Новости
 

Палинья может перейти в ЦСКА

18.08.2020, 15:08

Полузащитник «Спортинга» Палинья может продолжить карьеру в России, пишет ojogo.pt

К 25-летнему португальцу проявляет интерес ЦСКА. Москвичи предложили 10 млн евро за хавбека, но лиссабонцы планируют выручить за игрока 15 млн евро. Отмечается, что на Палинью также претендует «Вулверхэмптон».

Ранее сообщалось, что ЦСКА может арендовать нападающего «Спортинга» Диого Браса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с hitc.com Фото: ojogo.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Спортинг, Вулвз
Персона: Палинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Хиромант (раскрыть)
20.08.2020, 13:05
Вчерашний матч посмотри - в основе ЦСКА Кучаев, Марадишвили (оба воспитанники ЦСКА), Дивеев, Обляков. Все до 22-х лет. Устраивает?
  0
Хиромант
Хиромант
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19.08.2020, 11:35
А чего ты мне тут сборными тыкаешь? Я о команде ЦСКА говорю.
  0
13 RUS
18.08.2020, 22:56
Палинья очень звучит в нашем чемпионате
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Хиромант (раскрыть)
18.08.2020, 20:26
Посмотри сколько воспитанников ЦСКА в основной и молодёжной сборных России и сколько зенитовских и расслабься.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.08.2020, 19:49, ред.
А причем здесь Почта России? Генеральный спонсор ПФК ЦСКА является ИТ-группа «ИКС Холдинг», а Почта РФ всего лишь арендует коммерческие площади на ВЭБ Арене.
Так что покупки осуществляются не за счёт Почты РФ. Знать надо.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
18.08.2020, 19:46
А Краснодар не хочет в ЛЧ?
  0
pomor 445
18.08.2020, 18:53
Показать
112910415
18.08.2020, 18:25
а ведь серьёзно решили усилиться !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.08.2020, 18:23
По поводу татух советую внимательнее разглядеть Дриуссю и Ригоню. Я могу сказать где там чистые и свободные от тату места остались , но краснею.
  0
Leha-ha50
18.08.2020, 18:22
Торги , торги , торги.....а покупка пока одна. А может так и надо??? Трубы то другие доят.
  0
Санчо Панса
18.08.2020, 17:25
Посмотрим, как говорится! Опорник он весьма даже неплохой, скажу так. ЦСКА явно не помешает!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
18.08.2020, 16:23
Давай по порядку. Я люблю все ставить на место. Итак. В ЦСКА уже был трансфер Гаича 8,5 млн. Всего в бюджете на трансферы осталось по официальным данным 16. Если сложить 16 и 8,5 , то 40 не получится. Сам проверишь? Далее. Газпром тратит на трансферы и не только на трансферы , но и на зарплаты в разы больше. По данным УЕФА бюджет Зенита около 250 млн евро, примерно в 3-4 раза превышает бюджет ЦСКА. Наконец, главное. Газпром это госкорпорация. А спонсор ЦСКА ИКС- холдинг - коммерческая структура. Это две большие разницы. Так что не надо, мягко говоря, вбрасывать ложную информацию.
  3
Дед за ЦСКА
18.08.2020, 16:19
Может перейти, не может, гадать не стоит, подождём официальных подтверждений от клуба.
  1
Дмитрий Климович 3
18.08.2020, 16:01
Хороший игрок,надо брать!
  0
Я Памятник Себе
18.08.2020, 16:01
Кто така Палинья? )))
  0
Хиромант
18.08.2020, 15:55
Ну вот же...!!! Покупаем в основу "хороших" легов для успешного выступления в еврокубках, а свою молодежь отправляем по арендам "на перспективу". Ну и чем же вы отличаетесь от Зенита, который так любите критиковать???
  -1
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.08.2020, 15:43, ред.
Анатолий, я насчитал уже 40 млн евро, которые цска готов потратить в это летнее трансферное окно. такие траты в мире могут позволить себе не более 20ти - 30ти клубов. так что зря ты на газпром баллоны катишь
  1
спартак 1987
18.08.2020, 15:39
Показать
ДСА
18.08.2020, 15:36
В Южной Америке ЦСКА уже всех перебрал, начал шерстить Европу.
  0
за
за
ответ Faustello (комментарий удален)
18.08.2020, 15:33
Березуцкие замену себе нашли. )
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.08.2020, 15:30, ред.
Куда несчастному Почта банку до батюшки Газпрома. Там папа Мюллер может на потеху публики купить десяток таких, а потом на потеху другой публике подарить их Ротенбергу. У богатых жуликов свои причуды. А Почта банк арендует у собственника помещения под офисы и платит примерно также как и ты за съемную квартиру. Так что успокойся и фантазируй в другом направлении.
  3
LOpp
18.08.2020, 15:24
Опять покупают всяких полен, потом за 5-ое место борятся
  3
за