Soccer.ru

Трансфер Манджукича в «Локомотив» под угрозой срыва из-за курса евро

25 сентября 2020, 21:53

Известный российский журналист и инсайдер Нобель Арустамян поделился подробностями хода переговоров между «Локомотивом» и экс-форвардом «Ювентуса» и «Баварии» Марио Манджукичем. Ранее сообщалось, что хорват близок к переходу в стан «железнодорожников».

Трансфер Марио Манджукича в «Локомотив» под угрозой срыва. Вчера я писал, насколько все близко: стороны сошлись в условиях, клуб ждет хорвата, его агента и подругу в Москве.

Но в завершающей стадии переговоров Василий Кикнадзе предложил Манджукичу и агенту зафиксировать в контракте курс евро на уровне от 75 до 80 рублей. В момент публикации этого поста курс приближается к 91 рублю за евро.

Ход руководства «Локо» поверг в шок сторону Марио. С фиксацией курса они категорически не согласны — что с ним творится в России в сентябре, они прекрасно видят.

Похоже, это превращается в серьёзную проблему на пути к подписанию Манджукича. Учитывая статус хорвата, вряд ли он готов идти на такой компромисс.

Все комментарии
Землянин
27 сентября 2020 в 21:44
Ну и хорошо. Понты кидать будет!!!
pomor45
26 сентября 2020 в 11:45
Заключать контракты и платить исключительно в рублях. Несогласных: и своих и чужих- на выход. Всё равно толку в ЕК от них никакого нет, а в РПЛ живут слишком жирно.
galem72
galem72 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 11:37
"...ход руководства Локо поверг в шок сторону Марио..."

Мандж играл и постоянно получал твёрдую стабильную валюту. Наши духовные скрепы ему чужды. Попадя в этот плешивый цирк, невольно оторопеешь от происходящей ситуации. Страна-то с колен "поднята"!
Заур-ЗВЕРЬ
26 сентября 2020 в 11:17
Многоходовачка от Кинкадзе)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
26 сентября 2020 в 09:09
Миллионеры считают каждую копейку. Привет уважаемые. )
Tommy Lee
26 сентября 2020 в 07:46
Реальный курс евро - 95 рублей.
Squadra Adzurra
26 сентября 2020 в 06:47
Жук был бы неплохим усилением беззубой атаке Паровоза
112910415
26 сентября 2020 в 06:37
Не жадничать !
Надо брать перспективного !
протон
26 сентября 2020 в 00:12
он уже староват.
Сухины дети
25 сентября 2020 в 23:57
Кикнадзе молодец, не даст кинуть Локо.
ШМЕЛЬ-258
25 сентября 2020 в 23:47
    Leha-ha50
    25 сентября 2020 в 23:46
    Маленькая аферка с курсом Васе определенно не удалась.
    Дмитрий Климович 3
    25 сентября 2020 в 23:31
    Ну это просто комедия,и тут обо...сь!
    kinderpingui
    25 сентября 2020 в 23:29
    Статусу? Ему 35 ....ул.е всё выё...
    ЮЗИК
    25 сентября 2020 в 23:25
    И тут хотят надурить иностранца
    Владимир_Спартак
    25 сентября 2020 в 23:23
    Все сложнее и сложнее прорваться в Россию...).
    starche
    25 сентября 2020 в 23:21
    И смех, и грех............
    ABir
    25 сентября 2020 в 23:17
    Не получится нагреть Локомотив ра разнице в курсе
    Cat01
    25 сентября 2020 в 23:08
    Надо было раньше думать
    valt134
    25 сентября 2020 в 23:07
    Вот и начинает нам «аукаться» недальновидная политика правящей партии. Не надо было «кой-кому» понты перед шейхами кидать.
    Дрючик 76
    Дрючик 76 ответ Project Pandora (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 23:03
    Как вариант!)))
    Makao
    25 сентября 2020 в 22:56
    Спасибо Набиуллиной - хороших зарубежных футболистов наша страна может не ждать.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Дрючик 76 (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 22:55
    ... или из любой лиги в зенит.
    LOpp
    25 сентября 2020 в 22:43, ред.
    Манджукич теперь целыми днями следит за курсом рубля.
    particular
    particular ответ nubom (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 22:28
    Марио явно не ожидал, что Вася-переговорщик зайдёт с битой карты под видом козырей..:))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 22:26
    Покупает по 75)...
    Брулин
    25 сентября 2020 в 22:22
    Интересно, Кикнадзе сам в банке свои еврики по 75 меняет?
    nubom
    25 сентября 2020 в 22:13
    "Наш паровоз, вперед лети.." - с горки. Уголь кончился...
    sihafazatron
    25 сентября 2020 в 22:10
    Трансфер под угрозой срыва не из-за курса евро, а из-за кикнадзе)
    Дрючик 76
    25 сентября 2020 в 22:08
    Началось в колхозе утро!Ежу понятно что Локо вообще не вперирился Манджукичу после Юве!!!Всё равно что из Зенита в любительскую лигу 8 уйти!
    Гость