Soccer.ru

Куман заявил Суаресу, что не рассчитывает на него

24 августа 2020, 15:15

Наставник «Барселоны» Рональд Куман решил избавиться от форварда Луиса Суареса, пишет RAC1.

Специалист в ходе личной беседы заявил футболисту, что не рассчитывает на него в следующем сезоне. Контракт игрока с клубом истекает летом 2021 года. Теперь каталонцы постараются продать Суареса, к которому недавно проявлял интерес «Аякс».

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Tostao (раскрыть)
25 августа 2020 в 14:56
p
Tostao
25 августа 2020 в 14:53
Безопасный метод
Как об увольнении сказать:
Как "тет а тет" иль по-другому?
Не дам я уши покусать -
Скажу я всё по телефону!
Остапчук 67
25 августа 2020 в 04:39
Куманик добьёт Барсу.
амурец
25 августа 2020 в 02:22
ну Суарес один из немногих в Барселоне кто просто играл и играл прилично, да симулянт, но игрок хороший, да расстраиваться ему особо нечего, такой игрок как Суарес всегда будет при деле, а Куман лучше бы обратил внимание на тех кто действительно балласт
lobsterdam
lobsterdam ответ Стеллс (раскрыть)
24 августа 2020 в 19:35
....но 21 гол за 36 матчей ведь далеко не каждый наколотит?! Седина в бороду - а бес в ребро!
Gahi
24 августа 2020 в 19:10
Старый конь но зубастый, борозды не испортит.
Funny_Smailik
24 августа 2020 в 19:08
Жаль. Я бы начал с других игроков =/
RTS-25
24 августа 2020 в 19:05
А вот мы посмотрим на Суареса в Аяксе. А по результатам его игры и сделаем вывод - прав или нет Куман.
Удачи Суаресу на "Йохан Круифф-Арене"
Летучий-Голландец.
24 августа 2020 в 18:52
На замену пригодился бы, но в любом случае через год пришлось бы продавать. Все таки возраст дает о себе знать.
Наверное все упирается в зарплату.
Collector App
24 августа 2020 в 18:46
Суарес - сильный боец, мне будет его не хватать
Стеллс
24 августа 2020 в 18:33, ред.
Читаю и не понимаю.Вы тепловую карту Суареса видели в матче с Баварией?Он точных пасов больше сделал из центрального круга после голов.А отношения Левандовского и Суареса к своей форме одинаковы,например?Погуглите фото,всё наглядно.А его постоянные крики на молодёжь?Даже в матче с Баварией начал кричать на Фати,на мальчонку.А гостевые голы в ЛЧ за последние 5 лет в количестве одного это для топа нормально?Но кто тогда должен забивать и проходить дальше?Спасибо Луис,но футбол не уважает седины.
112910415
24 августа 2020 в 18:19
... но сначала напомнил, что кусаться запрещено !
Mi6
Mi6
24 августа 2020 в 18:11
Кусаку в ЦСКА призвать, чтоб тоже наколотил))
Caniggia
24 августа 2020 в 18:08
Зря так с Кусаресом! На пару сезонов его легко бы хватило и покруче всех молодых бы отгружал!
Эмиль Абдуллаев
24 августа 2020 в 17:18
Не фан Луиса, но к нему отнеслись не по человечески. Даже в этом отстойном для команды сезоне он больше всех старался
Василий 50
24 августа 2020 в 17:04
Суарес не заслужил быть крайним.
Duda Gigolaev Osetin
24 августа 2020 в 16:55
Наконец-то не будет этого симулянта .
fubh
24 августа 2020 в 16:54
Надо предложить куману обменять Суареса на Кокорина
KamazOMvMOZG
24 августа 2020 в 16:52
Эль Пистолерро... много ходит и еле бегает
Пике... много говорит и "мистер ПРИВОЗ"
Альба - мелкий и вроде быстрый, но в защите полная дыра.
Лангле - уровень Чемпа Франции.
Серхи Роберто- безликий
Буся - вялый и немощный вообще не помогает в защите
---------------------------------------------------------------------------
Семеду - полузащем нужно его, он много теряет на краю в защите (а скорость у него УУУХХХ попробуй догони)
Дембеле с Фати - нужно оберегать)))
Не продавать Видаля - он единственный мужик в полузащах
Месси играть позади Гризмана, Дембеле и Фати. (там можно и пешком ходить)
Купить 3-4 молодых игроков не топ уровня или взять своих с Академии и пусть играют. Это будет развитием. А то что сейчас это ЦИРК!
Qatar Airways
24 августа 2020 в 15:53
На Суареса не рассчитывает, на Бускетса не рассчитывает, на Альбу не рассчитывает...На кого он вообще рассчитывает? На Святого Николая?
ALBA BARCELONA 21
24 августа 2020 в 15:51
Суарес не нужен давно,он слаб на поле но сильный в штрафной,пахать надо и на поле,как Пуч пахал за троих а его не выпускал трус Сетьен на поле.
Удивляюсь,тут пишут,чтобы он остался,видя как быстры были игроки Баварии,Суарес не успевал не только за ними он не знал что вообще делать,как такого можно держать на поле.
Так же Бускетс и Пике.
Гризмана не могли использовать физруки,думаю Куман найдет с ним общий язык.
Для меня Пуч и Месси лучшие игроки Барсы,Апсни подтвердит,если живой.
particular
24 августа 2020 в 15:43
Не с того Рони начал, не от тех избавляется... Думает, что ему доверят собрать Dream Team каталонской мечты на обломках порушенного... Оптимист..:)
Брулин
24 августа 2020 в 15:39
Суарес не нужен, а Гризманн нужен. Слегка странное у Кумана представление об уровне игроков Барселоны
Верг
24 августа 2020 в 15:35, ред.
РФПЛ уже распахивает свои двери! но он выберет атлетико на пару с Кавани вместо Косты и Мораты, вот была бы мощь, только по игре оба уругвайца по сравнению с 2018 сдали, травмы и много требуют. Есть все таки хороший пример перешедшего Давида Вильи, так что такой расклад вполне может случиться
shlomo
24 августа 2020 в 15:33
Ну вот...шорт-лист Кумана "на выход" начинает осуществляться....Саурес просил, чтобы его лично уведомили, он и получил команду "на выход", да еще и по телефону...Не знаю..."кусака" в этом сезоне за 36 игр наколотил 21 гол....и это говорят, что он физически стал не тот....да и в ЛЧ за него стыдно не было (в отличии от некоторых)....то что он найдет себе клуб, это к бабке не ходи...и еще (очень хочется на это надеяться) отгрузит команде Кумана не один гол...Удачи ему!
Дмитрий Климович 3
24 августа 2020 в 15:27
Куман молодец,ни кого не боится!
Barcelona_Rostov
24 августа 2020 в 15:21
Суарес сильно сдал,он уже как 2 сезона не должен был быть основным нападающим....
Doping87
24 августа 2020 в 15:18
Суарес попросил, Куман сделал. Интересно с Месси так же поступят или сам уйдёт...
Брулин
24 августа 2020 в 15:16
Суарес себе команду найдет без проблем!
Гость