Soccer.ru

Ультрас «Динамо К»: «Луческу, обещаем вам самые тяжелые условия для работы»

27 июля 2020, 22:29

Ультрас киевского «Динамо» обратились к Мирче Луческу, который недавно возглавил киевский клуб. Спустя несколько дней появилась информация об уходе румына, которую до сих пор не подтвердили и не опровергли.

Сегодняшний день подарил нам лучик надежды на здравый смысл о сотрудничестве «Динамо» и Мирчи Луческу.

Мирча, ты правильно понял: нормально работать нельзя. Ваше появление в Киеве во вторник, 28 июля, может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только теплый прием, но и самые тяжелые условия для работы. Это будут самые сложные миллионы евро в вашей карьере.

Киев никогда не будет таким дружелюбным, как Донецк для вас. И мы точно не забудем ваши слова, что Украина и Россия — одна страна. Для нас большая честь, достоинство и история важнее денег, кубков и медалей. Мы никогда не отступим от своих принципов и убеждений.

Перед выходом из команды отдыха, у вас еще есть шанс сделать правильный выбор и отдохнуть легко. Есть такой шанс и в руководстве «Динамо».

Все комментарии
Константин Белых
28 июля 2020 в 08:53, ред.
Непонятно как вообще в 74 года можно кого нибудь тренировать? Там уже мозг усыхать начинает. Плюс перелеты недосыпы сквозняки.. Что румын за 20 лет не заработал столько чтоб в своей голожопой Румынии купить замок Дракулы и унитазы золотые поставить? Нет полез на старости лет к ... огребать от них? Сидел бы осенью под пледом с коньячком перед камином да нормальные команды в ЛЧ смотрел.
ХУБУЛ
28 июля 2020 в 08:33
    Groove000
    28 июля 2020 в 00:59
    Самое смешное здесь то, что этого старого дурака Луческу теперь будут ненавидеть не только киевляне, но и дончане))
    Leha-ha50
    28 июля 2020 в 00:27
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
      28 июля 2020 в 00:24
      Нет он не взрослый и умный, а старый, жадный и неумный
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ За адекватность (раскрыть)
      28 июля 2020 в 00:23
      финансовый фэйр плей плачет ро дк
      протон
      28 июля 2020 в 00:01
      ну это было понятно . куда он полез?)))) вроде взрослый. умный.
      dimagas2
      dimagas2 ответ 311 (раскрыть)
      27 июля 2020 в 23:25
      Да ладно)))
      VAN ARM
      27 июля 2020 в 23:22
      По другому и быть не могло)))
      311
      311
      27 июля 2020 в 23:21
      Болельщики Динамо ставят ультиматумы Суркисам, только кроме них никому клуб не нужен. Уйдут они и клуб расформируют на следующий день!)
      Foxes
      27 июля 2020 в 23:18
      Ну так же нельзя! Ультрас ДК!
      За адекватность
      27 июля 2020 в 23:16
      Президент «Динамо» Игорь Суркис во время встречи с ультрас киевлян ответил на критику касательно назначения Мирчи Луческу на пост главного тренера. "Идите и работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу. Давать советы со стороны может каждый.
      Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб (вложил – прим. 6) полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в «Динамо» деньги, и я уступлю.
      Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 миллионов долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите, кого хотите."
      beefs
      27 июля 2020 в 23:04
      а чего он ожидал?
      Давайте думать
      27 июля 2020 в 22:55
        Давайте думать
        27 июля 2020 в 22:51
        Ахаха. Румынское яблоко раздора!!!
        pomor 445
        27 июля 2020 в 22:44
        Ультрас-Украина.
        Трезвый повар
        27 июля 2020 в 22:43
        Луческу ещё можно понять. Он ради денег на многое способен. Но о чём думал Суркис приглашая его, не возможно объяснить
        dimagas2
        27 июля 2020 в 22:39
        Все правильно,Суркис доиграется с такими назначениями.
        ДАША Д
        27 июля 2020 в 22:35
        Пусть румын едет к себе домой.
        Project Pandora
        27 июля 2020 в 22:34
        Моё уважение.
        Гость