Soccer.ru

«Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь». Попов об уходе из «Ростова»

23 августа 2020, 14:26

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов на своей странице в инстаграме опубликовал заявление после перехода из «Ростова».

Уважаемые болельщики. Пришло время сказать и свою правду в связи с ситуацией! Никто не хочет уходить с места, где ему хорошо, тем более поучаствовав и добившись с командой такого хорошего результата. Да, я сложный человек, в плане того, что не могу сидеть, терпеть и молчать, если замечаю, как в семье что-то начинает происходить не так!

Люди меняются и перестают ценить своих, не только после поражения, но и в большинстве случаев после хороших результатов! Полностью понимаю, сколько грязи выливаться будет на меня, ну лучше умирать один раз, как мужик, чем сидеть и терпеть как мышка! Не верьте в то, что я вёл переговоры за спиной клуба! Моя семья полностью устроила свою жизнь в Ростове и все мы думали, что я завершу свою карьеру здесь. Не верьте, что я ухожу из-за денег! Как сказал лично мне президент клуба Арташес Арутюнянц: «Ты дикий человек, как так за меньше денег уходить будешь!» Да, деньги важны, но не важнее, чем честь и достоинство!

Не верьте, что я уходил из-за замены! Если посмотрите на мою профессиональную жизнь, никогда не боялся конкуренции — наоборот, когда конкуренция по-честному, еще раз повторю — по-честному, я готов бороться и доказывать полностью! У меня было несколько разговоров с тренером, которые мне дали понять, что «капитан» — это просто слово: «Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь!» Прошу прощения у всех, ну я как человек и как капитан, который должен защищать интересы команды и коллектива, никак не могу совместить это слово с моей моралью и «сложным характером»!

От всей души желаю удачи всем ребятам в Лиге Европы, а вам хочу сказать, что время расставит всё на свои места! Давайте не будем прощаться, а скажем «до свидания»! Уверен, что когда-нибудь будем снова вместе. P.s. За полтора года уходит пятый капитан, задумайтесь.

Все комментарии
Duke_dp
25 августа 2020 в 13:46
Печальненько все как-то...
Сп62
23 августа 2020 в 19:40
Нашла коса на камень. Осталось определить, где кто.
Gahi
23 августа 2020 в 18:05
Поползли из всех щелей придявы и недовольство, почему капитаны убегают? Хотя в любой ситуации капитан уходит последним, даже когда корабль тонет. Попов не паспортист, ему так просто не скажешь, закрываешь рот и играешь. Жаль, хороший игрок мог бы быть ещё полезным.
Борис Доенко
23 августа 2020 в 17:31
Жаль, один из лучших игроков. Видимо не умел лизать Валере пятую точку.
Владимир_Спартак
23 августа 2020 в 17:05
До конца не понятно... 🤔🤔🤔
112910415
23 августа 2020 в 16:25
понятнее не стало
bacek15
bacek15 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:24
Это уже не подтвердить и не опровергнуть. Комментарий удалён почему-то ))
cska59
cska59 ответ PiterGrad (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:12, ред.
...и жены т-ща Карпина.
Трезвый повар
23 августа 2020 в 16:10
Это Попов ещё с Роттенбергом не общался. В Ростове он может хотя бы высказать свою точку зрения. пусть с ней и не согласны. А в Сочи ему и этого не позволят
Адвокат 76
23 августа 2020 в 16:08
Тут ясно одно, что дела в Ростове с капитанами, дела тёмные.
alexNr
23 августа 2020 в 16:06
Длинная речь, а по сути ни о чем. Что ты хотел сказать, а тебе не давали? Скажи это сейчас, чтоб было понятно в чем суть твоих претензий) А то может ты фигню какую-то нес а тебе сказали слушай заткнись уже и играй, ты деньги получаешь не за болтовню а за игру)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ bacek15 (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:02
Он сказал, что Ростов питерский фарм, а ему противно это
SHMEL
23 августа 2020 в 15:59
Бывает и так. У руководителей своя правда, у игроков своя.
Рыжик-Мурыжик
23 августа 2020 в 15:55
Валеру пока уходить.Толку нет, одни эмоции.Даже жена пальцы тычет всем подряд.Что за семейный подряд такой неадекватный
trimetil
23 августа 2020 в 15:48
Ждем Валеру. Валера жги!!!
4RT
4RT
23 августа 2020 в 15:42
Не мешайте Арутюнянцам бюджетные бабки пилить
АлексАлекс
23 августа 2020 в 15:38
Можно подумать в Сочи все по-честному. Что будет говорить Попов, когда скажут слить матчи Зениту или тут уже и помолчать можно будет?)
Бакланский рубеж
23 августа 2020 в 15:26
Чемпионат газпрома уверенно движется ко дну аххах
Сергеевич вернулся1
23 августа 2020 в 15:25
Была семья и нет семьи. Бердыев опять виноват!?
Эх вы..
Брулин
23 августа 2020 в 15:23
Ну тут неудивительно, Валера давно известен сложным характером. Ну, а когда и игрок такой же, так там в любой момент может что-то не так пойти.
Павел Амурский
23 августа 2020 в 15:20
Некрасиво все это как-то.
ЮЗИК
23 августа 2020 в 15:19
Капитаны там не в почёте
BDA81
BDA81 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 15:13
В любое время правит балом кто то. Раньше партийные работники, потом еще кто то и так далее и далее. Не плач. В Россий, да и в Советское время ни когда чисто спортивного результата не было, нет и не будет)))
P. S. Это Россия детка))))
RamonCSKA
23 августа 2020 в 15:13
давно бы запомнил, публично можно только хвалить Путина , все остальное закрой варежку...
ДСА
23 августа 2020 в 15:12
Взял и нагадил напоследок.
ermak6848
23 августа 2020 в 15:09
Рабовладельчиский стиль 21 века нисказать - ни пёрнуть...
Prichal
23 августа 2020 в 14:59
В филиале все делат по свиному, оттого у них ничего не получается.
Дмитрий Климович 3
23 августа 2020 в 14:58
Всё как обычно,скоро ещё одно обращение прочитаете,потом ещё одно...
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:55
Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:53
Потому что свинья
Гость