Soccer.ru

ЦСКА получит от нового спонсора более 1 млрд рублей

04 августа 2020, 09:28

По данным источника, ЦСКА за два года получит от нового спонсора более 1 млрд рублей.

Напомним, что 3 августа было официально объявлено о том, что новым генеральным спонсором московского клуба стал «ИКС Холдинг».

Отметим, что в минувшем сезоне бюджет армейцев составлял около $65 млн.

Источник: kommersant.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
04 августа 2020 в 11:54
Да, да мы видели

Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
30 июня 2020

ЦСКА 2 : 0 Спартак

1:0 Влашич – 27'   2:0 Влашич – 90+6'
viv
viv
04 августа 2020 в 11:51
Теперь и команду можно будет укомплектовать качественными игроками.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 августа 2020 в 11:50
Коням нужно давать поменьше овса...сытые кони ленивые и медленные как черепахи...
ЦСКА Самый титулованный
04 августа 2020 в 11:47
Вот и славно, если уж ЦСКА без денег выиграл 21 трофей, то сколько же выиграем с деньгами на новых игроков.
oFANATo
04 августа 2020 в 11:43
Отличная новость!!!
номер 12
04 августа 2020 в 11:07
Надеюсь, деньги пойдут на трансферы, а не Гинеру в карман. Нельзя допускать прошлогодний позор в ЛЕ
Дед за ЦСКА
04 августа 2020 в 10:52
Как раз на покупку хорошего опорника сгодятся. Удачи.
Ярангвельгви Йорингель.
04 августа 2020 в 10:36
    112910415
    04 августа 2020 в 10:28
    есть в жизни радости, есть !
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Альфи (раскрыть)
    04 августа 2020 в 09:54
    Васин - это страшный сон для любого болельщика ЦСКА.
    shlomo
    04 августа 2020 в 09:51
    Это хорошо....надеюсь, что деньги пойдут на дело...
    Альфи
    Альфи ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2020 в 09:46
    Зато Гинер отличный хозяйственник , дай ему удочку и он такую рыбку словит... во всяком случае деньги на ветер это не про него,у него тоже случаются промахи, но не так часто как у остальных. Будем верить, а то сердце кровью обливается, когда видишь агонию любимого клуба, только вот я в талант Гончара не верю налдеялась что в новом сезоне расстанутся с ним , ато опятьтолько своих любимцев на поле и будет выпускать, когда его Васин на поле от страха кричать хочется........
    mihaluch
    04 августа 2020 в 09:38
    Щедро деньги отмываются.
    Альфи
    04 августа 2020 в 09:31
    Гость