Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Без судейских ошибок „Спартак“ был бы в зоне вылета»

20 июля 2020, 20:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, не задели ли его слова Леонида Федуна и футболка Андрея Ещенко после победы над «Спартаком» (2:1) в полуфинале Кубка России.

Собираемся ли обращаться в комитет РФС по этике? Ничего никуда подавать не будем. Ещенко, видимо, просто забыл, что у него находится под игровой футболкой. Наверное, планировал продемонстрировать ее в случае победы. Андрей не смог себя проконтролировать, мне кажется, только над собой посмеялся. Клуб и я лично спокойно к этому относимся. А по поводу заявлений о характере нашего чемпионства, то разрыв между нами и «Спартаком» – 33 очка. Какие еще нужны аргументы?

Федун утверждает, что «Зениту» будет тяжело в Лиге чемпионов без «судейской поддержки»? Про судейство – это вообще ерунда. Обсуждать работу рефери – последнее дело, когда уже нет других аргументов. Играть надо! Кстати, есть исследование, что ошибки арбитров дали «Спартаку» восемь дополнительных очков. Где бы клуб был без них? По-моему, в зоне вылета. Это не наше исследование, его легко найти в интернете. Там проанализированы все судейские ошибки. По этим же данным «Зенит» недобрал четыре очка.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Baggio R. (раскрыть)
20 июля 2020 в 21:32, ред.
Вас почитать...так на данной территории ни снег ни дождь не пойдёт без разрешения А.Б.Миллера....

Конкурс на самую абсурдную оправдашку неудачного сезона в самом разгаре.....
Пока с огромным отрывом лидирует Л.А.Федун....с утверждением что в 9-м месте и 33-х очках от Лидера виноваты - судьи.....
ДСА
20 июля 2020 в 20:06, ред.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 20:40
    Называть Позорном судейство когда судьи вдруг перестают оказывать привычную поддержку,не стоит забывать что Судьи и так очень много помогали Спартаку во многих сезонах,в том числе и в чемпионском,грех жаловаться,и это не судьи виноваты что Спартак на 9 месте а сам клуб,хотя и в начале сезона было очевидно что с приходом Вара у Спартака начнуться проблемы...
    ildar_3871
    20 июля 2020 в 20:51
    Когда газ давит на мозги !)
    andrefino13
    andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 июля 2020 в 23:15, ред.
    Извините, не удержался, но читаю Вас сейчас, когда Зениту ничего не угрожает, вы про судейство пишите, и так всё у Вас по честному, всем угождаете.... Почитайте свои коменты, когда Локо побеждал и наступал на пятки Зениту, Федун тихо курит в сторонке...))))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 21:23, ред.
    Да всё...всё...успокойтесь...
    Судьи во всём виноваты....
    Раньше Гинер всё купил...теперь Газпром всё купил....

    Один год только в эпоху Федуна покупалка Гинера и Газпрома сломалась...дала сбой...)))
    В 2017-м.....

    Самим то не надоело....имея 100%-ю проигрышную статистику в играх с "Тамбовом" про судейство судачить...???...)))
    Baggio R.
    20 июля 2020 в 21:25
    Объективность этого исследования вызывает большие сомнения. Не удивлюсь, если и его Зенит проплатил
    LOpp
    20 июля 2020 в 20:10
    Типо отмазался за вчерашний беспредел?
    Клоун
    VAN ARM
    20 июля 2020 в 20:14
    ну а зенит в середине таблицы)))
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 21:47, ред.
    Зенит футболистов в команду покупает , а не шлак, как спартак, так что думайте....
    pomor 445
    pomor 445 ответ VAN ARM (раскрыть)
    20 июля 2020 в 20:16
    Зенит недобрал 4 очка, но заводиться не стал, понимая свою силу. Вопли и сопли - удел слабых.
    particular
    20 июля 2020 в 20:20
    Мне кажется, что вопрос даже не в том, - кто где был бы, если бы и т.п....
    Дело, во многом, в том, что судьи своими ошибками, вольно или невольно отбивают дух справедливого соперничества на поле... Особенно, учитывая неравные финансовые условия вне поля... Болельщикам это крайне не приятно...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 июля 2020 в 22:04
    Хорошие рассуждения, чисто медведевские! Получается, парадокс- если Спартак проигрывал
    за счет явно преднамеренного судейства против него в течение длительного периода, то виноват он сам, ибо за это говорят результаты проигранных матчей. Напоминает анекдот.
    В автобусе пьяный блюёт на сидящую в норковой шубе даму.
    Она с отвращением отряхивается и говорит ему : "Скотина!"
    " Ты на себя посмотри",- отвечает пьянь.
    Kuvkil
    20 июля 2020 в 22:11
    За такой косяк судей зенит пусть начинает следующий сезон с 4 очков! Не дадим судейского произвола!
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 20:29, ред.
    А что он не так сказал? что судьи подарили 8 очков Спартаку?в начале сезона это правда,и то что без них Спартак был в зоне вылета,тоже правда....
    МиХаХа
    20 июля 2020 в 20:51
    Медведев классно поставил на место Федуна.
    oFANATo
    20 июля 2020 в 21:11
      t2k
      t2k
      20 июля 2020 в 21:12
        Николай 86
        20 июля 2020 в 23:26
        Вот какая ему разница на каком месте Спартак. Речь про вчерашний матч и про то, как ВАР протащил Зенит в финал.
        Жалко выглядят оправдания питерских. Все как один поют про место Спартака. Хотя к игре на кубок оно никакого отношения не имеет. А забавней всего слышать, что, типа, нечего просить пенальти, забивать надо было с игры. Интересно, а много ли Зенит с игры забил вчера? Когда им дают пенальти - это норм, когда у Спартака даже ВАР не смотрят - нечего ныть. Супер логика.
        И вообще, если Спартак так слаб, где же обещанный разгром?
        4RT
        4RT
        20 июля 2020 в 23:28
          Caniggia
          20 июля 2020 в 21:21
          Достал уже этот вульгарный беспредельщик!
          ildar_3871
          20 июля 2020 в 23:32
          Зажралась эта власть !
          Evilhuman
          20 июля 2020 в 21:22
          Да хватит уже, ни какие слова и факты не переубедят мясных, не мячите бисер перед...
          Kuvkil
          20 июля 2020 в 21:26
          А судьи кто?
          cska59
          20 июля 2020 в 21:27
          Вроде взрослые люди,а ведут себя как дети малые,п......ми меряются .
          Некакойшенко
          21 июля 2020 в 02:17
            Сергеевич вернулся1
            21 июля 2020 в 02:18
            Сказочный идиот.
            Рыжая Борода
            21 июля 2020 в 02:46
              Альфи
              20 июля 2020 в 21:33
              Это не наше исследование, его легко найти в интернете. Там проанализированы все судейские ошибки. По этим же данным «Зенит» недобрал четыре очка.
              ---------------------------------------------------------------------------------------------
              А анализировал ошибки то КТО? Вами же купленные аналитики. Вы ведь ни одного матча не выиграли без помощи судей, кроме сочей и оренбурга, просто другие команды не ввязываются в этот бесполезный спор,все и так понимают что чемпионство вам обеспечат полюбому на годы вперед,пока ваша верхушка правит бал.
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ andrefino13 (раскрыть)
              20 июля 2020 в 23:47
              Почему же "всё по-честному" ??
              Судьи РПЛ - отдельный вид Homo sapiens......
              У них не может априори быть "всё по-честному"....

              Со стороны конечно странновато видеть как свистуны-кашшаевцы у одной московской команды отбирают очки а другой ставят 5 пенальти в ворота соперника.....
              Но...можно подумать 3 года назад у "некоторых" претензий к судейству не было....конечно же были....но и команда была другая....и тренер малоговорившийпросудейство и игроки ...Промес,Зе,Адриано,Фернандо,Глушаков - им некогда было футболки расписывать...хэш-теги придумывать и про судей говорить - они с Массимо шли к цели...и пришли...стали чемпионами и вошли в историю....
              Гость