Soccer.ru

«Барселона» уже сегодня может объявить о назначении Кумана

18 августа 2020, 14:46

«Барселона» согласовала с наставником сборной Нидерландов Рональдом Куманом двухлетний контракт.

В соглашении есть пункт о том, что специалист не будет уволен после выборов нового президента клуба в 2021 году. Помощником Кумана должен стать экс-тренер «Хоффенхайма» Альфред Шрёдер.

О назначении тренера будет объявлено сегодня или завтра.

Все комментарии
Van Vanovich
18 августа 2020 в 17:10
Куман - хорошая кандидатура! Но есть 2 НО-Бартомеу и Месси! Месси придется искать общий язык с Куманом или Куману потом придется уйти из-за конфликта с Месси. Второе НО - это сам Бартомеу, он якорь в нынешней Барселоне, одно спасение для него, если Куман поставит хороший футбол и будут отличные результаты.
Летучий-Голландец.
18 августа 2020 в 16:50
На 99% уверен, что это провальная идея.
Летучий-Голландец.
18 августа 2020 в 16:49
Он будет совмещать или уходит из насовсем из сборной?
Стеллс
Стеллс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2020 в 16:30
В таком виде никогда.Старт президенсткой компании назначен на октябрь.Ну и дальше все эти процедуры выборов и сами выборы в марте.
dimagas2
18 августа 2020 в 16:10, ред.
Парочку игрок в из сб.нидерландов может подтянуть типа Ва Де Бека и Думфриса.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 16:06
Куман с характером и сможет поставить наконец то оборону и центр
Leha-ha50
18 августа 2020 в 15:31
Когда же Барселона сможет уже объявить об отставке Бартомеу??? Засиделся мужичок , закис совсем. Фиаско следуют одно за другим, а с него как с гуся вода. Ну ни чем его не проймешь. И уже казалось, что вот он финиш - после разгрома от Баварии, но нет, не желает Бартомеу покидать свой небедный доход.
Порядочный человек давно бы ушел, но не Бартомео. Все , что происходит в последние годы с Барселоной - это все заслуга этого господина. Сколько раз еще должна опозориться команда , чтоб Бартомео понял , что ему пора оставить "развалины" команды.
Похоже, что до выборов ничего не изменится.
Всем здоровья.
Gourcuff Yohanne
18 августа 2020 в 15:20
Привезёт с собой порцию голландцев
drug01