Soccer.ru

Мюллер — перед финалом Лиги чемпионов: «Мы хотим быть королями Европы!»

23 августа 2020, 10:56

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением в преддверии финального матча Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен».

Шанс добиться этого исторического достижения невероятно мотивирует. Мы можем за относительно небольшой промежуток времени во второй раз оформить требл. Для многих в нашей команде это будет первый требл в карьере. Однако для этого в воскресенье нужно обыгрывать ПСЖ — само собой это сделать не получится.

У ПСЖ есть выдающиеся в индивидуальном плане футболисты, а самое главное они стали опытнее. В мире нет ни одной команды, которую можно было бы со стопроцентным результатом держать на дистанции от собственных ворот. Даже несмотря на то, что мы всегда к этому стремимся.

Победа в Лиге чемпионов — невероятный стимул. Мы хотим быть королями Европы!

Все комментарии
starche
23 августа 2020 в 16:26
Придется ветерана огорчить.
Neymar 10
23 августа 2020 в 14:13
англичане и итальянцы оставляли этого короля голым . теперь очередь французской команды !!! под откос немецкую машину , под откос !
дурман
23 августа 2020 в 14:12
Вперёд Бавария
ALBA BARCELONA 21
23 августа 2020 в 13:38
Париж им никаких шансов не дасть,в этом убежден на 100%.
Мбаппе,Неймар их добъют.
Париж не умирающая Барселона а наоборот
Сергей Саныч
23 августа 2020 в 12:28
А.Миллер так же меркует.
Рауль-Зидан
23 августа 2020 в 12:22
Сейчас он до...длится как всегда , и наложит в штаны . Меньше болтать надо и больше на игре сосредоточится , просто не имеете право проигрывать
PiterGrad
23 августа 2020 в 12:14
Паредес играет в финале ЛЧ, потому что очень хорошо натренировался в Зените. (Г.С.Орлов)
112910415
23 августа 2020 в 12:07
и это очень, очень реально !
sihafazatron
23 августа 2020 в 11:31
Для нас главное, чтобы матч был интересным, много голов и интрига все 90 мин или больше)))
shlomo
23 августа 2020 в 11:25
Ну что...ПСЖ и так совершили невероятно достижение, добравшись до финала ЛЧ, но под вопросом на следующий матч Неймар и Навас....и если бразилец не появится на поле то у Парижан шансов на победу практически не будет....Ну а Бавария сегодня - это самая настоящая машина "для уничтожения всех подряд" и в Европе мало команд, которые реально смогут что-то противопоставить мюнхенцам....Так что лично я думаю, что этот трофей у них в кармане...
drug01
23 августа 2020 в 11:20
Докажите это своей игрой
Давайте думать
23 августа 2020 в 11:06
Мда Лион показал, что подходы к Мюнхенским воротам есть, не все гладко в баварском королевстве.
ЮЗИК
23 августа 2020 в 10:58
Переодически с ними такое случается
Гость