Soccer.ru

Глушаков решил уйти из «Ахмата»

04 августа 2020, 17:17

Полузащитник Денис Глушаков объявил об уходе из «Ахмата».

Пришло время двигаться дальше.

Но сначала хочу от всего сердца поблагодарить «Ахмат», всех болельщиков, Чеченскую республику и город Грозный.

Спасибо за атмосферу и гостеприимство. Тренерскому штабу, всем футболистам, персоналу, работникам базы – отдельный респект, удачи и больших побед впереди. Это единая команда, где каждый поддерживает каждого.

Есть силы и желание решать серьезные задачи в футболе – никогда этого не скрывал. Дети заждались дома, любой отец меня поймет. Сейчас тренируюсь по своей программе, веду переговоры по нескольким вариантам.

Ранее слухи связывали футболиста с «Химками».

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ d_fincher (раскрыть)
05 августа 2020 в 15:43, ред.
Разве он страдает по Спартаку? И что там показывает Массимо?
pomor 445
05 августа 2020 в 15:42
Пришёл, увидели, ушли.
NoKerzhNoParty
05 августа 2020 в 11:49
Мне кажется есть один клуб, который с радостью возьмёт глушака обратно. Тем более на недавнем трансфера кококо мы все увидели, как легко и быстро переобуваются поросятки)
Остапчук 67
05 августа 2020 в 06:15
"Химки" ждут.
Брулин
04 августа 2020 в 22:43
Зачем вот эти пафосные резиновые речи? Ушел и ушел, а писанины, как будто 15 лет за них играет
nautilus163
04 августа 2020 в 22:15
Далеко не уйдет! Догонят и в зиндан.... Дениска продал душу навсегда! Теперь не брехаешься....
Рыжик-Мурыжик
04 августа 2020 в 22:11
Химки сейчас в тренде для бывших спартаковских
trimetil
04 августа 2020 в 21:46
Хочет к детям, значит в Москву. "Есть силы и желание решать серьезные задачи в футболе" - это не про Спартак. Коням и РЖД он не нужен, остаётся Динамо.
Kosmos58
Kosmos58 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2020 в 21:11
Не дождетесь!
d_fincher
04 августа 2020 в 20:34
Денис, лучшее, что у тебя было - это Спартак и чемпионство с ним. Но ты посчитал себя звездой и забил на тренировочный процесс. Когда Каррера осознал, с кем имеет дело, вы с друзьями его слили. Тренера, который сделал Спартак чемпионом впервые за столько лет. Тренера, который далеко не всё сказал в российском футболе. Руководство встало на твою сторону, жестоко поплатившись за это в итоге.

Сейчас Массимо показывает класс с АЕКом, а мог бы показывать его со Спартаком. Если бы не ты. Думаю, болельщикам абсолютно по барабану, в Ахмате ты или в Амкаре, свободный ты или занятой. Нам плевать. Ты больше не в красно-белой семье.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2020 в 20:04, ред.
Этак они сами себя высекут)...
Suriand
Suriand ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2020 в 19:55
Но-но,за всех-то не говори,не все болельщики Спартака рады этому трансферу.
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2020 в 19:55, ред.
Рассуждения в пользу бедных. Я бы их понял лет 30-40 назад. Сейчас футбол и жизнь стали намного циничнее и места для "облико морали" становится всё меньше. Переходы Быстрова, Широкова, Смолова и т.д. тому подтверждение. Предлагаю снизить требования к переходам и к нынешним профессионалам.
kotmyshka
04 августа 2020 в 19:52
Огласите, пжлста, весь список.
ildar_3871
04 августа 2020 в 19:33
В Зенит ?
SHMEL
04 августа 2020 в 19:24
Свиноторсида стонет от желания заполучить лучшего банщика в свои ряды, вернуть звезду, даже готовы обменять Кокорина и Урунова на Дениску.
Caniggia
04 августа 2020 в 19:10
Какие там дети? Они ему на хрен не сдались! К девке своей, Ксюхе из ЦСКА!
Dmitriy Semenov
04 августа 2020 в 19:08
Хотя может он не договорилтпро серьезные задачи "в фнл", тогда может в чертаново возьмут или в педо..
Dmitriy Semenov
04 августа 2020 в 19:07
Вангую за Динамо. Если не слукавил про "решать серьёзные задачи" - тогда химки отпадают, спартаку, Локо, цска - банщик не помошник, других вариантов нет
ДАША Д
04 августа 2020 в 19:07
Надо ехать и поднимать Анжи или Аланию.
Сергей Саныч
04 августа 2020 в 19:01
Я бы и в Химки такого не взял.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2020 в 18:59
Тут я согласен с тобой! Есть игроки, которых приход в клуб является плевком в сам клуб в его устои и историю, а так же полное неуважение к собственным болельщикам, фанатам!
И тем более мне не понятны действия типа уважаемых и самых авторитетных болельщиков в лице Амир Хуслютдинов (известен под прозвищем Профессор) он готовы его принять, даже после того, что он озвучивал. Ладно Кокорин как то сказал, что футболку Спартака не оденет, это всё глупости, пусть он пустозвоном оказался, но его хэштег яникогданеустануповторять это оскорбления, которому нет прощения!!! Так, что тот кто его принял не уважает прежде всего себя и свой клуб....
Такие и Дзюбу примут и будут молиться на него!
Это так же для меня если Глушакова обратно в Локо примут! Ясли ты честен прежде всего перед собой, то никогда не примешь такое унижение!!!
ermak6848
04 августа 2020 в 18:45
решил доиграть карьеру в нормальном клубе...
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2020 в 18:44
Всегда был против трансфера Кокорина.
Санчо Панса
04 августа 2020 в 18:40
Это его право! Не удивлюсь, если он окажется в Химках. Ведь это его реальный уровень, если честно)
Twisted
04 августа 2020 в 18:38
Вдоволь наигрался за 30 тысяч у чехов)
112910415
04 августа 2020 в 18:35
насколько далеко ?
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2020 в 18:32, ред.
Ты, что пошёл против большинства спартачей, которые уже признали Кокорина и приняли его как своего! А если вспомнить то 6 августа 2017-го после того как «Зенит» разгромил «Спартак» (5:1). Кокорин сделал гол+пас, а после матча выложил пост с хэштегом яникогданеустануповторять. Это фраза из известной антиспартаковской кричалки «Я никогда не устану повторять: «*** «Спартак», ***»?
Если честно я не ожидал от тебя такого!!! Я то думал ты как все спартачи новые ботинки купил... А ты удивил меня! Или после первого гола Кокоши будешь тоже кричать, что он легенда?
Только без обид, просто окончательно хотелось понять как в итоге к вам относиться!
4RT
4RT
04 августа 2020 в 18:07
Точнее попросили на выход
LOpp
04 августа 2020 в 18:06
Зенит просто обязан после звонкой пощёчины от Федуна купившего Кокорина, ответить и подписать Глушакова.
Гость