Soccer.ru

Судьи Казарцев, Сухой и Москалёв отстранены от работы из-за грубых ошибок

03 сентября 2020, 13:05

Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал о санкциях в отношении арбитров Василия Казарцева, Алексея Сухого и Владимира Москалёва. Данная информация приводится в телеграм-канале журналиста Нобеля Арустамяна. Примечательно, что все три арбитра получили шквал критики после матчей «Спартака».

Судьи Казарцев, Сухой и Москалёв отстранены из-за грубых ошибок, повлиявших на результат матча. Эти решения были приняты по итогам заседания экспертно-судейской комиссии, решения которой являются окончательными. Туда входят авторитетные российские эксперты и известные европейские.

Казарцев отстранён от судейства до 10 октября, далее он будет обслуживать матчи ФНЛ. В начале 2021 года на основании анализа результатов и качества его работы будет приниматься решение о возвращении в РПЛ. Сухой и Москалёв отстранены на месяц.

Ранее стало известно, что судья Алексей Еськов приостановил карьеру после скандального матча «Спартак» — «Сочи».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Makao (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:45
Ну да, теперь ошибаются в каждом матче в пользу Спартака, а Зенит чутка поджимают.
Это безусловно справедливо, да?
denmig
03 сентября 2020 в 20:08
    Garrincha58
    03 сентября 2020 в 17:40
      Garrincha58
      03 сентября 2020 в 17:38
      Судья ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота СК "Ротор" на 53-й минуте матча.

      Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что нападающий ФК "Спартак-Москва" №7 Александр Соболев падает в штрафной площади команды соперника после небольшого захвата. Подобного рода контакты умеренной продолжительности и интенсивности, сопровождающиеся неестественно легкими падениями игрока атакующей команды, не должны рассматриваться судьями как основание для назначения 11-метрового удара.
      antant1
      03 сентября 2020 в 17:16
      ФНЛ то чем провинилась?)
      металлург
      03 сентября 2020 в 16:56
      С премьер лиги со шлем в фнл, а с фнл повысим до премьер и наоборот. Вот будет круговорот судьей в России 😄
      Makao
      Makao ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 15:36
      Нет, строите на подоконнике судей вы. И когда строите, тогда и выигрываете. А Спартак их с подоконника насиженного согнал, и поделом.
      Рыжик-Мурыжик
      03 сентября 2020 в 15:21
      Федун не успокоится, пока спартаку досрочно просто так золотые медали не повесят и кубок не преподнесут
      Против ЦСКА
      03 сентября 2020 в 14:51
      Судьи плохие, а игроки хорошие...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 14:50
      Миллер Вилкову :
      - Не свисти , а то денег не будет!!!
      Leha-ha50
      03 сентября 2020 в 14:49
      Через туров десять "свистунов" совсем не останется, если такими темпами будут отстранять их. Придется зарубеж подключать , а иначе никак . Придется Ашотику самому со свистком выходить.
      порт
      03 сентября 2020 в 14:27
      Методом отстранения Федун подтянет своих.
      ЧиП
      ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 14:23
      🤔👆🥇🏆💸🤑🤭🤫
      AmIIIeR89
      03 сентября 2020 в 14:15
      Все никак не пойму - Вилкова там наверху считают что ли идеальным арбитром?
      pomor 445
      03 сентября 2020 в 14:06
      Пополнят теми, кого отправили в ФНЛ ранее. Так и будут дёргаться, оперативно реагируя на вопли гинеров и федунов.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 14:02
      Для него и всех газовых фанов воплощением кристальной честности и порядочности является Вилков. Угадай почему?
      sihafazatron
      03 сентября 2020 в 14:01
      Сгоняют куда-то на морЯ, отдохнут, наберутся сил и снова за работу)))
      ЧиП
      ЧиП ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 13:58
      Тебя послушать, то получается, что эти персонажи самые честные, справедливые и принципиальные. Элита судейского корпуса. И пострадали за свои качества. 😏
      ОПС
      03 сентября 2020 в 13:57
      Всех все равно не отстранить.
      ЧиП
      03 сентября 2020 в 13:51
      Все ещё вернутся👆🤘
      Все ещё впереди👆🤘
      Толи ещё будет 👆🤘
      🙊🙉🙈
      Владимир_Спартак
      03 сентября 2020 в 13:48
      Строго, очень строго.....)))))).
      shlomo
      03 сентября 2020 в 13:48
      Двоякое мнение у меня....с одной стороны если у них низкая квалификация, то правильно все сделали, что отстранили...а вот если их убрали по "другой" причине (чтобы другим было не повадно), то это просто деградация нашего Чемпа...
      Ангел неБесГрешен
      03 сентября 2020 в 13:34
      Спартак построил судей на подоконнике.
      И теперь лидирует. Вот и все...
      За адекватность
      03 сентября 2020 в 13:30
      "Золотые Вы люди. Не бережете себя. Отдохнуть Вам надо." Такими темпами до зимней паузы дотянут "не только лишь все, мало кто сможет это сделать."
      mat73
      03 сентября 2020 в 13:30
      Еськову можно было и высшую меру. При Сталине точно так сделали бы..
      d_fincher
      03 сентября 2020 в 13:29, ред.
      Благодаря Федуну и общественности, лавочка прикрыта. И что мы видим? Где гегемон?
      ДАША Д
      03 сентября 2020 в 13:28
      Скоро и судить будет некому. Один Карасев останется.
      LOpp
      03 сентября 2020 в 13:25
      Газпром разгружает зарплатную ведомость
      Jeck Denielse
      03 сентября 2020 в 13:22
      "Примечательно, что все три арбитра получили шквал критики после матчей «Спартака»."
      "Ранее стало известно, что судья Алексей Еськов приостановил карьеру после скандального матча со «Спартаком»."

      Теперь судейский корпус так и будет то изгибаться то прогибаться из-за одной команды из 16-ти ???

      Превратили чемпионат в междусобойчик между Федуном и Кашшаи.....то вражда ...то дружба на век...)))
      Нарисовали таблицу - самим смешно....
      Теперь одних на полиграфы...другие - замечательно отработавшие рефери..))
      112910415
      03 сентября 2020 в 13:21
      они исправятся, они хорошие )
      Гость