Soccer.ru

Клуб ПФЛ провёл матч без замен и с двумя подставными футболистами

22 сентября 2020, 19:30
ТуапсеЛоготип футбольный клуб Туапсе0 : 3Логотип футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону)СКАТех. поражение

«Туапсе» вышел на матч ПФЛ (вторая лига России) с ростовским СКА без единой замены и с двумя подставными футболистами. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Странности начались еще перед началом игры — команда из Краснодарского края приехала на игру в слишком усеченном составе — на скамейке запасных не оказалось ни одного футболиста. Но команда из Туапсе держалась неплохо и даже смогла выцепить ничью.

Но после игры при проверке протокола выяснилось, что за «Туапсе» играли какие-то странные игроки. Под видом Ильи Кириленко и Максима Ермакова на поле вышли другие люди.

Теперь руководству Лиги предстоит разобраться, кто это выходил на поле, и что стало причиной массового отсутствия футболистов туапсинской команды.

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2020 в 15:38
А не это ли отравители Скрипаля?!??
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шишанутый (раскрыть)
22 сентября 2020 в 20:51
Там были люди из соседнего Сочи, перешедшие до того из чемпионского Зенита. Шучу я, больно ситуация для меня забавная...
Leha-ha50
22 сентября 2020 в 20:18
"Очко" жалко!!!
LOpp
22 сентября 2020 в 20:07
Под видом Ильи Кириленко и Максима Ермакова на поле вышли другие люди.
Гениально!
sv_1969
sv_1969 ответ cska1948 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 19:54
Так и есть
Шишанутый
22 сентября 2020 в 19:51
Учитывая что Туапсе набрал свое первое очко в этом чемпеонате причем с одним из лидеров турнира а до этого слил все 5 матчей с общим счетом 5-19 то получается что эти подставные футболисты оказались лучше настоящих. В пору задуматся руководству клуба и взять их на контракт!
sihafazatron
sihafazatron ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 сентября 2020 в 19:42
если бы проиграли, то и проверять бы не стали. у меня тоже так было, играли в молодежном турнире, там строго до 15 лет вроде было ограничение, и после победы некоторых игроков проверяли. а если бы мы слили, никто бы и внимания не обратил))
cska1948
22 сентября 2020 в 19:42
А всему виной КОВИД!
112910415
22 сентября 2020 в 19:41
вирус, наверное
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 19:38
Интересно дефки пляшут. Каким образом уже ПОСЛЕ матча это все выяснилось? Сверяли фотки личных дел и физиономии игравших? Проверяли паспорта? Полиграф? В любом случае, все это должно было выясниться до начала матча . А после драки кулаками не машут.
Но прецедент создан. Ротору на заметку (шутка юмора)...
memphis
22 сентября 2020 в 19:37
Америку открыли
офигенный