Новости
 

Семак стал лидером среди тренеров «Зенита» по проценту набранных очков

23.08.2020, 11:06

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал победу в матче с «Тамбовом» (4:1).

Эта победа стала для главного тренера петербургского клуба Сергея Семака 62-й по счёту.

Российский тренер сравнялся по этому показателю с Андре Виллашем-Боашем, а по проценту набранных очков опередил Мирчу Луческу, став единоличным лидером среди всех тренеров «Зенита».

Стоит отметить, что «Зенит» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до 23-х матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: zenit-history.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
04.09.2020, 14:30
Показать
Землянин
24.08.2020, 00:23
Давно нужно было на своих специалистов глядеть, а не на забугорных париться за сумасшедшие деньги, с агентами и контрактами с бюджетом в нагрузку на трансферы 🎃
  0
Альфи
Альфи
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23.08.2020, 17:59
хоть 100 раз повтори слово "халва" во рту слаще не станет, так и ВЫ можете с утра до вечера повторять свою мантру про чемпионство, но в нее никто кроме вас не поверит....
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ nikot (комментарий удален)
23.08.2020, 17:03, ред.
Плохой пример у Спартака вон два Камаза денег а команда занимает ежегодно 5 и 7 места а в Ле даже в группу выйти не могут проигрывая дворовым командам,и че это нет Школы у Зенита щас не мало в заявке своих воспитаников уже,Кержаков,Мусаев,Мостовой,Сутормин,Круговой и ещё ждем Кузяева...
  1
Kosmos58
23.08.2020, 16:57
... по % набранных очков в ЛЧ или в ЛЕ?!. Не понял ...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ санек002 (комментарий удален)
23.08.2020, 16:36
Это проблемы Рпл а не Зенита...
  1
4RT
4RT
23.08.2020, 15:46
Посмотрим сколько этот "гений" в Европе соберёт , без господдержки )))))
  1
susanin ultrazenith
23.08.2020, 15:37
Зенит - чемпион! Всего и всегда!!!
  1
Сергеевич вернулся1
23.08.2020, 15:30
Кроме Бердыева, этому монстру никто, ничего не сможет противопоставить. В еврокубках будет, то же самое.
  0
oFANATo
23.08.2020, 15:14
Главное для Семака показатель не набранные очки в нашем РПЛ..
Его будут все оценивать по очкам в ЛЧ.
Если повторит результат прошлой еврокомпании, то никакие очки из РПЛ ему не помогут.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ PiterGrad (раскрыть)
23.08.2020, 14:17, ред.
Мало кто то что то показывает в Лч в Рпл даже тренеры именитые,для этого нужен опыт и команда уровня Лч, а Семак опыт только набирает,если вспомнить то пару лет назад сватали все кому лень из экспертов что Спартак который не прошел даже в группу Ле выйдет легко из группы Лч и дойдет до полуфинала,результат все помнят 7-0 от Ливерпуля и просто смыли Спартак из Лч а потом и из Ле,или вспомнить Цска который лет 10 уже 4 места занимает или Локо который дважды ничего в Лч не показал,так и на Зенит не стоит ставить большие надежды,если Зенит пошумит в Лч будет хорошо...
  2
LOpp
LOpp
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.08.2020, 14:11
Показать
LOpp
LOpp
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.08.2020, 14:05
Показать
Брулин
23.08.2020, 13:53
Пора менять Семака на "именитого" иностранного тренера с прицелом на ЛЧ, а то так в ЧР интриги и не будет.
  1
Дмитрий Климович 3
23.08.2020, 13:48
Какой молодец,всех порвал!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0
makkie
makkie
ответ zyxel410 (раскрыть)
23.08.2020, 13:41
Нет, забил Ерохин, а Дзюба был в оффсайде и участвовал в эпизоде.
Жиго такие голы отменяют на раз-два.
Но Зенит и Дзюба, конечно же исключение из правил - это другое.
Закон равен для всех, но кто-то ровнее(
  1
LOpp
LOpp
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.08.2020, 13:37
Сколько раз лучше?))
  0
LOpp
LOpp
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.08.2020, 13:36
Нам не нужны газовые кубки с запахом амна
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.08.2020, 13:23
Вы ведь обратили внимание, что разговор идет о том что Дзюба ВЧЕРА якобы забил, ВАРа не было и все молчат о том что ДЗЮБА забил из вне игры? Я ведь не отрицаю, что где-то Зенит забивает в спорных моментах.
  1
PiterGrad
23.08.2020, 13:21
обделаться в нашем чемпе ,где все схвачено вплоть до верхушки страны было бы глупо и тупо. поэтому говорить о величине как тренер не стоит,я бы больше сказал ... ЛЧ покажет истинное лицо Семака ,его трусость и безграмотность в футболе.
  1
JirkoFF
23.08.2020, 13:15
Всё может СемакИ,
С Газпромом впереди,
Теперь он ваш король,
Только до зимыыы....😉✌

Потому что после провала в ЛЧ, его вытурят оттуда и кирдык рекордсмену...😂
  -1
VAN ARM
23.08.2020, 13:03
теперь нужны победы в европе))желаю успеха)
  3
Prichal
23.08.2020, 12:55
Свиньям такое не под силу, они лучше тренера поменяют.
  1
LOpp
LOpp
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.08.2020, 12:43, ред.
Ты как не видел запятые, так их никогда и не увидишь)))

п.с. Спартак в 1998г. Занимал 3 строчку в рейтинге УЕФА среди клубов Европы. Попробуй повторите.
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.08.2020, 12:42
Жена Зинченко тоже толковый тренер, только не состоявшийся))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.08.2020, 12:38
Спасибо !Каждый раз смеюсь))
  0
112910415
23.08.2020, 12:31
в Баварии печаль : сегодня-то победят, а после - кончится их время !
  0
Трезвый повар
23.08.2020, 12:25
Когда Семак закончил карьеру игрока я написал на соккере что Сергей Богданович станет толковым тренером
  3
Альфи
23.08.2020, 12:20
Ой еще одну картонную звезду повести на свою грудь иудушка...
Зенитовцы там вон Месси продают, а вы что клювом щелкаете ,купите, у вас ведь все самое лучшее, а лучшего футолистанет, будет лавку полировать вам своей бриллиантовой zaдницей...
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
23.08.2020, 12:18
Семак реально показывает однотипность два года, виноват? А х.ли если катит, если другие клубы штормит.
Вот и получаем в Европе отрицательный выхлоп. Все взаимосвязано
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
23.08.2020, 12:15
Божович и Шалимов..... шучу.
Дело не в этом, хороший или плохой, им не дают показать себя, собрать состав тот, который ты хочешь видеть на поле. Тут заправляют Газизовы, Медведевы, Кикнадзе. Семак попробывал рыпнуться за кокошу, на место поставили. Семина в утиль. Каррера чем был плох? Уж лучше всяких Кононовых и Тедески. Вот по этому и тренеры вовсе и не тренеры!!! Виноваты ли они, от части да!!! Семак реаль
  0
zyxel410
zyxel410
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2020, 12:11
А о чем говорить,если Дзюба вчера не забивал?
  1
Я Памятник Себе
23.08.2020, 12:07
Богданычу зачет. По силам ему оказался топ клуб России.
  1
alexNr
23.08.2020, 12:04
Все предвзятые "аналитики" (типа Уткина и компании) сейчас повторяют одну и ту же ерунду, мол неважно как Зенит играет в нашем чемпе, главное как он проявит себя в лиге чемпионов. А там мол шансы неважные.
Хочу сказать что ни один российский клуб, в том числе и Зенит не имеет никаких реальных шансов бороться с европейскими клубами в лч на равных. Все европейские чемпы (топ 5) играют на других скоростях и по подбору игроков значительно превосходят любой российский клуб. Так что любые удачные выступления наших в лч - это не закономерность а скорее удачное стечение обстоятельств)
Да можно конечно и нужно надеется на то что наши сыграют хорошо и пройдут как можно дальше, и когда такое происходит можно искренне порадоваться (я сейчас не только о Зените) Но глупо рассчитывать на то, что это должно произойти в обязательном порядке.
  4
LOpp
23.08.2020, 11:59
Семак топ-тренер в это лето,
Скажем спасибо Кашшаи за это.

Только жаль, что цыгана в ЛЧ с собой взять нельзя.
  0
ermak6848
23.08.2020, 11:58
О и такая есть турнирная таблица...
  0
d_fincher
23.08.2020, 11:57
Если бы не несколько судейских "ошибок", если бы не Оренбург с Сочи - этого процента Семаку не видать, как своих ушей.
  -1
viv
viv
ответ ДСА (раскрыть)
23.08.2020, 11:49
Нереально крут будет если в ЛЧ не будет занимать 4 место.
  0
nubom
23.08.2020, 11:49
К сожалению, многих из нас со временем полностью забудут, в то время, как Семак уже оставил свое имя в истории футбола! Причем золотыми буквами...
  5
Физручини
Физручини
ответ alexNr (раскрыть)
23.08.2020, 11:46
заслуга Рибалты
  0
ДСА
23.08.2020, 11:45
Семак нереально крут.
  1
alexNr
23.08.2020, 11:42
Одно из важных достижений (не знаю чья тут заслуга), что при Семаке не было куплено ни одного слабого лега. Азмун, Барриос, Ракицкий, Дуглас, Малком, Ловрен - все как на подбор, идеально вписались в состав и усилили Зенит.
  4
nubom
23.08.2020, 11:37
Кстати, посмотрите какой второй состав для Сочи он подготовил!...
  6
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sv_1969 (раскрыть)
23.08.2020, 11:36
Это да...заморских обошёл как стоячих,но российских...пока недорабатывает.
...Роман Авдеев, владелец московского «Торпедо», сообщил, как воспитывает 23 детей, 17 из которых приемные...
Есть к чему стремиться.
  1
25процентный клоун
23.08.2020, 11:36
У Боаша и Мирчи не было фармов
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Footbolista (раскрыть)
23.08.2020, 11:34
Может и не лучший из них, но почему то они этим же составом в 30 с лишним человек ничего не смогли сделать. А он смог ,причём разогнав половину из них.
Единственный минус - оплошал в Европе. Но играл то достойно, и только на последних минутах 6 матча дог в Лионе и косяки Ракицкого с Азмуном всё решили.
  1
Zenit_84
23.08.2020, 11:34
Так держать, Сергей!
  1
sihafazatron
23.08.2020, 11:33
У кого сколько процентов так и не написали(
  1
Ангел неБесГрешен
23.08.2020, 11:28
Семак просто молодец, трудяга. Проделал сложную работу по просеиванию набранного другими тренерами состава.Убрал всех ненужных, ленивых и не вписывающихся в его схему игроков. Нашёл место для остальных, наладил их взаимодействие, придумал розыгрыши угловых и стандартов. Убрал зависимость от Дзюбы. Теперь и без него команда играет и забивает. Но самое главное-он создал дружескую атмосферу в команде, где нет конфликтов и разборок.Никто не тянет одеяло на себя, легко отдают голевые партнёру, если у него позиция лучше.
Точечное бы усиление ТОПовым игроком, и можно попытаться пошуметь в Европе...
  16
Давайте думать
Давайте думать
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2020, 11:28
При чем тут вар? Тедески мусаевы николичи ганчаренки это хз кто но не тренеры, отберите у зенита центр поля и будет связка Ракитский Дзюба Азмун, контролировать которую проще некуда (Лейпциг пример) Семак такой же тренеришка- два года одна тактика, европейцам будет легко в этом году с нашими клубами к сожалению(
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт