Soccer.ru

Жена Карпина: «Никто Попова из „Ростова“ „не слил“ и „не выпер“»

23 августа 2020, 15:45

Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, в своем инстаграме прокомментировала слухи о скандальном уходе Ивелина Попова из ростовского клуба в «Сочи».

Пожалуйста, вчитайтесь в слова президента внимательно. Никто никого «не слил», «не выгнал», «не выпер». Пожалуйста, перестаньте мыслить поверхностно и примитивно, и предъявлять несправедливые претензии.

Напомним, сам Попов после ухода в своем инстаграме обратился к болельщикам, написав, в частности, такие строки: «У меня было несколько разговоров с тренером, которые мне дали понять, что „капитан“ – это просто слово: „Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь!“».

Все комментарии
oFANATo
26 августа 2020 в 09:29, ред.
Пора бы уже Валере указать женушке, что она лезет не в свой огород. А то некрасиво получается, он молчит, она выступает.
Рыжик-Мурыжик
24 августа 2020 в 07:08
Чего только не запостишь в инстаграмм ради лайков.Заняться же больше нечем
ЮЗИК
23 августа 2020 в 17:38
Теперь можно стало брать интервью у жен игроков и тренеров
Борис Доенко
23 августа 2020 в 17:32
ЖенаКарпина обо всем осведомлена?
За адекватность
23 августа 2020 в 17:15
Тине Гивиевне пора бы задуматься и пару тройку аналитических передач добавить, где за круглым столом, жены, любовницы, сожительницы футболистов, тренеров будут делится своим не поверхностным и не примитивным мнением на более широкую аудиторию. А то страдают девчата от недостатка публичного внимания к собственным персонам. Все денно и ношно думают, как бы семью прокормить.
протон
23 августа 2020 в 17:14
жена на кухне должна сидеть.
VAN ARM
23 августа 2020 в 17:00
снова кухарки пытаются рулить))))))
Брулин
23 августа 2020 в 16:29
На роли первых ньюсмейкеров в нашем футболе выходят подстилки. Жены и сожительницы. Ну что же. Каков поп - таков и приход))
112910415
23 августа 2020 в 16:29
стало так понятно ... что прямо совсем понятно )
ДАША Д
23 августа 2020 в 16:24, ред.
Вот жена Карпина его и выперла.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:17
Не хочешь ли ты сказать, что жена Карпина такая умная, что сама это написала без подсказки.? Так не бывает.
Трезвый повар
23 августа 2020 в 16:15
Что все так всполошились высказыванием жены Карпина? Попов написал в инстаграм, там же жена Карпина и прокомментировала. Наверняка ей кто-то написал и она ответила
Или вы думаете что президент клуба или тренер Ростова будут сидеть в инстаграмме и отвечать на вопросы диванных специалистов?
drug01
23 августа 2020 в 16:09
Зачем жены лезут в футбол
Байкал-38
Байкал-38 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:02
По ночам Карпин рассказывает. Открою тебе секрет, что некоторые жёны иной раз побольше иных работников клуба знают. Но беда если такая жена без мозгов и с длинным языком.
sihafazatron
23 августа 2020 в 16:01
сегодня день жен на сокере
порт
23 августа 2020 в 15:54
Иди щи вари.
trimetil
23 августа 2020 в 15:54
Валера забыл нажать выход из аккаунта жены и написал от её имени.
Я Памятник Себе
23 августа 2020 в 15:53
А самому Валере не прояснить эту ситуацию?
Kverkfjoll
23 августа 2020 в 15:45
Жена пуделя всё хорошо знает.
Гость