Soccer.ru

Журналист Егоров: «„РЖД“ платит „Локомотиву“ около 5,5 млрд рублей в год»

26 сентября 2020, 22:25

Журналист Сергей Егоров назвал сумму, которую ежегодно «Локомотив» получает от главного спонсора — «Российских железных дорог».

«РЖД» платит «Локомотиву» около 5,5 миллиарда рублей в год. Это хорошее сметное финансирование, на него можно неплохо жить.

Ранее сообщалось, что трансфер Манджукича в «Локомотив» под угрозой срыва из-за курса евро.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 06:44
"...не трынди попусту..."

Что это такое? Я не разбираюсь в подобных изречениях. ))

"...везде вплетая страну..."

Очень частое заблуждение! Я "вплетаю" не страну, а именно государство, его клептократический режим. Это далеко не одно и то же. Так что не нужно натягивать сову на глобус!

"...и прочие её инструменты..."

Это какие ещё "прочие инструменты" есть у страны? ))

"...Олин ты образец в стране..."

Я обычный гражданин своей страны. Добросовестно плачу налоги и сборы, соблюдаю гражданские законы, чту конституцию (не обнулённую). Не сказал бы, что я пример для подражания, но живу в реальности, с включенной головой и выключенным пропагандистский телеящиком. К счастью, гражданское общество начало зарождаться в РФии и население стало чаще обращать внимание на собственный холодильник и его содержание, нежели дёргать у голубых экранов на плешь и его выдуманные петарды, псевдопобеды и какие-то там рывки, известные только ему самому.

"...а все вокруг-холуи и служки власти..."

Не все! Не нужно за меня вслух додумывать. Пожалуйста, занимайся этим "про себя", потому как фантазировать ты волен что твоей душе угодно. ))
Я пишу только про тех, кто лицемерно нализывает режиму и нещадно и бесконечно кормится деньгами налогоплательщиков. Плешивый кремль живёт до сих пор именно из-за засилья на ключевых местах такого рода воровского и услужливого чиновья. Если же ты думаешь обратное или хочешь обелить из них кого-то, то с удовольствием с тобой об этом подискутирую. Только, пожалуйста, не переходи на мою личность, а по факту.

И вообще, если тебе не нравятся мои посты, те ведь с лёгкостью можешь их не читать или вовсе "заигнорить". Это ведь в настоящее время так легко. ))
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 17:43
Меня твои фантазии, желания и эмоции совершенно не интересуют. Есть что-то по существу моего поста?
galem72
galem72 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:20
Примечательно, что невская бесполезная гос.шаражка отчиталась по МСФО за I кв 2020 — чистый убыток в 400млрд. По II кв будет примерно так же. В Европу газ торгуется дешевле, чем поставляется для своих граждан в РФ. Миллер живёт только за счёт поборов с россиян. Именно поэтому в июле для внутреннего рынка было подорожание газа на 7%, которое все схавали молча и со вкусом. Что сечинская роснефть, что миллеровский гаспром освобождены от уплаты НДПИ по просьбам этих управленцев. В итоге бюджет 2021 не досчитается около 1.2трлн р. Зато выплаты по дивидендам и те и те увеличат в этом году. Скрепно!
galem72
27 сентября 2020 в 11:11
5.5млрд в пустоту! Интересно, сколько новых и современных вагонов можно было дать людям в пользование? Убогая плешивая система просто поражает: как всё неэффективно и по-чекистски.
Супервайзер
27 сентября 2020 в 08:18
Лукойл платил Спартаку около 10 миллионов баксов в год за рекламу и прочее, остальное- деньги Федуна и в небольшой степени Аликперова. Сейчас точно не знаю, но думаю сумма сильно не увеличилась, ибо это деньги акционеров, а не государства, которое тратит как бы народные деньги.
Вот и вся разница между народной командой и прочими ( Краснодар исключение)- народная команда существует на частные деньги для народа, а другие за счет народа, но против неё )).
112910415
27 сентября 2020 в 07:28
У боссов РЖД нет другого выхода,ибо все проблемы в отрасли давно решены ! )
ОРЛОВЕЦ
27 сентября 2020 в 03:48
Ну а вы кикнадзе видели?
офигенный
27 сентября 2020 в 02:54
нифига себе грабеж
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:48
Вместо твоей гневной речи , можно всего одну реплику " А откаты!!!!!" Финансирование футбольных клубов это золотая жила для чиновников и функционеров.
протон
26 сентября 2020 в 22:45
все школы можн о было бы едой обеспечить. столько садиков понастроить и школ. инвалидам помочь.
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:44
Бабушек всей России бесплатно можно было бы возить...
mihaluch
26 сентября 2020 в 22:42
Необоснованно большие деньги расходуются.
Footbolista
26 сентября 2020 в 22:40
Вот почему билеты дорогие...
STVA 1
26 сентября 2020 в 22:40
Неплохо так))
Ген Геныч
26 сентября 2020 в 22:32
Лучше замените окончательно ,старые поезда на новые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же деньги из гос бюджета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Газпрома наверное все 20 млрд на проект уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько всего можно сделать на эти деньги,чем тратить их на это г...о под названием РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость