Soccer.ru

«Спартак» предложил 7 млн евро за Хисая. «Наполи» требует 10 млн

25 сентября 2020, 23:33

Защитник «Наполи» Эльсеид Хисай может перебраться в Российскую Премьер-Лигу.

По информации Tutto Napoli, 7 млн евро за 26-летнего албанца предлагает «Спартак». В свою очередь «Наполи» просит 10 млн.

Отмечается, что «Спартак» предложил Хисаю 5-летний контракт с зарплатой 3 млн евро в год с учетом бонусов.

Контракт Эльсеида с «Наполи» рассчитан до июня 2021 года.

Ранее агент футболиста подтвердил, что «Спартак» интересуется Хисаем.

Все комментарии
95-shishani-95
26 сентября 2020 в 14:17
Как можно в 26 лет переходить в РПЛ? Неужели он настолько плох?
Gahi
26 сентября 2020 в 13:59, ред.
Эльсеид Хисай с 14 лет в Италии в системе команды Эмполи первый официальный матч сыграл на кубке против Фиорентины ему ещё не было и 18 лет на следующий год 2012 году в основе главной команды. В 2014 году Эмполи после 6 летнего перерыва возвращается в серию А. Эльсеид отыграл почти все матчи. В 2015 году в первом туре против Вероны команда сыграла 0-0, Хисай вошёл в символическую сборную тура. А в июле 2015 он подписал контракт с Наполи последовав за своим тренером Маурицио Сарри. Где проявил себя с хорошей стороны. В первой игре этого чемпионата Наполи встречалась на выезде с Пармой и победила со счётом 2-0, Хисай отыграл весь матч в защите на левом фланге рядом с Кулибали. Он с 2013 года, является основным защитником сборной Албании. По оценки transfermarkt его цена 14 млн евро. Достаточно хороший послужной список защитника сборной страны и опытом клубного игрока. В Спартаке он усилил бы защитные линии и помог бы в атаке. Удачи
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Константин Белых (раскрыть)
26 сентября 2020 в 12:15
Если ты не знаешь кто такой Хисай, то это не значит что он плохой игрок.
рже
26 сентября 2020 в 11:33
Вот она политика Спартака,вливать бабло чтобы закрепиться шестым в таблице...
VAN ARM
VAN ARM ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 10:50
Таких больше нет)))ограниченная серия))))
Константин Белых
26 сентября 2020 в 10:32
Ну и на кой он нужен? Кто он такой? Не лучше в Бразили посмотреть недорогого крайка уровня айртона не заевшегося деньгами. Что то я сомневаюсь что Айртон(один из лучших на своей позиции в РПЛ) получает 3 млн. Если уж кому и стоило башлять так это Орье(уровень по нашим меркам запредельный) А этому чуду за что? За то что в Наполи? Уж пусть лучше Зоба там стоит пока -обедни точно не испортит а Урунов в центр с его дриблингом.
Сп62
26 сентября 2020 в 10:23, ред.
За такие деньги игрок должен быть уровня Ивановича и не ниже. А как на самом деле?
Zenit_84
26 сентября 2020 в 09:57
Молитесь на восьми с половиной
oFANATo
26 сентября 2020 в 09:40
Федун весь шлак скупает...
А потом в дерби 3:1 получает от ЦСКА
Jeck Denielse
26 сентября 2020 в 09:13
....с учётом бонусов...)))
Санчо Панса
26 сентября 2020 в 08:45
Всеми силами хотят купить правого защитника) Что, Маслов, Рассказов и Ещенко не устраивают, Тедеска? Не удивлюсь, если получат они от ворот поворот!
VAN ARM
26 сентября 2020 в 07:24
а когда настоящих игроков будут покупать то?))))
ДАША Д
26 сентября 2020 в 04:30
С Наполи не поторгуешься.
ANATOLY KANDAUROV
26 сентября 2020 в 02:38
А может лучше вместо Хисая поискать Асисяя? Это смешнее будет
mihaluch
26 сентября 2020 в 02:25
Албанец в Спартаке деньги на ветер.
Makao
26 сентября 2020 в 01:04
10 дороговато, рынок сильно просел
Брулин
26 сентября 2020 в 00:34
Хороший игрок между прочим.пусть 8 ,8,5 предложат и пусть забирают !!
Дмитрий Климович 3
26 сентября 2020 в 00:31
Что значит Наполи требует?может Наполи умоляет?
drug01
26 сентября 2020 в 00:14
Вероятно добавят....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 00:00
    протон
    25 сентября 2020 в 23:59
    второсортных зачем брать?
    SHMEL
    25 сентября 2020 в 23:55
    Еще албанцев в России не хватало...
    Footbolista
    25 сентября 2020 в 23:43
    Албанцев в РПЛ было всего 5...не блистали...в командах топ-5 не было точно...
    sv_1969
    25 сентября 2020 в 23:42
    Можно и 10 за Хисая отдать)
    beefs
    25 сентября 2020 в 23:35
    трансферный рынок в действии...
    Гость