Новости
 

Кокорин завтра станет футболистом «Спартака»

29.07.2020, 19:56

Форвард «Зенита» Александр Кокорин близок к переходу в «Спартак».

Сообщается, что уже завтра футболист подпишет с московским клубом 3-летний контракт. На решение нападающего повлияла встреча с генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ valt134 (раскрыть)
30.07.2020, 14:26
У него таки бабло всегда было. У нормального предпринимателя Федуна -- всегда был вопрос. Деньги я дам, а дальше то что? Мне кажется, что с Кокориным всё понятно, там будет отдача.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.07.2020, 14:04
Мечтать не вредно! Помимо настроя и Кокорина для победы в чемпионате нужна и правильная тактика, и техника игроков, и надежность обороны, и дисциплина в команде, да ещё много чего...
  0
Юрниекс
30.07.2020, 11:39
Показать
valt134
30.07.2020, 10:03
Значит есть «бабло» у Федуна.
  0
Alex Smirnov
30.07.2020, 10:01
Свинье самое место среди "свиней".
  0
Давайте думать
30.07.2020, 09:09
Мамаев дал добро, появится на Никитской второго марта 2021 года от рождества Христова, в день рождения Пака (40 лет) и встретиться с местным жителем города Москвы, неким гражданином Кокориным, для проведения акции "Наши стулья самые крепкие" !!!
  1
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.07.2020, 07:32
Сочи не менял своего наименования со дня основания (даже когда ещё не был городом), имеются различные варианты произношения
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ iri13 (раскрыть)
30.07.2020, 07:25
Да где вы радость видите, все понимают, что это больше политические игрища владельцев клубов, у этого Кокорина цель продать себя подороже под конец карьеры, в футбол он играть и не собирается в Спартаке!
  0
Даниил Корохов
30.07.2020, 07:20
И это все ради того, чтобы уколоть руководство бомжей? Ох не тем занят Федун, правый фланг обороны проваливается каждый матч у нас, но срочно понадобился никакущий нападающий с рос паспортом... С ним Спартак обречён!
  0
iri13
30.07.2020, 07:16
О! Какая радость в стане красно-белых..и снова свет в конце туннеля увидели..ну, ну..
  0
DNK74_02
30.07.2020, 06:55
Попутного в ..., кокоша!
  0
Ген Геныч
30.07.2020, 04:56
На фига кокорин Спартаку?!!!!!!!!!!!!!Там есть вполне нормальные напы,зачем еще одного?!!!!!!!!Тем более с его то прошлым да и возрастом!!!!!!!!!!Это будет большой ошибкой,если подпишут,надеюсь этого не произойдет!!!!!!!
  0
XL-965
30.07.2020, 01:51
Локомотив упустил очередного нормального игрока. Мне интересно знать на что надеется руководство клуба и с кем будем играть в ЛЧ.
  0
Palex
Palex
ответ спартак 1987 (раскрыть)
30.07.2020, 01:29
Всем- это не ответ. Более того, тот же Ларссон,второсортный лег , которому к примеру, до своего отца, как до луны. Да и Понсе из этой же серии. Ваша вся команда,забила на один мяч больше, чем Дзюба на пару с Азмуном, а ты мне о величии, каких- то Понсов и Ларсонов вещаешь.Самому- то не смешно?
  4
спартак 1987
спартак 1987
ответ Palex (раскрыть)
30.07.2020, 01:10, ред.
кто тут писал про оф инфу? чем Ларссон и Понсе сильнее Дриусси? Всем!!! помню только удачный старт Дриусси за зенит в игре против рубина, его дубль на последних минутах игры и восторженные отзывы про то, что приехал мега нападающий в зенит...больше о Дриусси и сказать особо нечего, любит ударить из под тишка да при любом случаи пенки у судей выпрашивает. очень много ошибается в завершение атак
  2
blitz
30.07.2020, 01:08
Тогда завтра будет черный день Зенита.
  0
Квадратный Мяч
30.07.2020, 01:02
Мои поздравления Зениту.
  0
CSKA2012
29.07.2020, 23:50
Кокорин какая футбольная 31а)
  1
KLINSI
KLINSI
ответ Против_всех (комментарий удален)
29.07.2020, 23:35
Станет станет. В позу он встанет, Как тот мужик у тебя на аве))))))
  0
Palex
Palex
ответ спартак 1987 (раскрыть)
29.07.2020, 23:22
Ну и чем Понсе или Ларссон, сильнее, чем Дриусси? Потом не известно ещё, кого Зенит купит вместо Шатова. И кстати, на вашем оф. сайте, уже информация о переходе Кокорина?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
29.07.2020, 23:10
Так же как питерские переобулись по поводу дзюбы...негров...да мало ли еще)...
  7
Арбалет
29.07.2020, 23:04, ред.
Неужели Кокорин хочет стать свиньей, чтобы его везде дразнили?
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ andrefino13 (раскрыть)
29.07.2020, 22:59
Понсе, Соболев и Ларссон в нашей рпл сильные форварды, если добавить к ним Кокорина в Спартаке линия нападения будет однозначно сильнейшая ( у Дзюбы с Азмуном на подмену нападающие заметно слабее уровнем)
  1
trimetil
trimetil
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
29.07.2020, 22:54
Спартак всегда был за Кокорина, Федун лично ему передачки носил.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Против_всех (комментарий удален)
29.07.2020, 22:53
Можно смотрящим за баней поставить, ведь Глушаков её с собой в Чечню не увёз?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ спартак 1987 (раскрыть)
29.07.2020, 22:51
Извините, а напомните трёх из четверых, ваших сильных форвардоа, условно будем считать Кокорина одним из четырёх сильнейших форвардоа РПЛ?
  0
oFANATo
29.07.2020, 22:42, ред.
Вот завтра будет смеху от такой звонкой пощёчины бомжам.🤣
  1
311
311
ответ Evilhuman (раскрыть)
29.07.2020, 22:39
Завтра выяснится, что это утка и снова начнут полоскать. Спартачам не привыкать переобуваться!)
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Androshin (раскрыть)
29.07.2020, 22:34
Спартаку нужны вингеры на обе бровки и плеймейкер ( по мне Жао Марио из локо как вариант) что Тедеско ругать когда он играет 5 - 3 - 2 если нет нормальных крайних полузащитников способных обыграть один в один на бровке и хотя бы попасть в голову Соболеву? за Зиньковским следил, он пока до Спартака не дорос, посмотрим что из себя представляет Урунов из уфы. а так согласен, набирают одних опорников в команду...
  0
Некакойшенко
29.07.2020, 22:27
Чё то как то слабо верится.Игрок в принципе не плохой,но учитывая наше судейство , сломать можно кого угодно.Вряд ли Кокоша под такой пресс пойдёт.....
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
29.07.2020, 22:24
Тут уже многие переобулись и забыли что он гулял и бухал и что стульями махал и про мажорство и все вдруг вспомнили его футбольные таланты, смешно честное слово
  4
Androshin
Androshin
ответ спартак 1987 (раскрыть)
29.07.2020, 22:24
Пять защитников, четыре нападающих, а кто играть будет?
  1
спартак 1987
29.07.2020, 22:23
сплавить Мирзова с Гулиевым в химки, Кокорину дать девятый номер, Соболеву седьмой и вперёд
  0
спартак 1987
29.07.2020, 22:19
похоже на правду, руководство локомотива передумали подписывать Кокорина в последний момент ( условия по слухам были просто сказочные) и теперь Кокорин скорее всего станет нападающим Спартака. лично я двумя руками за! у нас станет 4 сильных форварда, нападение будет сильнейшей линией в рпл, останется подписать правого защитника и если повезёт игрока способного вести игру команды вместе с Бакаевым...с таким календарём и неучастием в еврокубках есть надежда, что Спартак вернётся на лидерские позиции в российской примьер -лиге...подождём до завтра
  1
Олег Борткевич
29.07.2020, 22:18
Интересно, как болельщики Спартака переобуются по отношению к Кокорину? Пак берегись?
  4
Сп62
29.07.2020, 22:18, ред.
Успокойтесь. Цыган знает, что кобыле делает.
  1
Бубнин
29.07.2020, 22:16
Ждут разрешения Пака на переход.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ zzz- (комментарий удален)
29.07.2020, 22:09
Бакаева отдайте обратно куда нибудь, пока окончательно не угробили, Мирзова тоже, и набирайте Кокориных, Рошей и т. д.
  0
311
311
29.07.2020, 22:06
Показать
cska1948
cska1948
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.07.2020, 22:00
А Дюков об этом знает?
  0
cska1948
29.07.2020, 21:59
"...На решение нападающего повлияла встреча с генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым."
------------------------
Который удовлетворил аппетит Кокорина - 10 миллионов за три года.
  0
starche
starche
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.07.2020, 21:50
Чушь несусветная.
  0
rubinovyi2
29.07.2020, 21:47
Да ему без разницы,где быть Кокориным..)))
  1
starche
29.07.2020, 21:46, ред.
Это - начало конца.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ zzz- (комментарий удален)
29.07.2020, 21:43
Да я по последним играм сужу. То ли просто физухи не хватает то ли что. Я лишь хочу увидеть бакаева образца этой весны и особенно матча с конями в марте.
  5
Беспределов
29.07.2020, 21:42
уделает игрочишку
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Евгений Шумских (раскрыть)
29.07.2020, 21:41
На такую Зп лучший игрок в нападении у нас за последние лет 10 это был Луис Адриано образца 2017 г.
  1
Евгений Шумских
Евгений Шумских
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.07.2020, 21:39
Может быть и на правый. Спорить не буду, время все расставит по местам. Но лично я против Кокорина. Не нужен он Спартаку. Уж если подписывать игрока с зарплатой в 3-4 млн, то можно и по серьёзней поискать.
  1
makkie
29.07.2020, 21:38
Не верю (С)
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.07.2020, 21:36
А вы реально жалеете что Кокорин к вам не пошел? Вот честно без саркама?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт