Новости
 

Фергюсон: «Клопп, прощаю тебя за звонок посреди ночи после победы в АПЛ»

27.07.2020, 23:42

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поздравил Юргена Клоппа с наградой лучшему наставнику Английской Премьер-Лиги по версии Ассоциации тренеров. 

Юрген Клопп, это потрясающая работа. 30 лет прошло с момента последней победы «Ливерпуля» в чемпионате.

Невероятно. Это абсолютно заслуженная награда. Уровень производительности твоей команды был выдающимся, а твоя личность пронизывает собой весь клуб. Считаю это потрясающим выступлением.

Я прощаю тебя за то, что ты разбудил меня в половине четвертого ночи, чтобы рассказать о победе в чемпионате Англии. Спасибо. Но в любом случае ты это заслужил, так держать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Sky Sports News
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген, Фергюсон Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
28.07.2020, 13:41
две Легенды!!! САФу здоровья а Клоппу побед!!!
  0
anyway
28.07.2020, 12:41
"Принимай победу со смирением, а поражение с достоинством" (с)
  1
Hoyar
28.07.2020, 11:24
Фергусьон наверное теперь вернётся на тренерский мостик, чтобы МЮ тоже стал чемпионом. Может ассистентом - судью Уэбба вернуть, хотя он походу в ВАР кабинке сидит, судя по рекордам МЮ по пенальти.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
28.07.2020, 09:45
p
  1
sanek5700
28.07.2020, 08:17
Все мы по пьяни звоним бывшим....... чемпионам.
  1
Naimi Nabi
28.07.2020, 07:45
алло сер? прости за поздний звонок я чемпион можешь поздравит меня
ок утром наберу
  0
Carradona
Carradona
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.07.2020, 06:36
Но больше он сказал плохих слов про лфк
  0
Carradona
Carradona
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
28.07.2020, 06:34, ред.
Скорее из руководства мю позвонят Сульшеру в 3:30
  0
Ruslik1982
28.07.2020, 06:17
ждем в следующем сезоне звонка от Сульшера
  0
Caniggia
28.07.2020, 03:12
Хорошо, что хоть только позвонил, а не припёрся пол четвёртого пьяным и довольным с бутылкой водки!
  2
ЮЗИК
28.07.2020, 02:07
Этот ответ САФа дорого стоит
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
28.07.2020, 01:06
.
  1
эхо унитазного бочка
28.07.2020, 01:03
Звонок в 3:30.
- Доброй ночи, простите, что побеспокоил в такой поздний час, это Сер Алекс?
- Да!
- Обалдеть...
  9
Gahi
28.07.2020, 00:52
Алекс. Отчёт принял, эстафету передал. Скольким нужно было Клоппу позвонить, чтобы в 3.30 очередь дошла до СЭРА?
  2
Kirill Erokhin
28.07.2020, 00:46
Всегда уважал Фергюсона, много хороших слов сказал про Ливерпуль Клопп, не смотря на то что был менеджером главного соперника Ливерпуля.
  1
Давайте думать
Давайте думать
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.07.2020, 00:21
Бессонница или нет , но любимый фильм у Алекса Фергюсона - Крестый Отец, с учетом перенесенного инсульта и умением метать бутсы в голову звонок был немного опрометчивый))
  2
Leha-ha50
28.07.2020, 00:09
Алекс и простил Клоппа только потому что у него бессонница.
  4
Давайте думать
27.07.2020, 23:54
Не каждый решится позвонить Сэру в 3-30, или не так...
Не каждому дано позвонить Сэру в 3-30!!!
Лемпард курит в сторонке
  3
drug01
27.07.2020, 23:52
Поздравляем так держать
  0
Foxes
Foxes
ответ Romkurch (комментарий удален)
27.07.2020, 23:50
И не такое бывает.😀
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт