Soccer.ru

Стал известен бюджет «Спартака» на следующий сезон

03 августа 2020, 13:48

В Сети появилась информация о новом бюджете «Спартака» на следующий сезон.

Бюджет московского клуба на следующий сезон составит 19 миллиардов рублей, что почти на 8 миллиардов больше, чем было в прошлом году.

Напомним, что недавно «Спартак» подписал форварда Александра Кокорина.

Все комментарии
Хиромант
04 августа 2020 в 13:09
Во Федуну в "Русское лото" повезло!!! И бюджет клуба почти вдвое увеличил, и Химки прикупил - нам так не жить!
Gahi
03 августа 2020 в 20:45
С таким бюджетом можно достойную свою молодёжь подготовить и команду подготовить для завоевания трофеев. Если конечно по уму и по делу отнестись к поставленной цели. Видимо ссылаясь к очередному юбилею, мысли будут заняты не футболом, а о том какую часть сладкого бюджетного пирога можно будет унести. Надеюсь что этого не допустят? Хочется увидеть достойный футбол от клуба с богатой историей.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 августа 2020 в 20:07
Ну ты же взрослый человек и разбираешься в уровне игроков которые приходят в наш чемп. И если видел этого француза то понимаешь что это далеко не Рассказов и не Ещенко. Плюс атака будет лучшей. Лучше даже вашей. Центр слабоват но надеемся что Рома за ум возьмется.Это объективно.
pendulum47
03 августа 2020 в 17:46
С таким бюджетом только Баду и покупать)))
Anton Hohlov
03 августа 2020 в 17:10
С таким бюджетом можно своих малкомов покупать, только будет ли толк...
DNK74_02
03 августа 2020 в 16:50, ред.
Смешно и не жалко чужих денег. Хотелось бы уже, на фоне таких вливаний, увидеть хороший футбол в исполнении спартака, а не слышать стоны о заговорах, судействе и т.д. Чем больше сильных клубов - тем лучше нам, болельщикам. Посмотрим..
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2020 в 15:39
Доброе утро, уже опровергли давно!)
Dmitriy Semenov
03 августа 2020 в 15:32
А не Федун ли пел про еороновирус и урезание бюджета
yrasikos22
03 августа 2020 в 15:24
Бюджет на ветер,опять будет распил по карманам и 5 место в Рпл,а потом будут кричать держите вора аля Зенит и Газпром виноват и судьи....,и так у Спартака уже 20 лет....
Caniggia
03 августа 2020 в 15:08
Жируют, 16и! Лярдами с Питером меряются. А у более половины команд бюджет 250-300 лямов и неизвестно, доживут ли они до конца чемпионата.
Брулин
03 августа 2020 в 15:01
Это больше похоже на правду, чем 19 лярдов
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:55, ред.
А предыдущие 17 заявок из 18-ти ...при Федуне - были не "мощными" ??? ))
311
311
03 августа 2020 в 14:49
Это с Химками или без?)
mihaluch
03 августа 2020 в 14:38
Всё равно до столетия Симоняна ещё далеко.
Константин Белых
03 августа 2020 в 14:35
Серьезно. Если еще француза Лалу купят-то это будет мощная заявка на чемпионство.
ANATOLY KANDAUROV
03 августа 2020 в 14:34
По бюджету практически рядом с Зенитом, там в прошлом году было 250 млн евро, у Спартака сейчас 240 млн евро. Началась гонка бюджетов. Футболу все меньше и меньше места остается. А куда деваться клубам ( их больше половины), у которых бюджет около 20-25 млн евро, т.е. в 10 раз меньше. У нас чемпионат РФ по футболу , или по величине денежного мешка? Кому это надо?
Давайте думать
Давайте думать ответ Gunslinger (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:32
Селюк готов и за более скромную сумму судей из лимпопо завезти))
Ярангвельгви Йорингель.
03 августа 2020 в 14:24
    trimetil
    03 августа 2020 в 14:24
    Это на сколько же бензин подорожает?
    112910415
    03 августа 2020 в 14:24
    Леонид Арнольдович продолжает быть оптимистом !
    Сергей Саныч
    03 августа 2020 в 14:19
    И столько же на судейский корпус.
    Иначе деньги на ветер.
    Ангел неБесГрешен
    03 августа 2020 в 14:13
    Покупка Кокорина внесла поправки в бюджет.
    А если серьезно, то Федун вбухивает немаленькие деньги каждый год. Ему бы толковых руклводителей да скаутов подобрать. У которых душа за футбол болела, а не за личный карман. Был бы стабильно высокий результат. А так одни перестановки, не более...
    ШМЕЛЬ-258
    03 августа 2020 в 14:12
    Все логично, в команду приходят более высокооплаиваемые распильщики и доильщики.
    dino-hsv
    03 августа 2020 в 14:08
    сми его то сокращают в 2 раза, то увеличивают в 1.5. смешно :)
    Адвокат 76
    03 августа 2020 в 14:04
    Кто то жирует а некоторые клубы ПФЛ, еле концы с концами сводят
    d_fincher
    03 августа 2020 в 14:03, ред.
    Да, Федуна задело, как Миллер с Дюковым уничтожали Спартак и принципы честной игры весь сезон. Теперь Лёня, подогреваемый своею молодой и честолюбивой женой, принимает вызов. Мало того, что РФС с судьями катком проехали по Спартаку, так еще Медведев достойно это пропиарил: кажется, нет той мерзости, которую генеральный директор Зенита не успел выплюнуть в интервью СМИ.

    Кокорин, Гунько в Химках, Газизов, отказ "отдать Спартак болельщикам", молодая жена, оказывающая влияние на мужа, а также увеличение бюджета - всё это не совпадение. А теперь добавим, что скоро Спартаку сто лет.

    Кажется, Лёня ворвался в здание. Походу, это его лебединая песня в Спартаке и его главный финишный отрезок в 2-3 года. Будем посмотреть, возможно это будет самый интересный и может быть даже самый грязный сезон в истории: схлестнутся олигархи и ресурсодобывающие компании.
    Gunslinger
    03 августа 2020 в 14:00
    "Странные судьи РПЛ" потирают руки....
    Им предстоит освоить эти лишние 8 лярдов..... :)))
    Еноты за Арсенал
    03 августа 2020 в 13:55
    260 миллионов долларов по нынешнему курсу)

    Странно это, учитывая кризис и большие потери нефтяных компаний. Видимо, Федун решил, раз достались деньги на халяву по воровской дружбе с министром нефтяной промышленности СССР Аликперовым, то и просадить их нужно успеть)

    Респект, Арнольдыч! На наворованное пусть хоть спартачи порадуются... Месту пятому, думаю =)
    shlomo
    03 августа 2020 в 13:53
    Ясна песня что больше....ведь не кого либо а целого Кокорина подписали...:))))
    Гость