Новости
 

Рибалта: «Хотим проявить себя в Лиге чемпионов»

04.08.2020, 17:25

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта рассказал о целях клуба на грядущий сезон.

Хотим снова победить в чемпионате и проявить себя в Лиге чемпионов.

Что касается Малкома, то он начал набирать форму. Считаем, что он нам сильно поможет в будущем. Ловрен? Нам нужен был игрок такого уровня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Рибалта Хавьер, Малком, Ловрен Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ pomor 445 (раскрыть)
07.08.2020, 13:41
Показать
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
07.08.2020, 13:25
Мне не надо переобуваться. Я любитель футбола, но не болельщик. Я руководствуюсь оценками клубов УЕФА и независимыми консалтинговыми компаниями типа Deloitte , Gracenote и др. Все они ставят Зенит на первое место среди российских клубов с огромным отрывом и включают в число 20-ти лучших в Европе. Этого мне достаточно для заключения, как любителю. Среди наших экспертов и журналистов абсолютно все болельщики, а ждать от болельщика объективности просто смешно. Он всегда прав - для себя - и иначе быть не может и не должно. Иначе какой же он болельщик?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
06.08.2020, 16:05
Показать
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.08.2020, 22:16
Все середняки группы ЛЧ Зенита гораздо сильнее любой нашей команды. Я считаю, что в группе ЛОКО Зенит занял бы 3 место (для этого у грандов там выигрывать было не нужно), а вот ЛОКО в группе Зенита не одержал бы ни одной победы.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.08.2020, 22:05
Никто не превзошёл Спартак по судейским ошибкам в его пользу. В первых семи турах судьи вообще подарили Спартаку 7 очков. Без судейских подачек Спартак болтался бы в зоне вылета.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.08.2020, 22:01
Любой европейский титул гораздо выше любого промежуточного результата. Да, я считаю Кубок УЕФА выше 1/4 КЧ. Но дело не в этом, а в том, что нынешний Спартак в ЕК полнейший ноль и не вам тут что-то вякать про результаты.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.08.2020, 21:57
Зачем так усложнять. Просто победа это и очки и премиальные одновременно. Проигрыш - ни того и не другого. Разве не так?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ ildar_3871 (раскрыть)
05.08.2020, 15:23
Обязательно добавит. Примерно вдвое.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.08.2020, 15:22
Весьма слабенький результат по сравнению не только с Зенитом, но и ЦСКА.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Caniggia (раскрыть)
05.08.2020, 15:12
В ЛЕ не надо. Это усложнит задачу третьего чемпионства и попадания в следующую ЛЧ.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.08.2020, 15:10
Одно тесно связано с другим. Это две стороны одной медали. Поэтому и больше зарабатывает в ЕК тот, кто больше приносит рейтинговых очков - опять же Зенит. Это же непреложный факт зафиксированный УЕФА. Зачем же так напрягаться, чтобы искажать его?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.08.2020, 15:03, ред.
Будь эти евросередняки в РПЛ, не оставили бы всем нашим лидерам места в ЕК. Небольшие шансы имел бы только Зенит.
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Caniggia (раскрыть)
05.08.2020, 08:19
Уже поднадоело прикалываться над Спартаком, который не попадает ни в ЛЕ, ни в ЛЧ. Но при этом называет себя лучшей командой Восточной Европы, народной, самой любимой и бла-бла-бла
  1
Caniggia
05.08.2020, 05:16
Уже поднадоело прикалываться над Зенитом в ЛЧ. Просто хочется пожелать выступить достойно, хотя бы без 0-3 от Бенфик и т. д. А если в ЛЕ ещё умудрятся попасть - это будет грандиозный успех!
  1
Gahi
05.08.2020, 04:10
Проявляйте хорошо, а не то негатив просветите. Португалия уже обошла, поэтому нужно каждому участнику набрать как можно больше баллов в общую сумму, реально да, если подойти к каждому матчу ответственно и кропотливым трудом всей команды. Ростов это доказал как за год команда была на вылете но сумела выйти из турнирного подвала и пройти достойно квалификацию и выйти в групповой турнир Л/Ч. То же самое хочется увидеть это и от Краснодара а также достойную игру Зенита и Локомотива в Лиге Чемпионов. Удачи.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ pomor 445 (раскрыть)
04.08.2020, 20:47
Можно отправить Уфу , и то лучше сыграют !
  0
pomor 445
04.08.2020, 20:31
Он же не обозначил, что такое проявить себя. Каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Только суть остаётся единственной: добывать столько рейтинговых очков в ЕК больше некому.
  0
ildar_3871
04.08.2020, 20:26
У Зенита бюджет 18 млрд , маловато будет , надо добавить будет !)
  1
pomor 445
pomor 445
ответ d_fincher (раскрыть)
04.08.2020, 20:24
Европа покажет, чего стоит наш "чемпион".
----------------------------------------------------------------
Это, как показывают последние пять сезонов, безотносительно к Зениту. Никто ничего не показал.
  0
ildar_3871
04.08.2020, 20:22
Проверяй не проверяй итог будет один , Зенит потерпит фиаско !)
  2
ДСА
04.08.2020, 20:21
Будут надеяться на жребий.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ denmig (раскрыть)
04.08.2020, 20:20
Кубок и Суперкубок УЕФА у Зенита есть, а когда это Спартак был в полуфинале ЛЧ?
  0
VAN ARM
04.08.2020, 20:12
это фантазии))) и оснований на положительный результат нет))))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Garrincha58 (раскрыть)
04.08.2020, 20:09
"опять^ бывает у коней, они выше четвертого места давно не поднимаются.
Зенит не вышел в весну впервые за полтора десятка лет...
  0
Garrincha58
04.08.2020, 19:48
опять четвёртое место в группе и прощай ЛЧ надолго потому что и в РПЛ выше третьего места не светит
  1
112910415
04.08.2020, 19:19
проявляйте !
  0
Obdulio Varela
04.08.2020, 19:06
И тут прибалта понесло
  3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
04.08.2020, 19:05
Вот с ними как раз и проявится класс!
  0
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2020, 19:04, ред.
Показать
denmig
04.08.2020, 19:01
С заявкой - выйти из группы - славное проявление! Проявите себя, ребята!
До Спартака , как до небес - полуфинал только снится !
  3
valt134
04.08.2020, 18:58
Ясно... Опять Бла-БЛа-Бла... Ну здравствуй, 4-е место!!!
  6
нефтегаз
04.08.2020, 18:50
Показать
minai
04.08.2020, 18:41
"Хотеть" и "проявить" - несколько разные вещи. А так, удачи.
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2020, 18:31
Не считая Кокорина серьёзных потерь нет... Ну, если сделать вид, что Ловрен=Иванович.

По мне так у Зенита сейчас вполне неплохой состав, чтобы пробиваться в одну восьмую лч и даже там выигрывать. Усиления, конечно, не помешают, но ведь и без них можно будет нормально выступить, а лч ещё не скоро.
  1
Gloomy59
04.08.2020, 18:23
Хавьер Рибалта, ну ка покажи пальчиком с кем ты собрался играть в ЛЧ!
Проявляют пленку, а ЛЧ играть надо, да так, чтобы болельщики потом дней пять радовались, а не плевались от вашей игры!!!!
  1
Hypnoz
04.08.2020, 18:23
А что он может сказать ? Он всё понимает, но молчит !
  0
d_fincher
04.08.2020, 18:08, ред.
Все мы знаем, как Зенит..гм.."проявляет" себя в Лиге Чемпионов. С большим нетерпением ждут россияне сего традиционного действа. И вовсе не важно - сильные у Зенита будут соперники или повезет со слабыми; результат будет один и тот же. Болельщики по всей стране жаждут увидеть, как Зенит будет играть без монолитной поддержки судей и ВАР. Европа покажет, чего стоит наш "чемпион".
  7
Jeck Denielse
04.08.2020, 18:02, ред.
Минус - Кокорин,Шатов,Смольников,Иванович и пр...
Плюс - один Ловрен...которому 32-й год пошёл....

Усиления где..."проявитель" в ЛЧ ??
Ну получат условные Малком и Азмун по паре жёлтых...и что опять Ерохиными-Осориями "крушить" Бенфики-Лейпциги Семака отправлять ????
  2
Footbolista
Footbolista
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04.08.2020, 17:51
У ЛЧ свои герои есть)...
  3
Трезвый повар
04.08.2020, 17:41
Зенит в лиге чемпионов в отдельных матчах здорово играл. Но стабильности не хватает. Надеюсь в этом сезоне Зенит выступит успешнее
  1
Roger Young
04.08.2020, 17:37, ред.
Уже проявили. 4 место место в группе, когда не было ни одного серьезного конкурента.

Еще 2015-ом сражались, как львы с Севильей на равных, а в 2019-ом об(ираемся в игре против середняков европейских лиг. Какой позор.
  0
Трезвый повар
04.08.2020, 17:36
Армейская душа, сейчас тебе напомнят что говорил Ганчаренко перед матчем с Лудогорцем. Зачем так провоцировать?
  2
susanin ultrazenith
04.08.2020, 17:28
А почему бы и не выиграть ЛЧ?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт