Новости
 

«Не нравится — смотрите другой чемпионат». Спонсор РПЛ ответил болельщику

20.07.2020, 19:24

В твиттер-аккаунте банка «Тинькофф» жестко ответили на критику чемпионата России со стороны болельщика.

Российский футбольный союз в твиттере объявил о судейских назначениях на матчи 30-го тура РПЛ.

«Не стыдно ставить свой лого во главе этой позор-лиги?» — задал вопрос один из болельщиков.

«Не нравится — смотрите другой чемпионат», — ответил аккаунт «Тинькофф» в комментариях.

Позже пост был удалён.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
21.07.2020, 14:06
правильно написал спонсор а я бы еще и в рожу дал!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
21.07.2020, 03:49
Так ты же житель украины, так почему российский называешь "свой" и почему ты к примеру за тот же шахтёр не болеешь?
  0
alexamit
alexamit
ответ minai (раскрыть)
20.07.2020, 23:49
Что банки,что пиво.
  1
bacek15
20.07.2020, 23:38
Нормальный чемпионат, смотреть можно. И дальше будет только лучше. Но к руководству РПЛ есть вопросы.
  0
4RT
4RT
20.07.2020, 23:25
Как в сказке.К чему газпром не прикоснётся,всё превращается в 62о
  2
Сп62
Сп62
ответ ZaZizu (раскрыть)
20.07.2020, 22:59
Правильно. Вечный вопрос: курица или яйцо.
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ killerman77 (комментарий удален)
20.07.2020, 22:36
суть не меняется. ...мы друг друга поняли )
  1
youtomee
20.07.2020, 22:34
ну а что еще ответить на такие вопросы? какой-то болельщик лезет к спонсору с провокацией, "...ть не должно" - вот так было бы правильней сказать
  0
ZaZizu
20.07.2020, 22:34
какой спонсор,такой и чемпионат!
  3
Сп62
20.07.2020, 22:23
А "тиньнофф" не мог бы спонсировать другой какой-нибудь чемпионат. Думаю, нашлись бы в России спонсоры, которые действительно переживают за наш футбол, а не ищут выгоды на футбольных рекламах.
  1
minai
20.07.2020, 21:52
Если честно, тиньков - отстойная контора. где барыга на барыге.
  4
ABir
20.07.2020, 21:41
Похоже на ответ: я вас туда не посылал
  0
Kuvkil
20.07.2020, 21:38
Тогда смотрим другие чемпионаты, спасибо за совет
  5
Алексей Коротеев
20.07.2020, 21:30
Газпром -ЗенитПримьерЛига ! 3 участника - 1.Зенит ( Санкт-Петербург ) , 2 Сочи ( Сочи ) ,3. Оренбург . Все остальные во втором дивизионе ! )))))))))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Заполярный (комментарий удален)
20.07.2020, 20:51
В споносоры, батенька , не лезут. За спонсорами бегают и умоляют согласиться на спонсорство. Тинькофф больше дал. чем предыдущий ГоГАЗ
  0
San Skra
San Skra
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2020, 20:35
Не смеши: украинский чемпионат унылое *амно. Более-менее смотрительным он был во времена Металлиста и Днепра.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2020, 20:33
Я даже больше скажу. Чемпионат Дании на голову сильнее голландского. От того "Копенгаген" еще борется, а все клубы Нидерландов уже повылетали.
  1
Bom Bom
20.07.2020, 20:31
Мне вспоминается история с 5-й частью Battlefield. Там тоже на критику игры издатель ответил в духе "не нравится - не покупайте". Самое интересное, что продукт оказался далеко не самым прибыльным, геймеры прислушались к совету)))
  1
Владимир_Спартак
20.07.2020, 20:30
Какой банк такой и чемпионат.....))))))).
  6
denmig
20.07.2020, 20:26
Провокативный вопрос - такой же и ответ! А вообще у ростовщиков спрашивать про стыд и совесть - смешной какой то человек!
  4
Zenit_84
20.07.2020, 20:24
Вот и ответ
  0
112910415
20.07.2020, 20:16
интересная тема
  0
За адекватность
20.07.2020, 20:13
З.Зидан: «Я устал от разговоров о том, что мы побеждаем благодаря судьям. Все так и останется, но игроки заслуживают уважения. Никто не сможет отвлечь нас от нашей цели». И как то не стыдно спонсорам размещать свои логотипы во главе этой позор-лиги. Никто никого смотреть не заставляет. Сейчас при желании можно наверное чемпионат Никарагуа смотреть, да и есть много других видов спорта. Вполне правильно ответили болельщику на мой субъективный взгляд.
  3
oFANATo
20.07.2020, 20:10
В Тинькофф забыли что футбол для болельщиков.
  7
ДАША Д
20.07.2020, 20:08
Беларусь уже урезанно показывают.
  0
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.07.2020, 20:03
Украинским чемпионат и сильнее и интереснее. От того наши клубы давно по вылетали с еврокубков, а Шахтер ещё борется.
  3
ermak6848
20.07.2020, 19:59
буду смотреть то, что покажут - трудно старому попасть на стадион.. тепереча..
  2
10-Lil KyAs-10
20.07.2020, 19:59
Офигенный совет, вот уже немало лет ему следую))
  7
vm777
20.07.2020, 19:51
Хороший совет, между прочим))
  4
Арбалет
20.07.2020, 19:48
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2020, 19:48
А почему ты свой украинский чемпионат не смотришь?
Не нравится наш российский, смотри свой украинский!!!
  0
particular
20.07.2020, 19:44, ред.
И спонсор невзрачный, и чемп бездарный, и реакция го@ённая...
Интересен турнир, в котором всё решается на поле, а не в банковских операциях...
  14
Рыжая Борода
20.07.2020, 19:41
Ни одного человека не знаю, чтобы активно сотрудничал с этим банком....не знаю как и что они в роли спонсора, но болеют они не за наш чемпионат это точно
  4
Свинолет
20.07.2020, 19:40
Спартак посмотришь, перекорёжит из за их судейской поддержки.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
20.07.2020, 19:38, ред.
Неудачная попытка сумничать. Такие его не смотрят вообще и таких в России 9 из 10 по самой притянутой статистике. Так что ответ правильный и этот десятый, а из недовольных где-то тридцатый, может идти хоть лесом, хоть полем, хоть вопить на всю вселенную - резонанса не будет.
  0
LOpp
20.07.2020, 19:37
Людям не охота смотреть газовый, позорный чемпионат, где чемпион известен уже перед началом чемпионата
  7
ssmith589
20.07.2020, 19:36
Да я кстати так и делаю. Смотрю английский чемпионат, по подписке. А интересно, для кого же тогда Тиньков рекламу этого делает? Пользователей мини-кредитования?
  1
dimagas2
dimagas2
ответ swift stream (комментарий удален)
20.07.2020, 19:34
Показать
Весёлый могильщик
20.07.2020, 19:33
Что имеем то имеем. Вон даже Спартак показывают со своим антифутболом. Приходится смотреть ради их соперников.
  2
pomor 445
20.07.2020, 19:32
Я вот не понимаю таких людей: если ты видишь везде заговоры, подкупы судей/игроков и только свою команду считаешь образцово-показательной, то зачем себя мучить и смотреть всё это? Ведь по вашему всё куплено и чемпион известен заранее, и другие клубы (конечно же кроме вашего) в кабинетах уже обо всём договорились и подкупили уже всех кого можно...
  1
BDA8181
20.07.2020, 19:31
Господи, да все знают, что чемпионат СССР,что Россий чемпионы назначаются или вытягиваються. Всегда были игрушками в руках руководителей у власти. Так что многое не потиряем,если его прекротят по телевизору показывать )))
  1
Aris
20.07.2020, 19:29
Показать
VAN ARM
20.07.2020, 19:28
слишком мягко ответили))
  2
Zimmer
20.07.2020, 19:27
На вкус и цвет товарища нет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт