Soccer.ru

Федун передумал отдавать «Спартак» в управление болельщикам

01 августа 2020, 11:31

Источник сообщает, что проект «Спартак-2023» заморожен.

Напомним, что недавно председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун заявил, что в 2023 году пройдут выборы президента клуба. С этого момента «Спартаком» смогут руководить болельщики, которые получат право голоса и будут участвовать в выборе руководства клуба.

Однако сейчас появилась информация, что руководство красно-белых в данный момент не ведет работу по передаче клуба в управление болельщикам, как это было анонсировано ранее.

Все комментарии
VAN ARM
01 августа 2020 в 18:32
отдаст только после перехода в пфл по итогам этого сезона)))
Альфи
01 августа 2020 в 15:56
Ребята, может я чего то не понимаю,но это ЕГО клуб, почему он должен делиться то с вами????? Вот я даже не представляю,как это МЫ болельщики ЦСКА хотим хозяйничать в клубе,бред какой то.....
как говорил Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей ...
ШМЕЛЬ-258
01 августа 2020 в 15:31
Опять фердун кинул свою ватагу болельщиков. Прямо клоунада какая-то.
Хиромант
01 августа 2020 в 15:24
Ну раз мужик своего слова не держит, значит он кто ? - ....! Вы подумали правильно.
А тут еще это "оседлание" Химок...
STVA 1
STVA 1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 августа 2020 в 15:13
100%))Шутка была!
текепбир
01 августа 2020 в 14:53
надо отвечать рублем! не ходить на матчи,не смотреть трансляции,не покупать брендовую продукцию клубов плюющих на спорт ради денег. я не фанат ,болельщик. фанаты,обьединения фанатов,болелы пора организоваться и наказывать рублем капиталистов разрушающих наш Футбол!
autochthon
01 августа 2020 в 14:27
Не наигрался Леня в Спартак...
oFANATo
01 августа 2020 в 14:12, ред.
Видно сильно Федун обиделся на генерального директора зенита Медведева. Решил мстить не по детски. Уже вон и фарм клуб Химки подтянул в РПЛ и Кокорина хочет переманить из Питера.
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 августа 2020 в 14:08
+10000)))))
Evilhuman
01 августа 2020 в 13:34
Федун главный мастер по переобуванию на ходу, а за ним и кб болельщики
КЭТиК
01 августа 2020 в 12:55
Было сказано с горяча.
Владимир_Спартак
01 августа 2020 в 12:44, ред.
Леня просто раннее пошутил...). А все и поверили...))).
bacek15
01 августа 2020 в 12:43
Непостоянство, метание из стороны в сторону - суть современного Спартака.
cska1948
01 августа 2020 в 12:25
Федун передумал отдавать «Спартак» в управление болельщикам
-------------------------
Передумал?! Да он и не думал об этом серьёзно никогда!
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 12:17
Вот уж хозяин своему слову! Слово дал, слово назад взял. А болелы уже бабло копят, недоедают, ночами вагоны разгружают, на алкоголь только в витрине слюной капают...
pomor 445
01 августа 2020 в 12:14
Он и не собирался передавать. Трепло просто понты разбрасывал.
Vredinka_online
01 августа 2020 в 11:55
В принципе все так и думали))
Сп62
01 августа 2020 в 11:51
А что, пошутить нельзя? Даже Путин иногда шутит.
Сергей Саныч
01 августа 2020 в 11:50
drug01
01 августа 2020 в 11:39
Семь пятниц на неделе таков Федун
nubom
01 августа 2020 в 11:39
Дело сделано. Теперь болельщики не нужны...
Caniggia
01 августа 2020 в 11:38
Неужели кто-то всерьёз воспринял вульгарную шуточку Федуна о передаче Спартака болельщикам? Ну детский сад, ей богу!
Cir Braun
01 августа 2020 в 11:37, ред.
Федун занят созданием филиалов, пока это не совсем получается, в первый же день облажался.
311
311
01 августа 2020 в 11:35, ред.
Федунам ещё землю в Химках осваивать, не до отдыха!)
BDA8181
01 августа 2020 в 11:34
Кто бы сомневался. Но Спам при Федуне опустился ниже плинтуса. Одно отвращение .
shlomo
01 августа 2020 в 11:34
Даже и сомнений не было на этот счет...
Svartalfheim
01 августа 2020 в 11:33
Это новое веяние свиней.
Гость