Soccer.ru

Суарес пообщался с Кьеллини перед переходом в «Ювентус»

03 сентября 2020, 09:55

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, нападающий «Барселоны» Луис Суарес уже лично звонил капитану «Ювентуса» Джорджо Кьеллини.

Кьеллини заявил, что не держит обиды на Суареса, поэтому между игроками не будет никаких конфликтов.

Напомним, что на ЧМ-2014 Суарес укусил Кьеллини.

Все комментарии
заDOOMчивый
03 сентября 2020 в 20:27, ред.
Суарес Кьелинни: Старый друг,лучше новых двух. Особенно после дУша.
Остапчук 67
03 сентября 2020 в 13:00
У Суареса все будет нормально.
RR117
03 сентября 2020 в 12:06
А Кьеллини знает, что его телефон на прослушке у La Gazzetta dello Sport ?
Caniggia
03 сентября 2020 в 11:26
После новости о подписании Суареса Ювентусом, Кьеллини ещё не вышел из запоя.
RamonCSKA
03 сентября 2020 в 11:10
барса отпускает реального того, кого бы на сезон следовало оставить
STVA 1
03 сентября 2020 в 11:05
Время покажет но буду только рад за него , особенно если в ЛЧ вальнет Барсе парочку! Не очень люблю Юве , но ....))
sihafazatron
03 сентября 2020 в 11:01
Я все понял: журналюги прослушивают телефоны всех футболеров и тренеров)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 10:56
30 тник положит и Рон столько же
25процентный клоун
03 сентября 2020 в 10:55
Как же я рад этому переходу великого нападающего
Аpбитр
Аpбитр ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 10:32
p
Звезда по имени Солнце
03 сентября 2020 в 10:22
Ну если уж гея Роналду за своего приняли, то подумаешь укусил когда то, раны заросли.
ДСА
03 сентября 2020 в 10:19
Главное что бы Роналду был ЗА.
Leha-ha50
03 сентября 2020 в 10:07
Ну все , Куман решил избавиться от старичков. Ход конечно может и правильный, но вот кто на замену им придет??? На раз-два команду не построишь.
Кто играть будет - это большой вопрос???
shlomo
03 сентября 2020 в 10:06
Все что было в далеком уже 14 году можно и забыть...:)))...хотя за Сауресом после этого навечно прилипло погоняло "кусака" (его тогда круто наказали и даже запрещали тренироваться....)...думаю, что между ними уже давно все улажено и этот звонок ни что иное, как узнать об атмосфере, как в клубе, так и общем...Ну что, в "строй синьоре" собирается (хоть и не молодой) опытный и умеющий играть коллектив...и если Андреа Пирло все расставит на свое место и сумеет подобрать "ключик" к каждому игроку, то минимум Юве еще год будет на Олимпе (по крайней мере на Итальянском)....Посмотрим, что получится...
STVA 1
03 сентября 2020 в 10:03
Мне кажется Суарес даст жару в Серии А!
ОПС
03 сентября 2020 в 09:56
Общение не повредит.
Гость