Soccer.ru

Семак: «Авторитет Ивановича помог „Зениту“ выиграть РПЛ и Кубок России»

27 июля 2020, 20:55

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о вкладе защитника Бранислава Ивановича в достижения команды в прошедшем сезоне. Контракт сербского игрока с петербуржцами истек по окончании сезона.

Могу судить за последние два года. Мне кажется, что этот сезон он провел более уверенно, чем предыдущий. Они сыгрались с Ракицким.

И в целом сезон линия обороны может занести себе в актив. Прекрасные впечатления от сезона Бранислава, спасибо ему огромное. Те мячи, которые он забивал, тот авторитет, который у него есть, помогли нам завоевать первое место в чемпионате и выиграть Кубок России.

Последний ли это матч Ивановича? Думаю, официальное заявление будет исходить от руководства. Все новости узнаете на следующей неделе.

Ранее появилась информация, что Иванович близок к переходу в «Эвертон»

Все комментарии
gwynb1eidd
28 июля 2020 в 12:24
А я думал Газпром выиграл РПЛ для Зенита... Карманные судьи, карманная лига, бюджет больше чем у 10 РПЛ клубов вместе взятых...
морозз
морозз ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 11:17
Ты думаешь что Зенит подхватил эстафету и теперь это надолго?
Ravshan878
28 июля 2020 в 08:13
Совершенно верно. 👍
Ravshan878
28 июля 2020 в 08:11
Какого х....... он авторитетом стал.) Смешно. 🧐
Геннадьич
28 июля 2020 в 03:52
Авторитет Ивановича помог выиграть РПЛ И кубок?Вряд ли. А вот авторитет Дюкова,Прядкина и Миллера-в самый раз.
протон
27 июля 2020 в 23:58
Иванович легенда. помню в Локо играл. кто его агент не знаю. но было все верно! челси. локо. зенит. и теперь эвертон. хочу что бы он в англии карьеру сделал а не в россии
Hypnoz
27 июля 2020 в 23:04
Семак, готовься на выход ! До Нового года будешь свободен. Второй раз подряд, четвертое место в ЛЧ тебе не простят.
морозз
27 июля 2020 в 22:34
Авторитет Миллера и Дюкова помогли Зениту выиграть РПЛ и Кубок России...всё таки так будет более правильно Семак! Теперь оказывается в футболе, как в местах заключения...выигрывают только авторитеты!
Трезвый повар
27 июля 2020 в 21:46
Иванович суперский игрок и настоящий лидер. Хороший сезон провёл в Зените
Glyba
27 июля 2020 в 21:45
Жаль не поможет Суперкубок выиграть.
Kosmos58
27 июля 2020 в 21:35
Пусть остается!!!
-Ко Чегара-
27 июля 2020 в 21:25
Отоночо.
А мы все подумали,про чемоданчики Миллера,занесенные в судейские...
pomor 445
27 июля 2020 в 21:15, ред.
Авторитетом Ловрен Ивановичу не уступит, но будет ли соответствовать характером. Хватит ли авторитета самого Семака, чтобы держать этого горячего парня в узде так, как это делал Клопп?
ВАЙПЕР
27 июля 2020 в 21:14, ред.
потому что Бранислав настоящий капитан, надеюсь в Зените кто-то возьмет его эстафету, но лижбы не Дзюба
oFANATo
27 июля 2020 в 21:10
    Vredinka_online
    27 июля 2020 в 20:59
    С нетерпением ждём новостей)
    Ангел неБесГрешен
    27 июля 2020 в 20:56
    Удачи в новом клубе...
    Гость