результатом, надо было брать три очка. В начале игры позволяли сопернику создавать моменты и действовали недостаточно жестко. Все остальное время держали игру под контролем, но смогли забить только один мяч. Важно забирать такие матчи.

Когда силы закончились, они откатились глубже. Мы стали чаще закидывать мяч дальними передачами, но не сказал бы, что злоупотребляли этим. Травма Берга? Сейчас трудно сказать.

Я хуже поля еще не видел. Это просто ужас. Играть тяжело, так еще и ноги садятся. Поле мешало, но это не было главным фактором», – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: matchpremier.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мусаев Мурад
Матчи: Сочи 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.09.2020, 12:27, ред.
Боятся все команды РПЛ высокотехничных профессионалов футбольных кудесников из Краснодара, вот и выходят по ночам накануне игры перекапывать газон, лишь бы очко выморозить!)))
Гы гы гы
  0
27.09.2020, 11:42
1 очко Краснодару погоды не сделает , а вот выпустил бы полуосновной состав перед ПАОКом , глядишь и в ЛЧ пробился бы с бОльшей долей вероятностей
  0
27.09.2020, 09:03
Федун давно бы уже снялся с чемпионата....
  1
27.09.2020, 08:08
кривые отмазки супертехничной команды))) соперник играл на этом же поле))
  0
27.09.2020, 07:30
Я тоже обратил внимание на это ужасное поле, точнее это бросалось в глаза. Как может быть в Сочи в сентябре на новейшем стадионе такое поле.
  1
27.09.2020, 06:04, ред.
Уж лучше бы молчал, а не позорился нытьем. А может кресло другого хозяина ждет!?
  0
Байкал-38
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
27.09.2020, 05:48
"Плохой танцор - хороший папа"
  0
27.09.2020, 05:46
Плохому тренеру всегда поле мешает!
  1
27.09.2020, 01:35
Команды в одинаковых условиях.
Может Краснодару нужен другой тренер? К примеру, Рахимов?!
  5
26.09.2020, 23:48
Мурад, не стыдно, будь мужиком...
  0
26.09.2020, 23:48
Ничего странного в таком поле на новом стадионе нет. Это у половины россиян ещё совдеповские лакированные стенки стоят полвека и ещё столько же простоят ввиду заложенного огромного запаса прочности. А всё, что делается в наше время, либо ломается, либо падает, либо взрывается, либо поле на стадионе Фишт.
  0
26.09.2020, 23:44
Я конечно всё понимаю, но у Сочи новый стадион, а плохому танцору мешает то, о чем не говорят в приличном обществе. Мусаеву нужно просто честно сказать: "Да, мы в большинстве не смогли забить команде второго сорта". А то начинается про газон. Ну если на то пошло, то плохой газон мешал и хозяевам поля, разве не так? А значит, в равных условиях были
  1
26.09.2020, 23:43
Такое поле и в Сочи-это нонсенс.
  2
26.09.2020, 23:31
Странно, что в Сочи на новом стадионе такой газон
  3
26.09.2020, 23:23
Откуда может быть у никому не нужного проекта нормальное поле)
  3
26.09.2020, 23:20
Поле южное но одинаково для всех
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.09.2020, 23:11
Именно так. Я в этом сентябре ( в начале месяца) был в Геленджике. Там на скальное основание насыпан грунт, посеяна трава, сделан хороший дренаж и при ежедневном поливе поле как в Англии. Хотя команда только по краю играет. Ве зависит от людей. А в Сочи ни этот стадион, ни поле никому не нужны. Стадион в федеральной собственности , а деньги из бюджета расходуются своеобразно мягко говоря.
  3
26.09.2020, 23:05
афигеть поле
  1
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.09.2020, 23:04, ред.
Даже по телевизионной картинке было видно , что поле в ужасающем состоянии , а когда камера приближала поляну поближе, то просто трудно было поверить , что такое возможно там , где практически круглый год лето.
  5
26.09.2020, 23:02
Мусаев выглядит как спартач, погода не такая, судья не так свистнул теперь поле не такое, как-будто сочинцы в этой игре играли на другом поле.
  0
26.09.2020, 22:52, ред.
Он прав. Иметь такое поле в Сочи, где благодатный климат, да еще на таком стадионе , это позорище и стыдоба. Люди умудряются на Урале и в средней полосе иметь отличные поля, а здесь.....
  6
26.09.2020, 22:44
Плохому танцору всегда яйца мешают.Аха)))
  2
26.09.2020, 22:44
Обе команды были в одинаковых условиях.
  4