Новости
 

Клубы РПЛ начинают подозревать лигу в коррупции

23.09.2020, 09:08

Состоялось общее собрание клубов РПЛ.

Сообщается, что клубы начинают подозревать лигу в коррупционной составляющей.

Причины недовольств:

1. На доставку для команд мячей, которые выделяет спонсор, тратится 2,5 млн рублей.

В ответ на эту претензию последовало:

Ну, это же не одна ходка.

2. Подорожал доступ к скаутской и статистической платформе InStat — более чем на 30%. Теперь клубы РПЛ вносят на эту цель совокупно 3 млн рублей.

3. Стоимость работы инспекторов и делегатов матчей, которые штрафуют и наказывают команды. На это за сезон тратится 13 млн рублей.

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agamaga
ответ pomor45 (раскрыть)
23.09.2020, 18:21
Мы всю жизнь будем подозревать чиновников в воровстве и коррупции у которых и шеи то не видно?
Откуда особняки и майбахи? Неужели есть такие зарплаты? Неудивительно, что скатились в бездну по уровню жизни.
  1
23.09.2020, 14:31, ред.
Сами себе создали некую футбольную Нарнию...далёкую и непонятную для обывателей....
Ещё и подозрения какие то строят...))

Хочешь чтоб тебе доставили мячик - плати 2,5 млн....
Хочешь чтоб тебя штрафовали не абы-кто - а правильные челы с корочками делегатов и инспекторов - плати ещё 13 млн...

"Зона комфорта" для ЗМСов ,получающих зарплату как годовой бюджет среднего районного города - ещё ерунда по сравнению с теми "осваивальщиками бюджета" которые начинают сейчас миллионные "коврижки" делить....

Только простым любителям футбола от этого ни горячо ни холодно....мы и в евровесну попадать перестали....)))

Одни придумывают доставку мячиков за 2,5 млн....другие делают вид что играют этими мячиками.....)))
А мы делаем вид что нас всё устраивает и смотрим на великолепнейшие результаты их "работы"...и восхищаемся феерией наших игроков...особенно в еврокубках...)))

Так то всё "по-честноку".......если футболисты изредка попадающие по катящемуся мячу должны получать как игроки зарубежных клубов - так кабинетные галстуконосцы занимающиеся офрмлением заказов на доставку мячиков должны получать не меньше своих европейских коллег.....))))

Короче...чем дальше - тем смешней....))
То ли ещё будет...
  6
23.09.2020, 14:30, ред.
Так а кто лигой рулит? Главный жулик футбола Прядкин. Это все знают, но все равно каждый раз выбирают на должность именно его. Избрали и в этот раз, ну так и не нойте!
  3
23.09.2020, 14:16
Ха, начинают. Да это видно не вооружённым взглядом. Причём очень давно. Штрафы не маленькие за каждую хрень. А где деньги, Зин?
  1
23.09.2020, 13:10, ред.
Они б судейство Зенита упомянули,а не инспекторов и делегатов. Если на каждом матче два оных,а матчей в туре 8, а туров 30, то на матч выходит 54166,разделить на двоих 27к на рыло, это с переездом, гостиницей и оплатой работы. Не мало, не? Для сравнения, Кокоша сидящий на лавке в день имеет 740.000 и не во время матча, а вообще в день.
  3
23.09.2020, 12:53
где принимают на работу - делегатом?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
pomor45
ответ Союзник противников (раскрыть)
23.09.2020, 12:52
Надо выходить на публику не с подозрениями, а с фактами и персоналиями. Иначе это всё выглядит борьбой за хлебную должность. Впрочем, наверняка так и есть.
  1
23.09.2020, 12:49
Обычная история. Начинаются разборки между занимающими хлебные должности и желающими их занять.
  2
pomor45
ответ Agamaga (раскрыть)
23.09.2020, 12:47
В Китае подозреваемых не расстреливают.
  0
Bon Scott
ответ LOpp (раскрыть)
23.09.2020, 12:24
За такое не сажают а наоборот. Как говорил Антибиотик в известном сериале. Украдешь велик и сгниешь в тюрьме, а если умеешь воровать вагонами и пудешь на плаву. В России безопасней воровать составы а не велосипеды.
  2
23.09.2020, 12:16
Всё реально может быть....
  0
23.09.2020, 12:14
"Стоимость работы инспекторов и делегатов матчей, которые штрафуют и наказывают команды. На это за сезон тратится 13 млн рублей." Эти то себя окупают в разы. Трудятся строго в прибыль, чего пристали.
  6
23.09.2020, 12:10
Мелко плаваете...
  3
Lews Therin Telamon
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
23.09.2020, 12:04
Фьить-Ха! Пошутил так пошутил.
  0
23.09.2020, 12:04
Коррупцию в РФПЛ притащил Мутко, когда ему Путин подарил Зенит.
Миллеру - газ, Сечину - нефть, а чем лучший дружбан хуже ?
  3
23.09.2020, 11:46
На доставку для команд мячей, которые выделяет спонсор, тратится 2,5 млн рублей.


а почему собственно клубы лезут в финансы РПЛ?
для этого есть Счетная палата, Казначейство, Прокуратура в конце концов.
  0
23.09.2020, 11:46, ред.
Да и штрафы стали космическими. Почему же Чиновники себя то не штрафуют ??? Ведь косяков то достаточно. Свалили все обязанности на клубы и деньги гребут лопатой.
  3
Agamaga
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
23.09.2020, 11:40
А почему нельзя расстрелять как в Китае? Глядишь снова станет второй экономикой мира.
Понимаю, что начинать нужно с Пу...
  1
23.09.2020, 11:40
Был активистом, секретарем ячейки ВЛКСМ Ленинградского речного училища. После получения начального профессионального образования в мореходном ПТУ в 1977-1978 годах работал матросом-мотористом на судах Ленинградского морского порта и управления Северо-Западного речного пароходства. В 1980 году стал членом КПСС. Вскоре был выдвинут на работу в исполком Кировского районного Совета народных депутатов Ленинграда - работал на должностях инструктора, заведующего отделом по социальным вопросам, секретаря райисполкома.
  0
Опасный хулиган
ответ 112910415 (раскрыть)
23.09.2020, 11:40, ред.
действительно, насчитали каких-то 18,5 млн.
средняя, месячная зарплата одного футболиста Зенита.
  0
nikoladolgov
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
23.09.2020, 11:39
При чем здесь моторист ?
Главный его талант , что он работал в Кировском райкоме КПСС вместе с Валькой - стакан , где они бухали втроем с Путиным и Матвиенкой прямо в кабинете ...
  2
23.09.2020, 11:37
Ах какие мелочи...
  0
23.09.2020, 11:32
Интересно, РПЛ переименовывать будут в Яндекс такси? :D
  0
Игорь Ларин 1958
ответ nikoladolgov (раскрыть)
23.09.2020, 11:30
Не. В Китае вон за это расстреливают, и один хрен воруют.
  0
Игорь Ларин 1958
ответ LOpp (раскрыть)
23.09.2020, 11:28
Кто ж его посадит, он же памятник...
  1